Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок

с МЧ недавно вместе,очь интересно что подарит! А если не понра??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья Леонова
А если ничего не пода ?
Наталья Леонова
А если ничего не пода ?
СсылкаПожаловаться
пода! Зна!:)
Наталья Леонова
А если ничего не пода ?
СсылкаПожаловаться

мила мила
если недавно-то особо не надейтесь.. чисто символически скорей всего
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
если недавно-то особо не надейтесь.. чисто символически скорей всего
СсылкаПожаловаться
очь интересно изучил меня хоть чуток:)оспади детсад!))
Эйве
мне надеюсь денег. тыщ 40-70.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мне надеюсь денег. тыщ 40-70.
СсылкаПожаловаться
я очь романтичНАЯ!:) Подарок хочу!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я очь романтичНАЯ!:) Подарок хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет. муж у меня шахтер. а у меня 2 ипотеки. только деньги.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а я нет. муж у меня шахтер. а у меня 2 ипотеки. только деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конфетно букетный закончился?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
конфетно букетный закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а его и не было никогда. а зачем? у нас поначалу был анал через день. а потом вообще секс как зарядка раз в неделю ни анала ни целования - а зачем. мы оба не нуждаемся. мы прагмагики.
ButonВ ответ на Эйве
Эйве
а его и не было никогда. а зачем? у нас поначалу был анал через день. а потом вообще секс как зарядка раз в неделю ни анала ни целования - а зачем. мы оба не нуждаемся. мы прагмагики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

чего началось-то?
ЭйвеВ ответ на Buton
Buton

чего началось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы....началось с переписки на майл знакомства. 2 недели писали. потом он мне позвонил и мычал в трубку.я с двумя высшими из интелегентной семьи а мне гыкают в трубку, говорят "покладу" и в "польтах по калидорам". на фотке таком симпатичный - смотрит прям в матку. ну встретились. он в ободранной куртке и с гризантеллой в руках. пили пиво в кафешке - пошли потом к нему на склад готовой продукции пластиковых окон, где он жил. пили пиво. Я ему всякую чушь рассказывала. он слууушал. а я потом дай и скажи что у меня через 2 недели операция на почке. он возьми и вывали кучу денег мне в сумку. вот тааак.
ButonВ ответ на Эйве
Эйве
гы....началось с переписки на майл знакомства. 2 недели писали. потом он мне позвонил и мычал в трубку.я с двумя высшими из интелегентной семьи а мне гыкают в трубку, говорят "покладу" и в "польтах по калидорам". на фотке таком симпатичный - смотрит прям в матку. ну встретились. он в ободранной куртке и с гризантеллой в руках. пили пиво в кафешке - пошли потом к нему на склад готовой продукции пластиковых окон, где он жил. пили пиво. Я ему всякую чушь рассказывала. он слууушал. а я потом дай и скажи что у меня через 2 недели операция на почке. он возьми и вывали кучу денег мне в сумку. вот тааак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

сказочница))) А не покоробила подсобка на складе с 2-мя высшими-то и из интеллигентной семьи?
Деньги это хорошо, но чем кончилось? Вы поженились? И чего секс стремный какой-то?
ЭйвеВ ответ на Buton
Buton

сказочница))) А не покоробила подсобка на складе с 2-мя высшими-то и из интеллигентной семьи?
Деньги это хорошо, но чем кончилось? Вы поженились? И чего секс стремный какой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
секс прекрасный. мы оба страшно ленивые - мечтаем только лежать и получать оргазмы. и ничего не делать. поэтому секс редкий. но хороший. поженились, через 7 лет, ничего не смутило - прост думала очередное приключение. а почему это я сказочница кст.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
секс прекрасный. мы оба страшно ленивые - мечтаем только лежать и получать оргазмы. и ничего не делать. поэтому секс редкий. но хороший. поженились, через 7 лет, ничего не смутило - прост думала очередное приключение. а почему это я сказочница кст.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тыж умница )))
София Синюгина
тыж умница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я про то. нафик эта ваша романтика. вон без нее как классно. он за мной на работу приезжает - приходит домой идет на стоянку - едет за мной - привозит домой - а я ему ужин делаю вкусный. круто?
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
вот и я про то. нафик эта ваша романтика. вон без нее как классно. он за мной на работу приезжает - приходит домой идет на стоянку - едет за мной - привозит домой - а я ему ужин делаю вкусный. круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да )
главное - когда не скучно )
София Синюгина
ну да )
главное - когда не скучно )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может быть. но брак это не место постоянного безудержного веселья. скорее это поле скуки.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
может быть. но брак это не место постоянного безудержного веселья. скорее это поле скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому когда не скучно -это уже полдела ))
София Синюгина
поэтому когда не скучно -это уже полдела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне дико скучно. работа дом. но я как могу себя развлекаю. хот бы хобби.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вот и я про то. нафик эта ваша романтика. вон без нее как классно. он за мной на работу приезжает - приходит домой идет на стоянку - едет за мной - привозит домой - а я ему ужин делаю вкусный. круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
романтика ж это!настоящая!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да, Медуница, всё так
Василиса
а если вообще не подарит))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а если вообще не подарит))))
СсылкаПожаловаться
тада 8 марта сутки со мной-"привязанный" и никаких отмазок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем