Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для девочки четырех лет

Девочки умоляю!!! Подскажите, что можно подарить девочке 4-х лет на день рождения. Велосипед, самокат, машинка есть уже. Может из своего опыта, что дарили Вашим деткам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
TallulаВ ответ на pam 86
pam 86
только что купила нарядное платье крестнице 4 года! куклы, посудки и маленькие домики с жителями в этом возрасте тоже идут на ура
СсылкаПожаловаться
Причем чем мельче предметы в этом наборе, тем им интереснее, по моим наблюдениям :)
*********
Домашний батут, маленький, он в диаметре кажется 70 см и с ручкой чтобы Держаться
АнонимВ ответ на *********
*********
Домашний батут, маленький, он в диаметре кажется 70 см и с ручкой чтобы Держаться
СсылкаПожаловаться
А из него не вылетит ребенок?
*********В ответ на Аноним
Аноним
А из него не вылетит ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он низкий, см 10 от пола, ручка большая чтобы держаться и прыгать. У меня дочка с 2х лет на нем наяривает
АнонимВ ответ на *********
*********
Он низкий, см 10 от пола, ручка большая чтобы держаться и прыгать. У меня дочка с 2х лет на нем наяривает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Отличная идея!!!
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Отличная идея!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы такому подарку не обрадовалась. Дочь была бы в восторге, но с ее особенной любовью куда-нибудь свалиться и стукнуться головой такой подарок был бы травмоопасен.
Irina
Эти, как их... Семейки звериные. Сильвавиан и как-то так.
Со всеми примочками.
Одинокая РепаВ ответ на Irina
Irina
Эти, как их... Семейки звериные. Сильвавиан и как-то так.
Со всеми примочками.
СсылкаПожаловаться
на них разорисси. Лучше набор юного патологоанатома
Одинокая Репа
на них разорисси. Лучше набор юного патологоанатома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если нет фантазии у автора. Или себя не может вспомнить в 4 года.
Это идеальный вариант :) Не надо думать - звонишь маме ребенка и спрашиваешь - чего там в наборе недостает?
Джессика Альба
что-то для сюжетно-ролевой игры, тематические наборы типа "кухня", "парикмахерская" и т.п.)
Ольга Анатольевна Ланчева
моей дочери почти 4 года, через месяц будет, она куклы не очень любит, любит машинки очень, а недавно купила конструктор типа лего, несколько дней уже играет, очень нравится.
Елена Л.
"живой песок"
Владислав Веретёхин
Детская кухня) Девочки любят играть с куклами и кормить их)
Но только крутая кухня) Чтобы булкало там все, духовка с таймером-дзынкалкой, посуды целый набор и полочек уйма)
Эйве
сертификат на 10 походов в разные места - на год. цирк. зоопаркт.салон красоты. магазин с платьями. парк аттракционов. выставка кошек. кино, мастер класс варки мыла....много чего. а вы бы хотели грушку-отмазку? а вы внимание свое подарите.
Мила
Кукольная коляска, пупс пьющий из бутылочки и писающий, только забыла фирму, но в любом детском Вам подскажут!
Фрося Бурлакова
Батут, кресло трансформер, домик-палатка, платье принцессы
Ольга
попробовать взять ее с собой в магазин и выбрать платье, нельзя?
Мария Денисенко
Моя дочка любит куклы, хотя ей уже 13, не играет с ними, но и не прячет в ящик.Так и стоят в ряд.Девочки любят кукол, сейчас такой выбор.
мила милкова
Домик для кукол .
sirius
пластику для лепки, деткие витражные цветные краски для окон , Пазлы- все это развивает мелкую моторику... Интересные книжки-сейчас такой выбор, самой интересно посмотреть, полистать
Янина Савонина
А всякие там игрушечные кухни, домики для кукол сейчас не дарят? Они совсем как настоящие...
Даша Дмитренко
я удивлена, почему многие родители вообще не рассматривают книги как подарок. Вот и велосипед есть, и машинка, ой, всё, никаких вариантов не осталось. А потом ребенок 2+2 не складывает до второго класса, память как у ракушки и логическое мышление отсутствует напрочь.
АнонимВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
я удивлена, почему многие родители вообще не рассматривают книги как подарок. Вот и велосипед есть, и машинка, ой, всё, никаких вариантов не осталось. А потом ребенок 2+2 не складывает до второго класса, память как у ракушки и логическое мышление отсутствует напрочь.
СсылкаПожаловаться
Потому что книга покупается просто так, а не как подарок
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что книга покупается просто так, а не как подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая книга. Есть роскошные издания, которые просто так купить как будто и жалко, а в подарок получить очень приятно.
Обновленная_Версия
Моя дочь в этом возрасте любила - лошадок во всех видах, а лучше пони) Всякие девичьи штучки - бусики, колечки, брасоетики, резиночки и т.д. Девичьи конструкторы Лего, в магазинах полно. Игрушки селиван фэмилис, это маленькие фигурки животных, целые семьи, дом у них там, мебель, посуда... А ещё большая магнитная мозаика, она как раз 4+ Это классная вещь, увлекает даже взрослых)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем