Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Хочу подарить сыну квадрокоптер. Но ничегошеньки в них не понимаю. Посоветуете???
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Marina
Я даже не знаю что это такое)))
Екатерина Савина
Берете сына ,едете,где их продают и озвучиваете сумму,которую готовы потратить.В противном случае , впарят не то что надо и сын будет расстроен.
Аноним
Хороший квадрокоптер от 100 тыс. стартует.
Larissa --------
У меня у сына был. Дарили на НГ. Я выбирала по размеру- не очень большой, чтоб и дома мог играть, не только на улице. и чтобы винты были защищены.
Larissa --------
А сколько сыну лет? Мой в 12 поиграл немного и бросил. Не просто им научиться управлять
Мерлин-мурлоВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
А сколько сыну лет? Мой в 12 поиграл немного и бросил. Не просто им научиться управлять
СсылкаПожаловаться
16
Elis
классная штуковина, интересная. сама бы поиграла) присмотрите пару вариантов, обзоры на них почитайте, отзывы - определитесь)
Marija Fisher
Вы в курсе нового закона? Если квадрокоптер превышает (не помню) вес, то на его использование нужно разрешение брать. Мы теперь "летаем" только за городом. Возьмите с встроенной камерой,так намного интереснее.
Юля Шеремет
"Фантом" у мужа. что именно вы хотите узнать?
Любовь Пяткова
Их вроде как на учет надо ставить аки воздушные суда... От какого-то размера или мощности... Недавно с мужем разговаривали, у него когда-то свербило прям. Щас переболел уже.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем