Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок.

Представьте, что вы сорокалетняя женщина. На носу ваш день Варенья. Сумма подарка , который вы получите, уже оговорена- 500 $. Что бы вы захотели получить на эту сумму? Ну ничегошеньки в голову не приходит. (Деньгами взять нельзя, к сожалению).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда на 250 купи ему хороший виски, а остальные 250- ему
на, чай не последние...
СсылкаПожаловаться
Он не пьет
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более - целее будет и только для тебя подарок)))
Beershevait
Можно заказать игру в пейнбол,полет на параплане или прыжок с парашютом,на конях покараься..
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Можно заказать игру в пейнбол,полет на параплане или прыжок с парашютом,на конях покараься..
СсылкаПожаловаться
Я не экстремалка ... Подвижные игры и спортивные мероприятия вообще не мое.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Я не экстремалка ... Подвижные игры и спортивные мероприятия вообще не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдите в какую-нибудь галерею и купите себе картину или скульптуру. Тряпки и цацки эт скучно.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пойдите в какую-нибудь галерею и купите себе картину или скульптуру. Тряпки и цацки эт скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тряпки меня меньше всего интересуют. Картину хорошую за такие деньги не купишь, а мазня кустарная ну никак не привлекает(((
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Тряпки меня меньше всего интересуют. Картину хорошую за такие деньги не купишь, а мазня кустарная ну никак не привлекает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же,каких-то признаных художников может и не купишь,а вот начинающих можно. Мне сын подарил очень красивый пейзаж,купил его на выставке распродаже работ студентов.
Ева Веста
Смотря, что вы любите! Я вот фоткать люблю. Прибамбасы очень дорогие.
Вот и потратила бы эти деньги на прибамбасы к камере!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Смотря, что вы любите! Я вот фоткать люблю. Прибамбасы очень дорогие.
Вот и потратила бы эти деньги на прибамбасы к камере!
СсылкаПожаловаться
Ну не поверите... У мужа есть хорошая профессиональная камера, со всякими прибамбасами- он меня фоткает иногда, а я сама только в телефоне могу кнопочку нажать))))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Смотря, что вы любите! Я вот фоткать люблю. Прибамбасы очень дорогие.
Вот и потратила бы эти деньги на прибамбасы к камере!
СсылкаПожаловаться
А я люблю шить- так у меня и для шитья все есть- и машинка, и оверлок, и прибамбасы)))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
А я люблю шить- так у меня и для шитья все есть- и машинка, и оверлок, и прибамбасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда билет куда-нибудь в Лето)))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тогда билет куда-нибудь в Лето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже выше писала, отдых у нас и так регулярно, да и не съездишь за такую сумму в нормальное место.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже выше писала, отдых у нас и так регулярно, да и не съездишь за такую сумму в нормальное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во Красотка! Тогда передарите! У Вас и так все есть, а кому-нибудь приятно будет. Бабушке одинокой!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Во Красотка! Тогда передарите! У Вас и так все есть, а кому-нибудь приятно будет. Бабушке одинокой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что передарить-то?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Что передарить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги!
Анна
Хочу столик такой маленький, красивенький или консоль симпотную
Патриотка
Купите сумку !
Любовь Пяткова
Я с Вами солидарна.)) Ничего не хочу, всё есть.) Муж дает денежкой, а я либо потихоньку на какую-нибудь ерунду расходую, либо мужниной внучатной племяннице что-то покупаю, либо на сына с невесткой пущаю средства.))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я с Вами солидарна.)) Ничего не хочу, всё есть.) Муж дает денежкой, а я либо потихоньку на какую-нибудь ерунду расходую, либо мужниной внучатной племяннице что-то покупаю, либо на сына с невесткой пущаю средства.))
СсылкаПожаловаться
И у меня вроде все есть... Поэтому голову и ломаю....
Natali Fomenko
ювелирка, сумка, поездка.
Лариса Салова(Подкопаева)
жз
Ланунчик
Не кидайтесь в меня тапочками , но т.к. скоро у самой день Варенья + у нас с супругом 5 лет брака - я бы взяла пару , точнее 1 гусака и 2 гусынь породы холмогор , кроля породы калифорния и материал для клетки для кроликов + на 10 000 рублей комбикорма . Это не шутка . Такая жизнь сложная штука .Ну если бы еще осталось взяла бы для супруга материалом , а именно металло-профилем для навеса для машины марки ЗИЛ сельхозник .
Типикина Светлана
А ва сумма подарка всегда заранее оговаривается?
Типикина Светлана
А ва сумма подарка всегда заранее оговаривается?
СсылкаПожаловаться
Ну как-то так у нас повелось изначально, что оговаривается. Не вижу ничего в этом плохохо. Да и подарок всегда вместе выбирается.
Ирина
Берите ощущения! То что запомниться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем