Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Подарил мне муж машину. Сказал: "Вперед, учиться на права!". А я не хочу. Чего делать-то? И обижать его не хочется.
Baila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
BailaВ ответ на ****
****
Попробуйте конечно,только сперва её из гаража выкатите,а то она почти все место там занимает(сами же говорили) и вам сложно будет к ней подойти,не говоря уже что бы на неё наступить..И как давно вы живёте в гараже ? И почему этот гараж называете "квартирой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно живем, да. И что?
BailaВ ответ на ****
****
Попробуйте конечно,только сперва её из гаража выкатите,а то она почти все место там занимает(сами же говорили) и вам сложно будет к ней подойти,не говоря уже что бы на неё наступить..И как давно вы живёте в гараже ? И почему этот гараж называете "квартирой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушай меня внимательно, тролятина. Здесь ты не подкормишься. Игнор.
BailaВ ответ на ****
****
Мдяяя..это проблема,и как ваш муж не догадался подарить вам радиоуправляемую,тогда бы всё проще было..Ну вы не расстраивайтесь,на эту наступите ногой,скажете после что случайно получилось и требуйте чтоб другую подарил,радиоуправляемую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а вы женщина или мужчина?
BailaВ ответ на ****
****
Мдяяя..это проблема,и как ваш муж не догадался подарить вам радиоуправляемую,тогда бы всё проще было..Ну вы не расстраивайтесь,на эту наступите ногой,скажете после что случайно получилось и требуйте чтоб другую подарил,радиоуправляемую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая-то русалка кривоногая на аве... Хто это?
BailaВ ответ на ****
****
Автор,зачем вам учиться на права? Просто катайте её по полу,можете руками а можете на верёвочке,не забывайте бибикать и так вот-жжжжжжж ..а надоест отдайте детям во дворе,вам другую подарят..
СсылкаПожаловаться
Как ее катать по полу, если она целую квартиру занимает. Почти целую...
****В ответ на Baila
Baila
Как ее катать по полу, если она целую квартиру занимает. Почти целую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте поискать коробку из под холодильника,двухкамерного,она поболее будет той в которой вы живёте-из под телевизора...
BailaВ ответ на ****
****
А вы попробуйте поискать коробку из под холодильника,двухкамерного,она поболее будет той в которой вы живёте-из под телевизора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
BailaВ ответ на ****
****
А вы попробуйте поискать коробку из под холодильника,двухкамерного,она поболее будет той в которой вы живёте-из под телевизора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а вы всех по себе судите? Зачем? А?
****В ответ на Baila
Baila
Скажите, а вы всех по себе судите? Зачем? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сужу,вы же сами написали что эта машина занимает почти всю вашу квартиру...А зачем вы машину в квартиру загнали и как вы её туда загнали??? Стенку ломали что ли??
BailaВ ответ на ****
****
Я не сужу,вы же сами написали что эта машина занимает почти всю вашу квартиру...А зачем вы машину в квартиру загнали и как вы её туда загнали??? Стенку ломали что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дельфины в красном море - отличные ребята, я так думаю.
BailaВ ответ на ****
****
Я не сужу,вы же сами написали что эта машина занимает почти всю вашу квартиру...А зачем вы машину в квартиру загнали и как вы её туда загнали??? Стенку ломали что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхай.
BailaВ ответ на ****
****
Я не сужу,вы же сами написали что эта машина занимает почти всю вашу квартиру...А зачем вы машину в квартиру загнали и как вы её туда загнали??? Стенку ломали что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перед тобой отчитываться не буду. В каждую тему ты приходишь ругаться. А здесь ты обломишься. Как у тебя дела? Как мама?))))))))))))))) Папа)))))))))))))) А?
****В ответ на Baila
Baila
Я перед тобой отчитываться не буду. В каждую тему ты приходишь ругаться. А здесь ты обломишься. Как у тебя дела? Как мама?))))))))))))))) Папа)))))))))))))) А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сейчас откуда пишите? Из машины,из квартиры или из гаража?))
Комментарий удален.Почему?
BailaВ ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
Комменты не пойдут, все спят, слава Богу. Но по теме вы правы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем