Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок...

Муж купил нашему сыну развивающий коврик... Прикольный такой, красивый, в виде лягушки:
http://groupprice.ru/categories/666/products/87925?from=category_multiplyХорошо? А вот и нет, сыну-то уже почти год, ему такое не интересно. Он на нем поползал, повозился минут 5 и убежал к любимой машинке...)

А муж теперь обижается на меня, что я попросила его вернуть подарок обратно в магазин. И что теперь делать? Как объяснить, что подарок хороший, но не в тему совсем?
Наталья Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
надо разрешить малышу на него накакать. И все... и проблема решится сама собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо разрешить малышу на него накакать. И все... и проблема решится сама собой!
))))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
надо разрешить малышу на него накакать. И все... и проблема решится сама собой!
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну скажи, отменное же решение, да?! и главное - гигиеничное!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
не, ну скажи, отменное же решение, да?! и главное - гигиеничное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне правда..смешно ))) очень )))))))))
Наталья Н
Так проблема как раз в том, что муж теперь никуда этот злосчастный коврик не хочет девать - разложил на полу и ждет, когда малой будет с ним играть... Ну вот честное слово, иногда такое чувство, что у меня не один ребенок, а двое...
А антресоли у нас тоже кстати есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно папа поступает! Пусть играет вместе с сынулькой!!
Наталья НВ ответ на HELGA *
HELGA *
Правильно папа поступает! Пусть играет вместе с сынулькой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть играет, мне же не жалко, но сын не хочет играть на этом коврике, вот в чем вся проблема
Наталья Н
да пусть играет, мне же не жалко, но сын не хочет играть на этом коврике, вот в чем вся проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заманивайте вкусняшками! :)))
Анастасия Попова
Ерунда вообще! Ну не пошел коврик у дитя на ура и что? У меня в шкафу 3 рубашки с этикетками второй год висят и 2 крема в холодильнике год не тронуты! И только попробуй мне скажи, чтоб я это обратно в магазин снесла)))))
Передарите или для второго оставьте, можно на антресоли его сослать, кстати у кого-нибудь кроме моей мамы сохранились еще антресоли?
СсылкаПожаловаться
Ага))) Мало того, я еще и новые делаю)) Зато в комнате свбодно будет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нда, у папаши реально что то с головой не то....а если купил по принципу "чё в магазине впарили", то чего обижаться то?
Сбыча Мечт
Подарите знакомым, у кого родится малой.
гиена генарал
Будьте Вы умной женой. Скажите спасибо,что заботится о сыне и никогда не упрекайте в ненужности купленной вещи. А если будите пилить,в следующий раз вообще ничего не купит-зная наперед,что Вы ему будите сто раз укорять в ненужности покупки. Не нравиться или не согласны тактично поблагодарите и уберите с глаз долой. И в семье будет Вам счастье,любовь и понимание со стороны мужа.
гиена генарал
Будьте Вы умной женой. Скажите спасибо,что заботится о сыне и никогда не упрекайте в ненужности купленной вещи. А если будите пилить,в следующий раз вообще ничего не купит-зная наперед,что Вы ему будите сто раз укорять в ненужности покупки. Не нравиться или не согласны тактично поблагодарите и уберите с глаз долой. И в семье будет Вам счастье,любовь и понимание со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Было бы из -за чего мужа обижать..
Наталья НВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Будьте Вы умной женой. Скажите спасибо,что заботится о сыне и никогда не упрекайте в ненужности купленной вещи. А если будите пилить,в следующий раз вообще ничего не купит-зная наперед,что Вы ему будите сто раз укорять в ненужности покупки. Не нравиться или не согласны тактично поблагодарите и уберите с глаз долой. И в семье будет Вам счастье,любовь и понимание со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
Так если бы я обижала. Писала уже в каком-то посте выше, что я всего-то сказала мужу, что масик не будет играть с этим ковриком и лучше его вернуть обратно... Я просто не представляю, что нужно было сказать, чтобы он не обиделся. Ну не кричала же я на него, не упрекала, не унижала - только сказала правду. Наверное нужно было вообще молчать...(
ТермитВ ответ на Наталья Н
Наталья Н
Так если бы я обижала. Писала уже в каком-то посте выше, что я всего-то сказала мужу, что масик не будет играть с этим ковриком и лучше его вернуть обратно... Я просто не представляю, что нужно было сказать, чтобы он не обиделся. Ну не кричала же я на него, не упрекала, не унижала - только сказала правду. Наверное нужно было вообще молчать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не молчать, а хвалить! говорить, что прекрасный коврик!
КАМА *
вы спросите у моего папы..он ...меня знаете..как любит... вот своих родных детей не так...а меня приемную все дуети дует в попу...уже аж..скоро лопну. ыхы..))так он вам расскажет..он..у меня такой бахатый...какой то там коврик.. да..он мне..бмв давным давно подарил..и квартиру..и телевизор огромный..новый..плазмв 3Д недавно купил...ага..))
гиена генарал
А Вашему мужу нужна Ваша правда? Ему нужна Ваша поддержка пусть даже в не очень нужном ,по-Вашему мнению подарку. Опять повторюсь-будьте Вы умной и не создавайте неприятных моментов в Вашей жизни. На то Вы и женщина.
Alena
Зачем относить? Либо пусть до следующего чада лежит, либо передарите.
Элементарно ведь не принять могут.
olga lutsko
А коврик что есть просит, пусть будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем