Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Пригласили на др к мужчине. Из выбранных вариантов, мне досталось подарить ему кофе для кофе машины. Но какое хотя бы он предпочитает я не знаю. Сама не пью кофе, а мое окружение пьёт три в одном. Его окружение говорит- разное. Посоветуйте то что не стыдно подарить, ну и что бы в доступе было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
black opium
я не пойму это ваш мужчина или просто друг знакомый?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я не пойму это ваш мужчина или просто друг знакомый?
СсылкаПожаловаться
Общались, давно. Сейчас работаем вместе. Но так, не особо пресекаемся в офисе
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Общались, давно. Сейчас работаем вместе. Но так, не особо пресекаемся в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще пофиг
в ленте по акции любое
ᚠДобрыня ᛇツ
Пить три в одном это трэшак и зашквар
петрушкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Пить три в одном это трэшак и зашквар
СсылкаПожаловаться
варить варенье и сюсюкать со всеми это зашквар
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на петрушка
петрушка
варить варенье и сюсюкать со всеми это зашквар
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вы типа кузнецом работаете и со всеми воюете?))
петрушкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ

А вы типа кузнецом работаете и со всеми воюете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только со слащавыми зефирюшками под мужскими никами
Х☠рли☠Квин☠В ответ на петрушка
петрушка
только со слащавыми зефирюшками под мужскими никами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...неа, Добрыня - мужчина - просто ему нравится именно формат мягкого общения - тем более он же на девчачьем форуме тусит, следовательно и разговаривает с девчонками - о том, что им близко и понятно...
петрушкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...неа, Добрыня - мужчина - просто ему нравится именно формат мягкого общения - тем более он же на девчачьем форуме тусит, следовательно и разговаривает с девчонками - о том, что им близко и понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такого фальшивого и слащавого персонажа за годы деградации тут даже не припомню, амплуа видимо такое плюшевое
Х☠рли☠Квин☠В ответ на петрушка
петрушка
я такого фальшивого и слащавого персонажа за годы деградации тут даже не припомню, амплуа видимо такое плюшевое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...фальшивости в нем нет ни грамма, и не слащавость - а доброжелательность...все-таки слащавость это нечто другое...мое мнение - пусть весь форум будет в Добрынях, чем в некоторых персонажах мужского пола тут присутствующих...
петрушкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...фальшивости в нем нет ни грамма, и не слащавость - а доброжелательность...все-таки слащавость это нечто другое...мое мнение - пусть весь форум будет в Добрынях, чем в некоторых персонажах мужского пола тут присутствующих...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня фальшивый и очень хочет всем понравиться; и вообще эта старая мулька админов, было уже
Х☠рли☠Квин☠В ответ на петрушка
петрушка
для меня фальшивый и очень хочет всем понравиться; и вообще эта старая мулька админов, было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а в чем фальшивость его выражается?....я с ним общаюсь больше чем Вы, и не вижу в нем фальшивости уж точно...просто так бывает - что в реале человек не может полностью открыться при общении с девушками-женщинами, ему раз нужно выглядеть более серьезным - все-таки мужчина, а на форуме он позволяет себе открыться больше и не скрывает доброту и теплоту и веселый характер - которые в нем есть в больших количествах...
Юлия-яВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а в чем фальшивость его выражается?....я с ним общаюсь больше чем Вы, и не вижу в нем фальшивости уж точно...просто так бывает - что в реале человек не может полностью открыться при общении с девушками-женщинами, ему раз нужно выглядеть более серьезным - все-таки мужчина, а на форуме он позволяет себе открыться больше и не скрывает доброту и теплоту и веселый характер - которые в нем есть в больших количествах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну т то выражаешься как сиделица в куполах иногда...тоже раскрываешься на форуме?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Юлия-я
Юлия-я

ну т то выражаешься как сиделица в куполах иногда...тоже раскрываешься на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я хоть и выражаюсь - а ты себя так ведешь на форуме, как постоялица мест лишения свободы - а это уже неисправимо!
...
Юлия-яВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я хоть и выражаюсь - а ты себя так ведешь на форуме, как постоялица мест лишения свободы - а это уже неисправимо!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
твоё мнение имеет место быть)) жаль только что поддержат тебя в этом только пара никому неизвестных ников))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Юлия-я
Юлия-я
твоё мнение имеет место быть)) жаль только что поддержат тебя в этом только пара никому неизвестных ников))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...ты меня лучше игнорь - а то ведь ников, думающих как я, станет больше
...
Юлия-яВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ты меня лучше игнорь - а то ведь ников, думающих как я, станет больше
...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дааа??? я пока обратную тенденцию наблюдаю. Как бы ты не сюсюкала..
*В ответ на петрушка
петрушка
я такого фальшивого и слащавого персонажа за годы деградации тут даже не припомню, амплуа видимо такое плюшевое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, лучше хамло, обсирающее все и вся
петрушкаВ ответ на *
*
ну да, лучше хамло, обсирающее все и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бывают только хамы и слюнтяи? адекватного персонажа придумать лень? видимо, так интереснее, когда есть откровенное хамло и слащавый мальчонка
TildaMrsВ ответ на петрушка
петрушка
я такого фальшивого и слащавого персонажа за годы деградации тут даже не припомню, амплуа видимо такое плюшевое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жирафик плюшевый
ЛюдмилаВ ответ на петрушка
петрушка
я такого фальшивого и слащавого персонажа за годы деградации тут даже не припомню, амплуа видимо такое плюшевое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы любите общение пожестче ?
петрушкаВ ответ на Людмила
Людмила
А вы любите общение пожестче ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю хамов и абьюзеров, а не плюшевых медведиков в розовой глазури
ЛюдмилаВ ответ на петрушка
петрушка
люблю хамов и абьюзеров, а не плюшевых медведиков в розовой глазури
СсылкаПожаловаться
История переписки8
//люблю хамов и абьюзеров, а //
Не верю
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...неа, Добрыня - мужчина - просто ему нравится именно формат мягкого общения - тем более он же на девчачьем форуме тусит, следовательно и разговаривает с девчонками - о том, что им близко и понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подмечено, в курилке я другой. Просто я эмпат среднего уровня и этим все сказано))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Верно подмечено, в курилке я другой. Просто я эмпат среднего уровня и этим все сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ты есть в курилке?...вот это новость
...пойду посмотрю на тебя там, как найти твои темы?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем