Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Дорогие мои! Хочу поделиться радостью- летим с мужем в Испанию на день рождения нашей дочери- ей 35 лет. Это будет сюрприз, она ничего не знает. Договорилась с ее зятем, что он нас встретит в аэропорту. Куплю в Хельсинки букет роз. А вот насчет подарка- ума не приложу, что подарить?У нее все  есть вроде... Или может деньги? Девочки, может кто что-нибудь  посоветует? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а че такого? куплю там- время будет, какая разница. А из аэропорта сразу к дочке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего) не завяли бы только
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ничего) не завяли бы только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 4 часа не завянут))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
за 4 часа не завянут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могут
kiss kissВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ничего) не завяли бы только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот
Natali FomenkoВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Куплю в Хельсинки букет роз


не понял
СсылкаПожаловаться
я тоже. В Испанию через Хельсинки?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я тоже. В Испанию через Хельсинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)нам так ближе и виза шенгенская через финку сделана была))
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня сестра когда с Испании прилетает, за икрой бежит красной и черной. Причем не только себе еще и там у нее девчонки кто из России заказывают. Привезите ей что нибудь сугубо русское, то чего там не купишь
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня сестра когда с Испании прилетает, за икрой бежит красной и черной. Причем не только себе еще и там у нее девчонки кто из России заказывают. Привезите ей что нибудь сугубо русское, то чего там не купишь
СсылкаПожаловаться
точно) про икру я забыла)
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
точно) про икру я забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, икра и прочая еда это гостинцы, причём всем, включая вашего зятя! А подарок, это то, что лично ей, на память - это, к примеру бредовая сумочка)
ОляВ ответ на Оля
Оля
Нет, икра и прочая еда это гостинцы, причём всем, включая вашего зятя! А подарок, это то, что лично ей, на память - это, к примеру бредовая сумочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брендовая, т9)))
mmmmВ ответ на Оля
Оля
Брендовая, т9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу именно бредовую!
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
хочу именно бредовую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

чудище)))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Нет, икра и прочая еда это гостинцы, причём всем, включая вашего зятя! А подарок, это то, что лично ей, на память - это, к примеру бредовая сумочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, гостинец, конечно) не подарок))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Оля
Оля
Нет, икра и прочая еда это гостинцы, причём всем, включая вашего зятя! А подарок, это то, что лично ей, на память - это, к примеру бредовая сумочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. Корзинку
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ага.. Корзинку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каку таку корзинку?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Оля
Оля
Каку таку корзинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брендовую) По грибы испанские ходить,да по ягоды))))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Брендовую) По грибы испанские ходить,да по ягоды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мели Емеля , ой, Нурик)))
Анна
сделайте именной подарок - сувенир - от вас на память! сейчас полно сайтов прекрасных подобной тематики, артскилс, например, достойные ребята!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
сделайте именной подарок - сувенир - от вас на память! сейчас полно сайтов прекрасных подобной тематики, артскилс, например, достойные ребята!
СсылкаПожаловаться
посмотрю, спасибо()))
***
Мне мамаочка всегда ювелирные украшения дарит, я сама за всю жизнь себе ничего не купила, все подаренное)). Она на выставку ювелирную ездит раз год и всем закупается по подарку на год, потом раздаривает.
АнонимВ ответ на ***
***
Мне мамаочка всегда ювелирные украшения дарит, я сама за всю жизнь себе ничего не купила, все подаренное)). Она на выставку ювелирную ездит раз год и всем закупается по подарку на год, потом раздаривает.
СсылкаПожаловаться
Я ей тоже дарили раньше, но она теперь не носит почти ничего кроме пуссет с сапфирами)
***В ответ на Аноним
Аноним
Я ей тоже дарили раньше, но она теперь не носит почти ничего кроме пуссет с сапфирами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ничего не ношу, как плюшкин складываю, но все равно люблю. А, кстати, серебряную посуду тоже можно, так же, мама нам потихоньку наобры собирает, в год по набору предметов, типа чашка+блюдце+ложка, большие ложка+вилка+нож, блюда, и тд и тп
АнонимВ ответ на ***
***
Я тоже ничего не ношу, как плюшкин складываю, но все равно люблю. А, кстати, серебряную посуду тоже можно, так же, мама нам потихоньку наобры собирает, в год по набору предметов, типа чашка+блюдце+ложка, большие ложка+вилка+нож, блюда, и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга
закажите портрет её семьи
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
закажите портрет её семьи
СсылкаПожаловаться
Они недавно фоткались всей семьей- фотосессия была. И пара фото висят у них в доме.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем