Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Дорогие мои! Хочу поделиться радостью- летим с мужем в Испанию на день рождения нашей дочери- ей 35 лет. Это будет сюрприз, она ничего не знает. Договорилась с ее зятем, что он нас встретит в аэропорту. Куплю в Хельсинки букет роз. А вот насчет подарка- ума не приложу, что подарить?У нее все  есть вроде... Или может деньги? Девочки, может кто что-нибудь  посоветует? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
крокембуш, со вчерашнего дня хочу- а возиться некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой я такой не умею- но придется научиться, раз обещала)))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
ой я такой не умею- но придется научиться, раз обещала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё там уметь: испечь профитрольки (заварное тесто), начинить кремом (я тоже заварной делаю) и слепить шоколадом или карамелью.
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
чё там уметь: испечь профитрольки (заварное тесто), начинить кремом (я тоже заварной делаю) и слепить шоколадом или карамелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вусняшка, наверное))
..
Может красивое белье для сна ( сорочка, халат кружевной, комплект из шелка)
АнонимВ ответ на ..
..
Может красивое белье для сна ( сорочка, халат кружевной, комплект из шелка)
СсылкаПожаловаться
ага) подумаю над этим)
mmmmВ ответ на ..
..
Может красивое белье для сна ( сорочка, халат кружевной, комплект из шелка)
СсылкаПожаловаться
ой
мну сестра недавно такой подарок привезла,причем на полном серьёзе: с вышитым зайчиком, причем ушки у него как газ на месте сисег- если надеть, кажется,что у мну уши спаниэля. Оч эротишно
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
ой
мну сестра недавно такой подарок привезла,причем на полном серьёзе: с вышитым зайчиком, причем ушки у него как газ на месте сисег- если надеть, кажется,что у мну уши спаниэля. Оч эротишно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ой
мну сестра недавно такой подарок привезла,причем на полном серьёзе: с вышитым зайчиком, причем ушки у него как газ на месте сисег- если надеть, кажется,что у мну уши спаниэля. Оч эротишно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это так, в дополнение к подарку мона)))
Печенька
Подарите книгу красивую, можно две о России и ли что то подобное с картинками на хорошей бумаге, есть специальные подарочные такие. Или сборники книг какие нибудь. Даже если она особе не читает, но они красиво смотрятся для интерьера и всегда приятно полистать-посмотреть
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Подарите книгу красивую, можно две о России и ли что то подобное с картинками на хорошей бумаге, есть специальные подарочные такие. Или сборники книг какие нибудь. Даже если она особе не читает, но они красиво смотрятся для интерьера и всегда приятно полистать-посмотреть
СсылкаПожаловаться
да, как вариант )))спасибо, Печенька))
Николай Трофимов
Вот он счастье " у нее есть все" или наоборот несчастье, когда есть все и уже ничего не хочется ))
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Вот он счастье " у нее есть все" или наоборот несчастье, когда есть все и уже ничего не хочется ))
СсылкаПожаловаться
ну просто, когда я к ней еду, спрашиваю, что привезти и подарить ей и их семье...Она затрудняется ответить и говорит- сама приезжай только)
Ольга Боровик
матрешку большую с кучей маленьких внутри,с намеком подарок.
АнонимВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
матрешку большую с кучей маленьких внутри,с намеком подарок.
СсылкаПожаловаться
Да она 15 лет там живет и сама напокупала в России, когда приезжала сюда, матрешек и себе и всем знакомым) У меня приятельница занимается раскрашиванием матрешек- такие клевые... Спасибо Вам)
одуванчик
Если доча одна, то можно футболку заказать типа Любимая доченька или что то в этом роде, и еще можно краствый кошелек внутри с денюжкой.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Если доча одна, то можно футболку заказать типа Любимая доченька или что то в этом роде, и еще можно краствый кошелек внутри с денюжкой.
СсылкаПожаловаться
Про футбу понравилось))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем