Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 17:04, Главная форумов

Подарок.

Хочу подарить сыну квадрокоптер. Но ничегошеньки в них не понимаю. Посоветуете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Marina
Я даже не знаю что это такое)))
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
я вот мужу пижаму решила подарить.... посоветуете? ничего в них не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Берете сына ,едете,где их продают и озвучиваете сумму,которую готовы потратить.В противном случае , впарят не то что надо и сын будет расстроен.
СсылкаПожаловаться
Хороший квадрокоптер от 100 тыс. стартует.
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
У меня у сына был. Дарили на НГ. Я выбирала по размеру- не очень большой, чтоб и дома мог играть, не только на улице. и чтобы винты были защищены.
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
А сколько сыну лет? Мой в 12 поиграл немного и бросил. Не просто им научиться управлять
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
А сколько сыну лет? Мой в 12 поиграл немного и бросил. Не просто им научиться управлять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
16
СсылкаПожаловаться
Elis
классная штуковина, интересная. сама бы поиграла) присмотрите пару вариантов, обзоры на них почитайте, отзывы - определитесь)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы в курсе нового закона? Если квадрокоптер превышает (не помню) вес, то на его использование нужно разрешение брать. Мы теперь "летаем" только за городом. Возьмите с встроенной камерой,так намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
"Фантом" у мужа. что именно вы хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Их вроде как на учет надо ставить аки воздушные суда... От какого-то размера или мощности... Недавно с мужем разговаривали, у него когда-то свербило прям. Щас переболел уже.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru