Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Доброе утро всем, хорошей недели!
Собираюсь в поездку к маме. Думаю что купить в подарок ей и моим сводным сестрам и бабушке с дедушкой.
Заранее спасибо большое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
le черникова
Денег
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Денег
СсылкаПожаловаться
Они не бедные и в денежках не нуждаются а сестры маленькие чтобы им денежку дарить
le черникова
Незная вашу семью, никто нормально не посоветует
le черникова
Не зная
одуванчик
Возраст какой?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Возраст какой?
СсылкаПожаловаться
Маме 41, сёстрам 3,5 года и 7 месяцев. Бабушке 74, дедушке 86
Василиса
откуда мы знаем, чем они интересуются..........
Счастливая
Какой бюджет?
СчастливаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Маме можно подарить парфюм/набор теней и прочую косметику (хорошую естественно). Малышке 7 месяцев - какую-нибудь развивающую игрушку, посмотрите в интернет магазине, взрослой 3,5 года куклу или игрушку мягкую. Бабушке с дедушкой подарите то, что может облегчить им жизнь (если нет еще): мультиварку и т.п.
одуванчикВ ответ на Счастливая
Счастливая
Маме можно подарить парфюм/набор теней и прочую косметику (хорошую естественно). Малышке 7 месяцев - какую-нибудь развивающую игрушку, посмотрите в интернет магазине, взрослой 3,5 года куклу или игрушку мягкую. Бабушке с дедушкой подарите то, что может облегчить им жизнь (если нет еще): мультиварку и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родители ничем не пользуются ,ни мультей, нт микроволновкой
СчастливаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
У меня родители ничем не пользуются ,ни мультей, нт микроволновкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что за родители, что за бабушки)) Некоторые перед телевизором сидят сутками, а кто-то и в 90 в походы ходит))
одуванчикВ ответ на Счастливая
Счастливая
Смотря что за родители, что за бабушки)) Некоторые перед телевизором сидят сутками, а кто-то и в 90 в походы ходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,у меня современные, только не пользуются
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Маме можно подарить парфюм/набор теней и прочую косметику (хорошую естественно). Малышке 7 месяцев - какую-нибудь развивающую игрушку, посмотрите в интернет магазине, взрослой 3,5 года куклу или игрушку мягкую. Бабушке с дедушкой подарите то, что может облегчить им жизнь (если нет еще): мультиварку и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо, спасибо вам за подсказки.
одуванчик
Бабушке и дедушке можно плед какой нибудь, бабушка,если модная,что то из одежды,если нет тапки,халат пригодятся,или по полотенцу всем с именами, не знаю на машине если едите,то по хозяйству можно. Детям купите футболкт красивые на лето в Глории джинс сейчас скидки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тортик ухаха
svetlana svet
для дома что-нибудь. постельное белье -никогда не бывает лишним.
Эмилия
Ща тут кто нить войдет в астрал, и расскажет все хотелки Ваших родственников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем