Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Посоветуйте, что подарить мальчику на 10-ть лет? Всяких гаджетов у него достаточно и не в единственном экземпляре. Дело в том, что папа живет отдельно и сына иногда берет к себе, поэтому у мальчика велосипеды и у мамы и у папы, Хбокс, ПСПи тоже самое, ну телефон само собой. Надо уже определяться (Д/Р в конце месяца), а в голову ничего не приходит.
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Александр Заставин
Александр Заставин
Думаю, парню в 10 лет интересно будет провести день рождения на конной прогулке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мнение со стороны мужчины, тоже было интересно
Натали Комиссарик
Хорошо отметить с друзьями,вот по-моему хороший подарок !Отмечали в jampе,спортивном клубе батутном!
Моему 20 марта было 11 ,сестра моя подарила коробку с шариками,он открыл её а оттуда шарики полетели вверх !!!!!!!!!Деньги дарили многие!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Натали Комиссарик
Натали Комиссарик
Хорошо отметить с друзьями,вот по-моему хороший подарок !Отмечали в jampе,спортивном клубе батутном!
Моему 20 марта было 11 ,сестра моя подарила коробку с шариками,он открыл её а оттуда шарики полетели вверх !!!!!!!!!Деньги дарили многие!
СсылкаПожаловаться
Скажите, какое кол-во друзей было и во сколько это по деньгам обошлось?
Натали Комиссарик
Мы заранее комнату не снимали,поэтому не очень дорого обошлось,на 6 рых чуть больше 5 тыс !Вход стоил по 250 рублей (это до 14 .00 в будни) ,у нас был ДР в пятницу !Пиццы ,напитки,нагетсы ,картошка фри(вреднятина короче)!Зато они с ума сходили с 13.45 до 19.30 и их было не остановить!Все вспоминают с удовольствием ,и именинник тоже :)
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо, за совет
Крокодил Нильский
С компанией на пейнтбол. Моя знакомая устраивала детям праздник в пейнт-клубе, потом фотки выкладывала в контакт, таких счастливых детских физиономий я не видела. Из еды можно пиццу, осетинские пироги, напитки, торт праздничный, конфеты. Набесятся и дети и родители.
Светлая_Мать_Воскресшей
Тоже вариант...но тут, что спорт-клуб, что пейнт-клуб, надо выяснять с родителями, будут ли их дети в городе. У нас на будни приходится д.р, а если отмечать на выходные, то там "майские" многие на дачу едут. Все равно, спасибо.
Нелля
Я мужу на 23е февраля подарила поездку на БТРе, так вот там было много родителей с сыновьями такого же возраста как и ваш. Столько восторга было у этих мальчишек! Думаю впечатлений им надолго хватило. Таких вот подарков-приключений сейчас масса, выбирайте на любой вкус.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Нелля
Нелля
Я мужу на 23е февраля подарила поездку на БТРе, так вот там было много родителей с сыновьями такого же возраста как и ваш. Столько восторга было у этих мальчишек! Думаю впечатлений им надолго хватило. Таких вот подарков-приключений сейчас масса, выбирайте на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Вау! Классно
Светлая_Мать_Воскресшей
Вау! Классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно так и было Вау!))) Если честно я сама была под впечатлением, хоть мне и страшно было, визжала даже. Но мне простительно я ж девчонка


Там еще было прохождение полосы препятствий на скорость, полевая кухня....
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Нелля
Нелля
Вот именно так и было Вау!))) Если честно я сама была под впечатлением, хоть мне и страшно было, визжала даже. Но мне простительно я ж девчонка


Там еще было прохождение полосы препятствий на скорость, полевая кухня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваш вариант очень даже!!!!
Светлая_Мать_Воскресшей
Мне ваш вариант очень даже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите Танк-маршрут в интернете. На купонаторах есть еще скидки. Знаете вроде все просто, скромно, по-военному. Но я бы повторила) И друзьям советую.
Мотуз Инесса
в дельфинарий билет или аквапарк сводите
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
в дельфинарий билет или аквапарк сводите
СсылкаПожаловаться
Если честно, аква-парк уже столько раз был, приелось, что ли. Дельфинарий на Мироновской закрыли, но мы там тоже были.
Елена Р
Полет в аэродинамиеской трубе. В восторге даже взрослые.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елена Р
Елена Р
Полет в аэродинамиеской трубе. В восторге даже взрослые.
СсылкаПожаловаться
Мы , там были....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем