Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Доброе утро и хорошего денёчка всем!
Хочу купить своему мужчине подарок на день рождения на 35ти летие.
Он занимается восточными единоборствами, увлекается альпинизмом.
И я не знаю что ему подарить.. Посоветуйте пожалуйста!
P.S. Идея подарить себя с бантиком не подходит в виду отстутсвия любимого рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алекса
Ну а как Вы собираетесь сделать подарок?Если он не рядом
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а как Вы собираетесь сделать подарок?Если он не рядом
СсылкаПожаловаться
Я хочу купить а он приедет 11 июня и я подарю. Главное же купить.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу купить а он приедет 11 июня и я подарю. Главное же купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 11 и подарите, себя с бантиком.
Невеста Джокера
Вот 11 и подарите, себя с бантиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути я у него на всю жизнь подарок. Хочется сделать запоминающийся подарок.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
По сути я у него на всю жизнь подарок. Хочется сделать запоминающийся подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я мужикам никогда дорогие подарки не дарю, ибо "плюсиков" это вам не прибавит. Крайний раз дарила сертификат в спорт-магазин на 15 тыс. И то потому что был юбилей 35 лет. А так - ну их в пень. Либо какую-нибудь мелочь не сильно дорогую, в районе 3-5, либо себя в упаковке. Нафиг тратится на мужиков?!
Невеста Джокера
Лично я мужикам никогда дорогие подарки не дарю, ибо "плюсиков" это вам не прибавит. Крайний раз дарила сертификат в спорт-магазин на 15 тыс. И то потому что был юбилей 35 лет. А так - ну их в пень. Либо какую-нибудь мелочь не сильно дорогую, в районе 3-5, либо себя в упаковке. Нафиг тратится на мужиков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его люблю. Очень сильно.
Для меня он целый мир.
Поэтому хочется подарить подарок ему, тем более 35лет ему
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю. Очень сильно.
Для меня он целый мир.
Поэтому хочется подарить подарок ему, тем более 35лет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тоже своего мужа люблю. И первого мужа любила. Но как показывает мой опыт - нефиг тратиться на мужиков. Мужики больше любят тех, на кого тратятся они. Логика - чем больше я в нее вложил, тем жальче бросить.
Невеста Джокера
Ну я тоже своего мужа люблю. И первого мужа любила. Но как показывает мой опыт - нефиг тратиться на мужиков. Мужики больше любят тех, на кого тратятся они. Логика - чем больше я в нее вложил, тем жальче бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ник у вас классный и фото.
На меня он тратится и порой много. Я вот уверена что он с Непала привезёт опять кучу подарков.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ник у вас классный и фото.
На меня он тратится и порой много. Я вот уверена что он с Непала привезёт опять кучу подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Ну вот и правильно! Приедет с Непала, а тут вы такая вся красивая, ужин вкусный, свечи, шампанское, ну и дальше все дела. Вот и весь подарок. А что-то там выдумывать, я считаю излишне.Не ценят они это настолько, насколько мы хотим.
Невеста Джокера
Спасибо. Ну вот и правильно! Приедет с Непала, а тут вы такая вся красивая, ужин вкусный, свечи, шампанское, ну и дальше все дела. Вот и весь подарок. А что-то там выдумывать, я считаю излишне.Не ценят они это настолько, насколько мы хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасиб большое.
Так и сделаю.
Юля Шеремет
Ну так это надо знать, чего из инвентаря ему не хватает, или находится в плачевном состоянии. Ну не придумате ничего - подарите прыжок с парашютом, поле на самолете с пилотажем, раз любит высоту, то ему понравиться.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну так это надо знать, чего из инвентаря ему не хватает, или находится в плачевном состоянии. Ну не придумате ничего - подарите прыжок с парашютом, поле на самолете с пилотажем, раз любит высоту, то ему понравиться.
СсылкаПожаловаться
Ой ой..
Прыгали мы уже... ой мамочки....
Снарягу зимой всю обновил, вместе ездили покупать. Вот и думаю чтоб подарить то...
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой..
Прыгали мы уже... ой мамочки....
Снарягу зимой всю обновил, вместе ездили покупать. Вот и думаю чтоб подарить то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз снарягу обновили, значит только впечатления. У меня муж тоже драйв любит, много чего пробовал. Но, говорит, самые крутые ощущения, это когда дают самолетом поуправлять
Svetfedr
подарите ему спортивную форму для боев - рашгарды Venum ( к примеру) или бойцовские шорты . Это будет приятный и дорогой подарок. как вариант-)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
подарите ему спортивную форму для боев - рашгарды Venum ( к примеру) или бойцовские шорты . Это будет приятный и дорогой подарок. как вариант-)
СсылкаПожаловаться
Спасиб за подсказку. Я подумаю над этим
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасиб за подсказку. Я подумаю над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, чем ваш занимается? но спорт.форму- хорошую брендовую всем хочется иметь, но не всем по карману.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не знаю, чем ваш занимается? но спорт.форму- хорошую брендовую всем хочется иметь, но не всем по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мастер спорта по тайскому боксу, перворазрядник по альпинизму и японские боевые исскуства.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Он мастер спорта по тайскому боксу, перворазрядник по альпинизму и японские боевые исскуства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо! Муай-Тай ! супер! так он будет рад безумно рашгардам или шортам. Можно подарить путевку в Тайланд в лагерь тренировочный Тайгер ( ну если есть средства) Опять таки не знаю..ваши возможности.

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасиб за видео. Красиво там.
Но я его этот спорт не люблю. Хоть и молчу.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Ооооо! Муай-Тай ! супер! так он будет рад безумно рашгардам или шортам. Можно подарить путевку в Тайланд в лагерь тренировочный Тайгер ( ну если есть средства) Опять таки не знаю..ваши возможности.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Тайланд он поедет осенью на 2 месяца.
А вот про шорты я подумаю. Лимит у меня грубо говоря 18-20тыс.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
В Тайланд он поедет осенью на 2 месяца.
А вот про шорты я подумаю. Лимит у меня грубо говоря 18-20тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тренироваться поедет? так вот и подарите ему одежду. Это так в тему!!! этих денег хватит на рашгард и шорты. у меня сын занимается ММА. я тоже переживаю из-за этого спорта, но приходится поддерживать , тк он говорит: Это моя любовь!(с)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
тренироваться поедет? так вот и подарите ему одежду. Это так в тему!!! этих денег хватит на рашгард и шорты. у меня сын занимается ММА. я тоже переживаю из-за этого спорта, но приходится поддерживать , тк он говорит: Это моя любовь!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, тренироваться. Если повезёт то возьмёт меня с собой. Очень хочу.
У нас один раз разговор был после боя, лежал и так плохо было ему и мне заодно. Так он сказал что не смей никогда плохо говорить про бокс, ты моя женщина и должна была уже привыкнуть.
Вот и молчу в тряпочку.
Куплю ему одежки эти. И себя в подарок с романтическим ужином.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, тренироваться. Если повезёт то возьмёт меня с собой. Очень хочу.
У нас один раз разговор был после боя, лежал и так плохо было ему и мне заодно. Так он сказал что не смей никогда плохо говорить про бокс, ты моя женщина и должна была уже привыкнуть.
Вот и молчу в тряпочку.
Куплю ему одежки эти. И себя в подарок с романтическим ужином.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
желаю, чтобы и вы поехали с мужем. может и вы там потренируетесь? было бы супер приобщиться-)) почему нет? так что и себе одежду присмотрите. она такая красивая -)
а муж подарку обрадуется. вот увидите!!!
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
желаю, чтобы и вы поехали с мужем. может и вы там потренируетесь? было бы супер приобщиться-)) почему нет? так что и себе одежду присмотрите. она такая красивая -)
а муж подарку обрадуется. вот увидите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое. Да вот он тоже хочет потренировать меня немножко чтобы быстрее спина восстановилась.
Спасиб вам, после обеда поеду в спортмагазины, посмотрю одёжки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем