Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Неделю назад нашла на полке мужа в шкафу футляр подарочный а в нем колечко золотое с камнем похожим на брюлик, у меня в прошедшие выходные был д р и я думала, что это мне подарок но хрен там, мне подарил букет цветов и 5000 рублей в конверте.
Его спросить боюсь напрямую, у нас двое маленьких детей, вдруг это любовнице кольцо он купил и если я устрою скандал то он сразу к ней уйдет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Я не Аноним
Да была уже такая тема...Щас тапками закидают
ЭлечкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Да была уже такая тема...Щас тапками закидают
СсылкаПожаловаться
ага)))))) а я помню так переживала)) наивная)))
Маришка
Не надоело одно и то же писать?
Донна
Баян)
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
только не мой))))))
Комментарий удален.Почему?
Поручик, и Вы? Не ожидала от Вас!
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
Изменяют все))),но кольца любовницам дарят далекооо не все!
Ирина
Шкаф ваш общий? Значит и все вещи общие. Спокойно забирайте кольцо и носите. Имеете полное право
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Шкаф ваш общий? Значит и все вещи общие. Спокойно забирайте кольцо и носите. Имеете полное право
СсылкаПожаловаться
действительно!
Оля Ля
Какая разница, раз кольцо ей дарит, то и так уйдет, или домой чего интересного принесет, по врачам потом набегаетесь
Елена
грустная история. сочуствую. может причину придумать как при нем обнаружить и поинтересоваться невзначай - ой а что это?
может все таки какое-то объяснение другое этому есть.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
грустная история. сочуствую. может причину придумать как при нем обнаружить и поинтересоваться невзначай - ой а что это?
может все таки какое-то объяснение другое этому есть.
СсылкаПожаловаться
какое ?
)))В ответ на Аноним
Аноним
какое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг просил спрятать, хочет сюрприз сделать. У меня было такое, правда муж тут же мне его вручил, чтобы я прибрала. Ну и друг при мне приходил.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на )))
)))
Друг просил спрятать, хочет сюрприз сделать. У меня было такое, правда муж тут же мне его вручил, чтобы я прибрала. Ну и друг при мне приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох!я бы на этом не остановилась)))пригласила бы друга вместе с возлюбленной в гости)))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Ох!я бы на этом не остановилась)))пригласила бы друга вместе с возлюбленной в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак они частенько к нам приходили, жили уже вместе, он собрался предложение делать, вот и спрятал у нас, чтобы она не наткнулась случайно раньше времени)
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на )))
)))
Дак они частенько к нам приходили, жили уже вместе, он собрался предложение делать, вот и спрятал у нас, чтобы она не наткнулась случайно раньше времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда норм)))а то друг и прикрыть мог)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
какое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю. может муж логично объяснит все и снимет подозрения. хочется надеяться на лучшее.
Леди Ксю
Раз нашла, то носи и не снимай! Все что в твоем доме, то твое!
Елена Премудрая
где-то я уже такую сценку видела. в каком-то фильме. там, действительно, была любовница.
Аннабель ЛиВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
где-то я уже такую сценку видела. в каком-то фильме. там, действительно, была любовница.
СсылкаПожаловаться
"Реальная любовь", только не кольцо
RinkashokitokaВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
"Реальная любовь", только не кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алан Рикман был еще тот кабелина))) Хороший фильм!
Хулиганка
Нууу, так уже не интересно!
Енотик Филя
конечно сиди не рыпайся, а то еще на улицу выгонит с 2мя детьми, получила свои 5 тыс и радуйся, нефиг по полкам мужа лазить, давай еще карманы начни проверять и телефон
Спешу я
Баян Баянистый играет
И по Баяну бьёт Баян
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем