Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для девочки четырех лет

Девочки умоляю!!! Подскажите, что можно подарить девочке 4-х лет на день рождения. Велосипед, самокат, машинка есть уже. Может из своего опыта, что дарили Вашим деткам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кетти Чешир
смотря чем ребенок увлекается. сейчас есть масса всего интересного.
Мираж
Пазлы, игры, куклы (сейчас очень большой выбор красавиц всяких), альбомы-раскраски всякие....
Любовь В ответ на Мираж
Мираж
Пазлы, игры, куклы (сейчас очень большой выбор красавиц всяких), альбомы-раскраски всякие....
СсылкаПожаловаться
Внучке дарила куклу на три года. Ребенок был в восторге!
Екатерина ЧерноваВ ответ на Мираж
Мираж
Пазлы, игры, куклы (сейчас очень большой выбор красавиц всяких), альбомы-раскраски всякие....
СсылкаПожаловаться
Моя доча вообще куклы игнорирует.
Екатерина Чернова
Моя доча вообще куклы игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя только сейчас начинает играть, ей четыре с половиной. Ближе к шести годам пупсы становятся актуальны. И то лучше без наворотов, плача и "настоящих" какашек...
Екатерина ЧерноваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Моя только сейчас начинает играть, ей четыре с половиной. Ближе к шести годам пупсы становятся актуальны. И то лучше без наворотов, плача и "настоящих" какашек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей почти 8-куклы вообще не воспиринимает,даже Барби.А про какашки да-бабушка нам дарила такую,с памперсом и специальным раствором чтобы "ходила" противно было даже нам родителям,ребенок вообще бросил в первый вечер.Но ей и другие неинтересны-масса пупсов всех калибров,куча Барби и Кенов с детьми,несколько больших красивых коллекционных кукол,упомянутый пупс в памперсах валяются грудой в углу.
Екатерина Чернова
Моей почти 8-куклы вообще не воспиринимает,даже Барби.А про какашки да-бабушка нам дарила такую,с памперсом и специальным раствором чтобы "ходила" противно было даже нам родителям,ребенок вообще бросил в первый вечер.Но ей и другие неинтересны-масса пупсов всех калибров,куча Барби и Кенов с детьми,несколько больших красивых коллекционных кукол,упомянутый пупс в памперсах валяются грудой в углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает. Лучше, конечно, у родителей уточнить, чтобы не промахнутся.
Юля Шеремет
Книги любит? Что то из серии "Как устроено наше тело" для малышей. Конструкторы всякие, типа Лего, сйчас много девочковых наборов.
Сумерки Богов
качели дарила племяннице
Елена Елена
Компьютер
Tallulа
Лего френдс.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Лего френдс.
СсылкаПожаловаться
Книгу "Что скрывает яблоня" и фонарик к ней. Моя дочь ее обожает.
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Книгу "Что скрывает яблоня" и фонарик к ней. Моя дочь ее обожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Аноним
Конкретных увлечений у нее нет. Сегодня одно, завтра-другое. Вообще игрушек у нее очень много разных. Хочется чем-то удивить.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретных увлечений у нее нет. Сегодня одно, завтра-другое. Вообще игрушек у нее очень много разных. Хочется чем-то удивить.
СсылкаПожаловаться
Один раз я подарила девочке шкатулку: а там......
и бусики, и колечко, и пробничек духов, и ключик с замочком, маленькая записная книжечка..... и куча всего. Подарила. потому. что не знала. что подарить. Девочка была счастлива. копалась в своей шкатулке целый вечер. Сейчас она подросла. а мама ее говорит. что эта шкатулка - хранительница все ее маленьких тайн.))))))
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Один раз я подарила девочке шкатулку: а там......
и бусики, и колечко, и пробничек духов, и ключик с замочком, маленькая записная книжечка..... и куча всего. Подарила. потому. что не знала. что подарить. Девочка была счастлива. копалась в своей шкатулке целый вечер. Сейчас она подросла. а мама ее говорит. что эта шкатулка - хранительница все ее маленьких тайн.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 3,5. Это реально лучший подарок. И на любой кошелек.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Екатерина Ткаченко
Екатерина Ткаченко
Моей 3,5. Это реально лучший подарок. И на любой кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) И чем больше там всего, тем лучше))))
Ольга
картонный домик для раскрашивания, нам такой подарили милое дело, мы его месяц раскрашивали а скоро я его с чистой совестью выкину, что тоже хорошо
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
картонный домик для раскрашивания, нам такой подарили милое дело, мы его месяц раскрашивали а скоро я его с чистой совестью выкину, что тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
Точно. Еще гипсовые игрушки и барельефы для раскрашивания есть. Именно гипсовые, а не из полирезина - последний отвратительно раскрашивается.
Tallulа
Набор с пластилином Play doh
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Набор с пластилином Play doh
СсылкаПожаловаться
У нас пластилин от этих наборов по всему дому мелкими крошками. Убрала пока парикмахерскую на холодильник. А так жалко.
Екатерина Ткаченко
У нас пластилин от этих наборов по всему дому мелкими крошками. Убрала пока парикмахерскую на холодильник. А так жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Сохнет, крошится. Обычный пластилин мне нравится куда больше, но с ним я таких интересных наборов не видела пока.
Метелица
Мои мелкие ещё, но детям друзей обычно дарим книги, раскраски, краски, мальберт можно задарить детский. Можно туфельки-платьюшки всякие, девочка же...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Мои мелкие ещё, но детям друзей обычно дарим книги, раскраски, краски, мальберт можно задарить детский. Можно туфельки-платьюшки всякие, девочка же...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
pam 86
только что купила нарядное платье крестнице 4 года! куклы, посудки и маленькие домики с жителями в этом возрасте тоже идут на ура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем