Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатить за ... подарок?

Познакомилась с иностранцем на СЗ. Неделю переписывались по мылу, после чего он изъявил желание прислать мне цветы... Потом пишет, мол цветы быстро вянут - пришлю подарок... Потом пишет -  выбрал украшение отправил курьером, а сам отправился на несколько дней в командировку... С этого сообщения  прошло 4 дня. Вот сегодня получаю сообщение от службы доставки - пришла посылка, просим оплатить курьерские услуги. Сумма небольшая - 800 руб.. - суть не в этом... Стоит ли мне оплачивать доставку? и что это за "подарок" такой получается, что я сама должна оплатить доставку... А вы сами, девочки, стали бы оплачивать?
Ирина Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tanya
это мошенники так деньги вымогают, погуглите, в интернете полно подобных историй с одним концом - оплаченную посылку никто никогда не доставляет.
Андрей Belyaev
если там его фотка с обнаженными причендалами то доставку оплатить обязана
Ирина НазароваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
если там его фотка с обнаженными причендалами то доставку оплатить обязана
СсылкаПожаловаться
фотку с причиндалами и бесплатно прислать можно )))
НатальяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
фотку с причиндалами и бесплатно прислать можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сами...причиндалы?....))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
если там его фотка с обнаженными причендалами то доставку оплатить обязана
СсылкаПожаловаться
За фотку с причиндалами он еще доплатить должен.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это он тебе наложенным платежом подарок что ли прислал? ухахах
Ирина Назарова
вот короче, зашла на сайт этой службы доставки.... международная доставка оплачена получателем, оплатить нужно только курьера по городу...
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вот короче, зашла на сайт этой службы доставки.... международная доставка оплачена получателем, оплатить нужно только курьера по городу...
СсылкаПожаловаться
ой... отправителем оплачена м/н доставка))
ЭлкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ой... отправителем оплачена м/н доставка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. В чем вопрос? Сумма не большая. Оплатите и увидите, что внутри. Может он влюбился и подарок от всего сердца.
MargaritaВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ой... отправителем оплачена м/н доставка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете сами подъехать на почту и курьера не нужно будет оплачивать. Но почему -то больше похоже на развод денег.
Ирина Назарова
ой... отправителем оплачена м/н доставка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха... Читать надо внимательно... Так что же там было?
ЗанусяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ой... отправителем оплачена м/н доставка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая большая, а в сказки верите. Этой разводка уже сто лет в обед.
Ирина Назарова
вот короче, зашла на сайт этой службы доставки.... международная доставка оплачена получателем, оплатить нужно только курьера по городу...
СсылкаПожаловаться
Сгоняйте, сами заберите бесплатно в пункт выдачи.
Инна Дмитриева
Был такой подобный развод, ничего платить не стала. Это лохотрон.
ольга лукоянова
не первый случай такой слышу. именно с сз иностранцы посылки шлют))) говорят, на денежки разводят. но можете проверить, заплатить, если не жалко 800р
Ольга
Ирина, ну Вы даете. Это старый-престарый развод.И схема одна на всех. Цветы вянут, лучше я тебе подарок пришлю.Дальше все как у Вас...
Светлана Пономарева
а вдруг там какие насекомые??? может он больной осень же
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Синкина
не платите ни в коем случае, это развод! у меня подружка вот так попалась..и сумма , кстати, была такая же
Ирина НазароваВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
не платите ни в коем случае, это развод! у меня подружка вот так попалась..и сумма , кстати, была такая же
СсылкаПожаловаться
что значит попалась? на что попалась?
Наталья СинкинаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
что значит попалась? на что попалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну ничего страшного не произошло, заплатила деньги и ничего не получила..потом мне рассказывала, долго сокрушалась, что поверила этому и оказалась такой доверчивой...те, кто хочет сделать подарок, позаботся о том, чтобы получателю не пришлось ничего платить...как я вспоминаю еще, работник службы куда она пришла (не помню деталей уже) сказала, девушка, вы чего, это же развод..
Галина
Можно отказаться от услуги курьера, самой забрать? За 800 руб я бы сама съездила за подарком)
Ирина НазароваВ ответ на Галина
Галина
Можно отказаться от услуги курьера, самой забрать? За 800 руб я бы сама съездила за подарком)
СсылкаПожаловаться
да запросто... но думается мне такое у них не принято)))
ИрчикВ ответ на Галина
Галина
Можно отказаться от услуги курьера, самой забрать? За 800 руб я бы сама съездила за подарком)
СсылкаПожаловаться
Не за чем ехать. Это старый развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем