Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок

самый волнующий вопрос на данный момент что же подарить женщинам на 8 марта????будущей свекрови или тёще, маме или бабушке, руководителю или просто подружке? давайте поможем друг другу советами!!
P.S. я уже с ума схожу..не знаю что подарить....
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
elena.platova
Смотря кому. Я маме в том году хлебопечку подарила. В итоге довольны все.
В этом хочу сменных картриджей упаковку в фильтр подарить.
Сашенька
будущей свекрови подарок ищу....
Наталья Гусак( Акатьева)
Со свекровью надо повнимательней, узнайте, чем интересуется, хобби её,ну и пусть ваш м.ч подскажет, что мама его любит или хотела бы получить. Бывают ведь весьма обидчивые, вы ей от всей души, а она может найти какой-нибудь подвох ( набор косметики, котрый мама примет с удовольствием, свекровь может обидеть до глубины души, вдруг решит, что вы подумали, что она плохо выглядит), если не знаете точно, то лучше что-то нейтральное- цветы, конфеты.
Сашенька
в том,то и дело что м.ч. тоже не знает что подарить, вроде бы всё есть....просто уже мыслей даже нет((((((
Коммент По СуществуВ ответ на Сашенька
Сашенька
в том,то и дело что м.ч. тоже не знает что подарить, вроде бы всё есть....просто уже мыслей даже нет((((((
СсылкаПожаловаться
Открытку.
бляха муха
хорошие духи к примеру
БИСЕР
маме ,свекрови можно подарить формы для выпечки ,полотенца ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем