Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Дорогие форумчане очень нужен ваш совет) хочу подарить своему мч подарок. без повода, просто чтобы было приятно. Но моя проблема в том, что за пол года отношений мы бываем вместе настолько редко, что я практически ничего о нём не знаю! Причина- работа, сначала только его, теперь ещё и моя. Видимся в среднем раз в две недели, и поговорить особо времени нет, он очень устаёт и часто, только приехав, сразу засыпает(работает спасателем в мчс). Сейчас вы мне все скажете: "что за тема? подарок надо подбирать индивидуально каждому человеку!". Справедливо, я согласна. Но мне правда ничего в голову не приходит, чем его можно порадовать, если что-то нужно- сам идёт и покупает, из техники- у него три телефона и два ноутбука, из аксессуаров- хотела подарить часы, дорогие, хорошие...но вспомнила, что после того как мне подарил часы мой предыдущий мч, в течение трёх месяцев расстались. Примета плохая, в общем. Вот и решила я у вас спросить: а что вы дарили своим половинкам такого, что им нравилось? Только давайте без романтичных вечеров и стриптизов, я про реальные подарочки. Поделитесь, пожалуйста:)
Клубниковое Варенье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марина
недавно без повода подарила обложки для паспорта и прав. хорошие, авторской работы,очень оригинальные. попробуйте зайти не в ювелирный, бытовой и т.д. магазин, а какой-нибудь магазин необычных подарков или салон, где продают свои работы мастера.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Марина
Марина
недавно без повода подарила обложки для паспорта и прав. хорошие, авторской работы,очень оригинальные. попробуйте зайти не в ювелирный, бытовой и т.д. магазин, а какой-нибудь магазин необычных подарков или салон, где продают свои работы мастера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!да, знаю такие,сама давно заглядываюсь))) но паспорт он с собой не носит, а удостоверение и карточки все кладёт в какую-то мудрёную штуку с символикой мчсэсовской. Удобная штука, думаю, её он не поменяет)
Клубниковое Варенье
Спасибо!да, знаю такие,сама давно заглядываюсь))) но паспорт он с собой не носит, а удостоверение и карточки все кладёт в какую-то мудрёную штуку с символикой мчсэсовской. Удобная штука, думаю, её он не поменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно же паспорт и обложки) это то, что нужно моему мужу было, а вашему что-то другое. я нашла один чудесный художественный салон-магазин, где продают совершенно нигде больше не встречающиеся вещи. хотя, может вы любите практичные подарки. у каждого свой вкус)
Светлана
ээ.. а на какую сумму рассчитываете?
Клубниковое ВареньеВ ответ на Светлана
Светлана
ээ.. а на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
не имеет значение. Хочу уложиться в пять.
СветланаВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
не имеет значение. Хочу уложиться в пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая щедрая девушка..
Но для хороших часов - этого мало..штука евро - нормально))
Позвоните в какое-нить праздничное агентство и спросите, что они могут предложить на эту сумму..
Клубниковое ВареньеВ ответ на Светлана
Светлана
Какая щедрая девушка..
Но для хороших часов - этого мало..штука евро - нормально))
Позвоните в какое-нить праздничное агентство и спросите, что они могут предложить на эту сумму..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не о часах, на часы, понятное дело, ушло бы больше гораздо. пока исхожу из своих фин.возможностей. кому что...
impresso *
Сколько раз говорить: что-нить на радиоуправлении(машинку, вертолет). Если у него есть айфон или айпэд, то дарите AR.Drоne =)
Клубниковое ВареньеВ ответ на impresso *
impresso *
Сколько раз говорить: что-нить на радиоуправлении(машинку, вертолет). Если у него есть айфон или айпэд, то дарите AR.Drоne =)
СсылкаПожаловаться
думаю, он уже вырос из вертолётов на радиоуправлении, хотя знаю, что мальчишкам нравится))) Но моему уже 29...вряд ли его впечатлит)
Клубниковое Варенье
думаю, он уже вырос из вертолётов на радиоуправлении, хотя знаю, что мальчишкам нравится))) Но моему уже 29...вряд ли его впечатлит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,моему 32,рад был до упаду
Клубниковое ВареньеВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
да ладно,моему 32,рад был до упаду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? хм...здорово)) возьму на заметку, спасибо:)
Милочка МилаяВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
думаю, он уже вырос из вертолётов на радиоуправлении, хотя знаю, что мальчишкам нравится))) Но моему уже 29...вряд ли его впечатлит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть площадка для роллеров, так там дядечки 35-45 лет нарисовали трек и гоняют на радиоуправляемых машинках!!!!ТАк уморительно смотреть на них!!!
DrAgOnFlyВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
У нас есть площадка для роллеров, так там дядечки 35-45 лет нарисовали трек и гоняют на радиоуправляемых машинках!!!!ТАк уморительно смотреть на них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того,еще и гонки устраивают,ставки делают!я уже пожалела,что подарила тогда машинку за 1.5 тыс.,потом была еще,уже в два раза дороже,а теперь надо вообще за бешеные деньги,потому что у нее скорость больше и дрифтует круче)))дорогое удовольствие,как оказалось!
Ник Валуев
Портмоне, ремень, зажигалку, галстук.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Портмоне, ремень, зажигалку, галстук.
СсылкаПожаловаться
спасибо) а что из этого списка вы сами бы предпочли?) галстуки он не носит, в одежде предпочитает спортивный стиль. А вот зажигалки оригинальные коллекционирует) а где оригинальные зажигалки берут, кто-нибудь знает?)
Ник ВалуевВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
спасибо) а что из этого списка вы сами бы предпочли?) галстуки он не носит, в одежде предпочитает спортивный стиль. А вот зажигалки оригинальные коллекционирует) а где оригинальные зажигалки берут, кто-нибудь знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом мужском магазине есть отдел такой.
Ник ВалуевВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
спасибо) а что из этого списка вы сами бы предпочли?) галстуки он не носит, в одежде предпочитает спортивный стиль. А вот зажигалки оригинальные коллекционирует) а где оригинальные зажигалки берут, кто-нибудь знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для джинсов ремень нужен.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И для джинсов ремень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про ремень давно думала)спасибо большое)
Клубниковое Варенье
да, про ремень давно думала)спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...просто в одной стороны, но присоединяюсь к "ремённому" подарку.. .хорошую вещь нисишь с удовольствием.. .а при случае можно Вам поугрожать перевоспитанием... ))))))
RubiNВ ответ на s
s
...просто в одной стороны, но присоединяюсь к "ремённому" подарку.. .хорошую вещь нисишь с удовольствием.. .а при случае можно Вам поугрожать перевоспитанием... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поугрожать перевоспитанием

оу...ролевушки...
sВ ответ на RubiN
RubiN
поугрожать перевоспитанием

оу...ролевушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну так ить..))
RubiNВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Портмоне, ремень, зажигалку, галстук.
СсылкаПожаловаться
да нууу...вертолетик лучче
Ник ВалуевВ ответ на RubiN
RubiN
да нууу...вертолетик лучче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий! С пропеллером!!!
RubiNВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Настоящий! С пропеллером!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дя...щас крутые вертолетики.
Ник ВалуевВ ответ на RubiN
RubiN
дя...щас крутые вертолетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завизжит от восторга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем