Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Завтра год как мы познакомились. Хочу сделать ему подарок. Какой пока не знаю. а что вы дарили в таких случаях.
Ольга ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вторая тень!
Я ничего не дарила! Зачам?! Годовщина отношений, свадьбы, памятной даты подрузомевает не подарки, а совместные воспоминания, постоение планов и воздушных замков. Не без бутылочки вына конечно...хотя личнго я всегда предпочитала пиво))))))))
Кикимора (ritorna )
Понимаю ваш порыв.. Но может и правда ограничиться романтикой?? Ужин,с продолжением....Но что-то потрясно вкусное!!!
Хотите расскажу как можно приготовить перепелки? Если есть возможность их купить.. Мои всегда в восторге! Но стараюсь к праздникам их готовить, чтоб не замыливать.. А так просто готовится, что хочется делать их каждый день)))
Сальма Хайек
Я ничего не дарила.
Дочь Самурая
а он то помнит? что за праздник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем