Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для девушки

Добрый вечер, дамы.
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке на День Рождения, отношения 35 дней(считал!), ей 21, мне 25.
Сумма до 10.000
Заранее большое спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ракета.
Деньги. Они это любят,но скрывают.
Ульяна
налом отдай, сама разберется как их освоить.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
налом отдай, сама разберется как их освоить.
СсылкаПожаловаться
в конверте?)
Анна
подарите ей впечатлений - поплавайте с дельфинами - как раз около 10 000 руб. - в будни, а в выходные от 12 000 руб.
NatalyВ ответ на Анна
Анна
подарите ей впечатлений - поплавайте с дельфинами - как раз около 10 000 руб. - в будни, а в выходные от 12 000 руб.
СсылкаПожаловаться
а вдруг она терпеть не может этих скользких рыб?
лесные ягодыВ ответ на Nataly
Nataly
а вдруг она терпеть не может этих скользких рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие умницы! Как их не любить?
Моя мечта.
АннаВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Они такие умницы! Как их не любить?
Моя мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вполне осуществимая мечта - даже разовое посещение - заряд на всю жизнь!)
лесные ягодыВ ответ на Анна
Анна
это вполне осуществимая мечта - даже разовое посещение - заряд на всю жизнь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю это. И хочется, и колется.
NatalyВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Они такие умницы! Как их не любить?
Моя мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня от них трясет просто. даже прикасаться не хочу. была в дельфинарии и на шоу. это ужас,мокрые рыбы
АннаВ ответ на Nataly
Nataly
меня от них трясет просто. даже прикасаться не хочу. была в дельфинарии и на шоу. это ужас,мокрые рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не рыбы!... вы плавали с ними, трогали или только с трибуны издалека видели?!
АннаВ ответ на Nataly
Nataly
а вдруг она терпеть не может этих скользких рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, лично видела и ни раз, как люди, которые откровенно не любя дельфинов - в их присутствии преображались и их часами из бассейна не могли уговорить выйти и оторваться от дельфинов!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Анна
Анна
поверьте, лично видела и ни раз, как люди, которые откровенно не любя дельфинов - в их присутствии преображались и их часами из бассейна не могли уговорить выйти и оторваться от дельфинов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с удовольствием, был бы классный подарок
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
а вдруг она терпеть не может этих скользких рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельфины млекопитающие и они не скользкие, а очень приятные на ощупь. Плавала-знаю:)
АннаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дельфины млекопитающие и они не скользкие, а очень приятные на ощупь. Плавала-знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!
Night FuryВ ответ на Анна
Анна
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда от общения ни с одним живым существом не получала такого заряда положительной энергии, как от общения с дельфином. Это такое волшебство! Неудивительно, что даже инвалиды и люди с серьезными заболеваниями идут на поправку после дельфинотерапии. Чудо, а не животные!
АннаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Никогда от общения ни с одним живым существом не получала такого заряда положительной энергии, как от общения с дельфином. Это такое волшебство! Неудивительно, что даже инвалиды и люди с серьезными заболеваниями идут на поправку после дельфинотерапии. Чудо, а не животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда! когда это всё видишь, как особенным деткам становится лучше, как взрослые становятся добрее, светлее - удивительные существа - дельфины - уходить от них долго долго не хочется!... умняги, озорные, волшебные!...
Night FuryВ ответ на Анна
Анна
это правда! когда это всё видишь, как особенным деткам становится лучше, как взрослые становятся добрее, светлее - удивительные существа - дельфины - уходить от них долго долго не хочется!... умняги, озорные, волшебные!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще удивительные ощущения, когда они в природе к берегу проплывают. У меня лишь однажды было, что я во время поездки на море не увидела диких дельфинов:) всегда приплывают:)
АннаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А еще удивительные ощущения, когда они в природе к берегу проплывают. У меня лишь однажды было, что я во время поездки на море не увидела диких дельфинов:) всегда приплывают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня спас однажды дельфин!... в заповеднике работала у моря, как-то не заметила, как стемнело, а напарник ушел и задержался, а я перекрытия проверяла (долго объяснять), заплыла дальше, чем надо, свело ногу, фонарь тухнет... зову на помощь - тишина....... мысленно стала вдруг - сама не ожидала от себя - звать наших питомцев - была у нас пара дельфинов - Дана и Тим, прошло минут 5 - вижу, и чувствую - приплыл, толкает, играет, успокаивает, так вот с его помощью доплыла поближе - там уже напарник забеспокоился, искал, на встречу плыл
АннаВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я давно об этом задумываюсь!)
Night FuryВ ответ на Анна
Анна
меня спас однажды дельфин!... в заповеднике работала у моря, как-то не заметила, как стемнело, а напарник ушел и задержался, а я перекрытия проверяла (долго объяснять), заплыла дальше, чем надо, свело ногу, фонарь тухнет... зову на помощь - тишина....... мысленно стала вдруг - сама не ожидала от себя - звать наших питомцев - была у нас пара дельфинов - Дана и Тим, прошло минут 5 - вижу, и чувствую - приплыл, толкает, играет, успокаивает, так вот с его помощью доплыла поближе - там уже напарник забеспокоился, искал, на встречу плыл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне иногда кажется, что они люди, только морские:)
УльянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Никогда от общения ни с одним живым существом не получала такого заряда положительной энергии, как от общения с дельфином. Это такое волшебство! Неудивительно, что даже инвалиды и люди с серьезными заболеваниями идут на поправку после дельфинотерапии. Чудо, а не животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! Моя подруга, работает психологом и еще как волонтер в центре с больными детьми, она их с лошадьми знакомила, потом к нам приехал дельфинарий и естессна туда собрала группу, они все сияли и были в тот момент были очень счастливы и забыли, что они болеют.
Night FuryВ ответ на Ульяна
Ульяна
Именно! Моя подруга, работает психологом и еще как волонтер в центре с больными детьми, она их с лошадьми знакомила, потом к нам приехал дельфинарий и естессна туда собрала группу, они все сияли и были в тот момент были очень счастливы и забыли, что они болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У лошадей тоже безумно позитивная энергетика, но все-таки дельфинам уступает, возможно от осознания нами того, что обитают они в совершенно другой стихии:)
УльянаВ ответ на Nataly
Nataly
а вдруг она терпеть не может этих скользких рыб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельфины не рыбы, а млекопитающие, как люди.
Nataly
деньги
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
деньги
СсылкаПожаловаться
у меня с креативом не все так плохо, а у нее с деньгами все хорошо, смысл дарить моряку морскую воду?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем