Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Посоветуйте, что подарить мальчику на 10-ть лет? Всяких гаджетов у него достаточно и не в единственном экземпляре. Дело в том, что папа живет отдельно и сына иногда берет к себе, поэтому у мальчика велосипеды и у мамы и у папы, Хбокс, ПСПи тоже самое, ну телефон само собой. Надо уже определяться (Д/Р в конце месяца), а в голову ничего не приходит.
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария Демидюк
Книжку хорошую подарить. Крапивина, например.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Книжку хорошую подарить. Крапивина, например.
СсылкаПожаловаться
Все-таки юбилей у ребенка...как-то "мелкова то" книжку, что ли.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Все-таки юбилей у ребенка...как-то "мелкова то" книжку, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете о пользе ребенка, или о том, чтобы самой покрасоваться?
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А вы думаете о пользе ребенка, или о том, чтобы самой покрасоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не собиралась красоваться. А книг хороших у нас много. Полно раритета. Подарю я книжку, он ее прочитает и будет пылиться.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Я и не собиралась красоваться. А книг хороших у нас много. Полно раритета. Подарю я книжку, он ее прочитает и будет пылиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ее ПРОЧИТАЕТ... нет, ну если для вас роль книг в жизни человека равна "пылиться"... то можете подарить iphone6+... уж понтанетесь так понтанетесь!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
он ее ПРОЧИТАЕТ... нет, ну если для вас роль книг в жизни человека равна "пылиться"... то можете подарить iphone6+... уж понтанетесь так понтанетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот те книги, которые у нас есть, всеми прочитаны. И, скажите мне, что сейчас эти книги делают, как не пыль собирают? Красоваться-понтаваться я и не собираюсь! Не вижу смысла ребенку в 10 лет дарить айфон, тоже самое и не буду дарить дочери, которой в сентябре 20 лет.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Ну вот те книги, которые у нас есть, всеми прочитаны. И, скажите мне, что сейчас эти книги делают, как не пыль собирают? Красоваться-понтаваться я и не собираюсь! Не вижу смысла ребенку в 10 лет дарить айфон, тоже самое и не буду дарить дочери, которой в сентябре 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если надо объяснять... то не надо объяснять"
Елена Петрова
То,что скажет его мама. Не стесняйтесь дарить его маме деньги,она приобретёт от Вашего имени подарок,Вы его увидите в Интернете,получите у входа в дом или квартиру и подарите.Это паритет. Вы думаете не о подарке ребёнку,а подарке его маме и отцу (если он приглашён).При ребёнке вы дарите цветы и конфеты,чай и кофе родителям,которые подарили вам счастье общения с виновником (виновницей)торжества.Пусть с собственными родителями у ребёнка и будут проблемы (свои,с ними не до церемоний),но их не будет с чужими людьми,что приятно удивит тех,кто дурно воспитан.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
То,что скажет его мама. Не стесняйтесь дарить его маме деньги,она приобретёт от Вашего имени подарок,Вы его увидите в Интернете,получите у входа в дом или квартиру и подарите.Это паритет. Вы думаете не о подарке ребёнку,а подарке его маме и отцу (если он приглашён).При ребёнке вы дарите цветы и конфеты,чай и кофе родителям,которые подарили вам счастье общения с виновником (виновницей)торжества.Пусть с собственными родителями у ребёнка и будут проблемы (свои,с ними не до церемоний),но их не будет с чужими людьми,что приятно удивит тех,кто дурно воспитан.
СсылкаПожаловаться
Я собственно и есть его мама. А вариант с деньгами "не катит". Зная его папу-БМ, тот просто может потратить на свое усмотрение, а не ребенок сам себе подарок купит.
Елена ПетроваВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Я собственно и есть его мама. А вариант с деньгами "не катит". Зная его папу-БМ, тот просто может потратить на свое усмотрение, а не ребенок сам себе подарок купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что Вы решите.Именно Вы.Никто не подсказывает,кроме портала Дети.ru.Там знают,там специалисты высокого уровня,с опытом работы с разными детьми.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
То,что Вы решите.Именно Вы.Никто не подсказывает,кроме портала Дети.ru.Там знают,там специалисты высокого уровня,с опытом работы с разными детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я там тоже смотрела, искала варианты...пока в раздумьях.
Елена ПетроваВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Да я там тоже смотрела, искала варианты...пока в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там форум дельный.Редакторы мамы сами,современные.Уверена,что Вас поймут, и ,с учётом особенностей Вашего ребёнка ( там профессиональные психологи), предложат Вам варианты подарков и сценарии проведения детских и подростковых праздников.Проверено не единожды.Я так выбирала фотоаппарат в подарок внучке( сама идея мне понравилась),а также много полезных советов по поводу чтения книг,особенно Малыш и Карлсон.Игрушки,созданные по подобию героев мультфильма,-любимые игрушки моей младшей внучки,которая готова смотреть мультфильм ежедневно по нескольку раз.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы кто вообще этому ребёнку? можете себя подарить, ему всё равно вообще будет ухахаха
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы кто вообще этому ребёнку? можете себя подарить, ему всё равно вообще будет ухахаха
СсылкаПожаловаться
Я и так уже себя ему подарила и его себе
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Я и так уже себя ему подарила и его себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда вы ему себя дарили, тоже со всеми об этом подарке советовались? ухахаха
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а когда вы ему себя дарили, тоже со всеми об этом подарке советовались? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не со всеми, а только с папой. В данный момент советы с папой неуместны.
Дикая Кошка.
Вчера у племянника был ДР 9 лет. Тоже всякой "фигни" навалом! Я и все родные делаем проще, дарим денюшку, пусть сам покупает что хочет.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вчера у племянника был ДР 9 лет. Тоже всякой "фигни" навалом! Я и все родные делаем проще, дарим денюшку, пусть сам покупает что хочет.
СсылкаПожаловаться
У нас деньги не вариант.
Светлая_Мать_Воскресшей
У нас деньги не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала выше, что Вы и есть его мама. Вы как мать и должны лучше знать чем увлекается Ваш ребенок, какие из нас советчики, не зная интересы ребенка. Удачи Вам в выборе подарка.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Прочитала выше, что Вы и есть его мама. Вы как мать и должны лучше знать чем увлекается Ваш ребенок, какие из нас советчики, не зная интересы ребенка. Удачи Вам в выборе подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Лили - я
Билеты на что-нибудь, что ему нравится. Поездку, экскурсию, абонемент.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Билеты на что-нибудь, что ему нравится. Поездку, экскурсию, абонемент.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, есть такие мысли. Вот только не знаю, что выбрать....квест, планетарий, прогулка на лошадях. Вариантов много, конечно.
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо. Да, есть такие мысли. Вот только не знаю, что выбрать....квест, планетарий, прогулка на лошадях. Вариантов много, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, за что можно заплатить заранее и вручить в конверте.
Светлая_Мать_Воскресшей
Наверное и буду "плясать" в этом направлении. Спасибо.
Александр Заставин
Думаю, парню в 10 лет интересно будет провести день рождения на конной прогулке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем