Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарочный сертификат для любимой.

В условиях большого разнообразия процедур по уходу за телом, теряюсь в выборе подарка на день рождения для своей женщины. Хочу подарить подарочный сертификат на услугу в салоне красоты, но не знаю что именно выбрать. Хочется по-настоящему обрадовать милого моему сердцу человечика.
Евгений Бербиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Секачева
Сертификат обычно на деньги, услугу сама выберет
Мицуко
подарочный сертификат в салон красоты вообще то сомнительное удовольствие,
может подумать, что вы имеете претензии к ее внешности)) также как крем от целлюлита,
абонемент в спортзал и т.д.
КаталинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
подарочный сертификат в салон красоты вообще то сомнительное удовольствие,
может подумать, что вы имеете претензии к ее внешности)) также как крем от целлюлита,
абонемент в спортзал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, согласна с Вами, кроме последнего пункта, абонемент в спорт.зал с бассейном, хороший подарок, если человек любит активный образ жизни. Меня бы такой подарок очень обрадовал, годовой абонемент в нормальный фитнесс-клуб - довольно дорогое удовольствие.
Coroleva
Добрый день,

у меня есть отличное предложение для Вас для блогеров если Вам понадобиться скидка в любом салоне красоты (спа, парикмахерской) г. Москвы
то пишите мне в фейсбуке https://www.facebook.com/shulnatasha
добавляйтесь в друзья и вам от меня лично и от онлайн-сервиса msk-beauty.ru будут самые лучшие условия.

с уважением, Наталья
8 925 227 4928
Анна Куликова
Посмотрите в центре ароматерапии IRIS. Там замечательные лечебные процедуры. Все делают с эфирными маслами. Я потом всю неделю после обертываний ходила и благоухала.
Татьяна Белова
Могу вам посоветовать где приобрести сертификат-клиника бьюти тренд, сама туда хожу и родным дарю процедуры, очень классная клиника, вашей любимой понравится. Там всегда хорошее скидочки и акции,
а процедуру пускай сама выберет)нам девушкам сложно угодить)
Ольга Степанова
Мне кажется, более универсальным подарком была бы карта на массаж в хороший салон - это и полезно, и приятно, и без нежелательных ассоциаций "милая, на-ка вот сходи в салон красоты, а то мне рядом с тобой пройтись зазорно"
Зоя Блиндоян
конечно, надо отправить любимую на пол дня в СПА и массажи. это никакой оскорбительной нагрузки не несет совершенно, а удовольствия она получит море!! если бы я была тем. кому дарят подарок, я бы выбрала не задумываясь хамам в evita spa - он лучший в Москве. безумно красиво и приятно, но за свои деньги всегда как то не получается сходить:))
olga
Рекомендую подарочный сертификат в салон массажа. Потрясающие ощущения. И Вам приятно будет ,если фигура Вашего любимого человечека станет более совершенной). Рекомендую своего мастера ( 8 926 030 70 80)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем