Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка дарит свои игрушки подружке

Дочь(5 лет) постоянно дарит в саду свои игрушки девочке, с которой дружит. У меня не получается ей объяснить, что это мы ей купили и дарить нельзя. Начнешь что говорить, начинает плакать сразу. В последнее время вообще начинает врать типа в саду забыла и т.п. Как правильно говорить на эту тему с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скоро начнёт опять народ баламутить, будет весело
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У неё нет прежней поддержки, так что это утопия, но флаг в руки, как говорится.
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты сам как? Кактусы цветут?)
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты главное сам не кисни, хорошего врача можно найти, тут дело скорее в деньгах даже, удачи, бро.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
придурки подтянулись. вали уже бухать
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Возможно вы обознались. Я впервые пишу про свою ситуацию с ребенком
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У тебя же есть авто, давай, с днём водителей, ни гвоздя, ни жезла
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Просто прочла вашу дискуссию
KSВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сама про себя темку накатала?
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Да про пришельцев с яжематерей. Кстати, говорил же, что ленакросс вернётся))) Пророчество сбылось, и не стыдится после столь пафосного ухода в лучших традициях Санта-Барбары: ухожу навсегда, бла-бла-бла, вы тут все подонки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леон, ты теще начни...мужики, ептить, чего к Ленке привязались, вам мешает хороший человек?
Леон КеннедиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Леон, ты теще начни...мужики, ептить, чего к Ленке привязались, вам мешает хороший человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя Ленка подбивала левых людей троллить и всякое гумно писать про Ква, между прочим. Человек не стеснялся даже помощи лиц, типа Наглюши, я то в курсе всей этой шляпы. Даже мне предлагали гнобить Ква, вот тебе вся правда-матка, про твою леночку-святошу.
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Твоя Ленка подбивала левых людей троллить и всякое гумно писать про Ква, между прочим. Человек не стеснялся даже помощи лиц, типа Наглюши, я то в курсе всей этой шляпы. Даже мне предлагали гнобить Ква, вот тебе вся правда-матка, про твою леночку-святошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такого, признаю, не знала. но это не отменяет - мы же мужчины, а вели себя отвратительно. и уж Ква не отставал. а ведь они раньше в хороших отношениях были.
Леон КеннедиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я такого, признаю, не знала. но это не отменяет - мы же мужчины, а вели себя отвратительно. и уж Ква не отставал. а ведь они раньше в хороших отношениях были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В то время я с Ква вообще не общался, просто наблюдал со стороны видел натуру вашей псевдо-принцессы. Потому и влез, дабы весы уравнять, эту тему начала ленка, Ква бы бы успокоился забыл и простил эту тему, если бы его не клевали местячковые тролли, которых я сам начал гнобить везде и всюду. Я вернул баланс в ту ситуацию. Виноватые проиграли. Точка.
Леон КеннедиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я такого, признаю, не знала. но это не отменяет - мы же мужчины, а вели себя отвратительно. и уж Ква не отставал. а ведь они раньше в хороших отношениях были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И если ситуация повторится - твоя ленка опять с наигранными слезами убежит вновь, так и передай.
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И если ситуация повторится - твоя ленка опять с наигранными слезами убежит вновь, так и передай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо так, Леон. просто не надо. пусть ква и Лена сами с собой разбираются. я их дел не знаю, не лезу к ним. просто апеллирую к тому, что вы мужчины.
Леон КеннедиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не надо так, Леон. просто не надо. пусть ква и Лена сами с собой разбираются. я их дел не знаю, не лезу к ним. просто апеллирую к тому, что вы мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь почему тут мужчин не любят? Они не плетут интриги, не ведут двойную игру, если кто-то не нравится - говорят это в лицо и поясняют за что. Нельзя быть хорошим для всех и это нормально, так принято в нормальном обществе, вот и всё.
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Знаешь почему тут мужчин не любят? Они не плетут интриги, не ведут двойную игру, если кто-то не нравится - говорят это в лицо и поясняют за что. Нельзя быть хорошим для всех и это нормально, так принято в нормальном обществе, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кто тут мужчин не любит? почти все местные мне лично нравятся.
Леон КеннедиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да кто тут мужчин не любит? почти все местные мне лично нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если опять начнут на Ква гнать - я за него, тема закрыта. Приятного вечера.
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Если опять начнут на Ква гнать - я за него, тема закрыта. Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
взаимно. главное - сами гнать не начинайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем