Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок...

Муж купил нашему сыну развивающий коврик... Прикольный такой, красивый, в виде лягушки:
http://groupprice.ru/categories/666/products/87925?from=category_multiplyХорошо? А вот и нет, сыну-то уже почти год, ему такое не интересно. Он на нем поползал, повозился минут 5 и убежал к любимой машинке...)

А муж теперь обижается на меня, что я попросила его вернуть подарок обратно в магазин. И что теперь делать? Как объяснить, что подарок хороший, но не в тему совсем?
Наталья Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Галка Галкина
Какой развитый мальчик - года нет, а уже бегает.)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вообще это нормально... 8-9 мес. ходят у многих....)
да!
Наталья НВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Какой развитый мальчик - года нет, а уже бегает.)
СсылкаПожаловаться
Мы начали ходить в 8 месяцев с хвостиком, сейчас уже бодренько так ходим. А про бегает - ну да, люблю я приукрасить. Надо было написать "пошел к машинке"?
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Н
Наталья Н
Мы начали ходить в 8 месяцев с хвостиком, сейчас уже бодренько так ходим. А про бегает - ну да, люблю я приукрасить. Надо было написать "пошел к машинке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, оба?
Наталья НВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что, оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла?
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Н
Наталья Н
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба, в смысле и Вы тоде в 8 месяцев пошли?*
Наталья НВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Оба, в смысле и Вы тоде в 8 месяцев пошли?*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, поняла ) Ну, я не знаю, во сколько я пошла - это нужно у моей мамы спрашивать )))
Привычка писать "МЫ" =))
Комментарий удален.Почему?
Наталья НВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да я и не просила же. Папочка решил проявить свою отцовскую заботу, купить любимому сыне подарочек... А вот так вот вышло... Главное и меня не спросил, видимо сюрприз такой хотел сделать.
Я вроде мягко сказала, что сына не будет в такое играть, а все равно обиделся....(
Комментарий удален.Почему?
Наталья НВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, наверное... Ну а как нужно было сказать, когда он принес этот коврик, расстелил посреди комнаты и стал ждать, когда сын начнет с ним играть?
Mila
Это реклама?
Семейными проблемами делятся обычно без ссылок на сайты с товарами.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Это реклама?
Семейными проблемами делятся обычно без ссылок на сайты с товарами.
СсылкаПожаловаться
ну..а вообще коврки можно убрать-пригодится, или передарить кому
Наталья НВ ответ на Юлия
Юлия
ну..а вообще коврки можно убрать-пригодится, или передарить кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как-то жалко денег, ну передарить-то нам есть кому, но я не могу даже папе объяснить, что нам этот коврик не нужен. Муж по-моему уже начинает думать, что я ребенка подговорила, чтобы тот не играл с папиным ковриком!! Вот как объяснить, что реально не по возрасту игрушка?
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Н
Наталья Н
Да мне как-то жалко денег, ну передарить-то нам есть кому, но я не могу даже папе объяснить, что нам этот коврик не нужен. Муж по-моему уже начинает думать, что я ребенка подговорила, чтобы тот не играл с папиным ковриком!! Вот как объяснить, что реально не по возрасту игрушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие-то странные у вас взаимоотношения в семье.
Наталья НВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какие-то странные у вас взаимоотношения в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, нормальные. С ребенком вообще тяжело, вот и получилось так...нервное наверное. Человек приятно сделать хотел, а получилось, что совсем не угадал
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Н
Наталья Н
Да нет, нормальные. С ребенком вообще тяжело, вот и получилось так...нервное наверное. Человек приятно сделать хотел, а получилось, что совсем не угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говрорю - такое впечатление что ребенком до этого он вообще не интересовался.
Наталья НВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так я и говрорю - такое впечатление что ребенком до этого он вообще не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас просто так получается, что покупки для ребенка в основном я делаю. Ну или вместе - когда что-то серьезное. Вот коляску вместе выбирали например. А тут просто человек решил побаловать сынулю и купил... а что купил...
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может человек не умеет картинки вставлять? ))))))))

даааааааааа????
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так суть темы в чем? Показать коврик, или решить проблему с мужем?
Наталья НВ ответ на Mila
Mila
Так суть темы в чем? Показать коврик, или решить проблему с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть - решить проблему, но решить ее проще, показав коврик. Если не показывать все равно начнутся вопросы - а что за коврик, а как выглядит, а где брали, а сколько заплатили и т.п. Я и дала ссылку, чтобы все эти вопросы решились сразу
Наталья НВ ответ на Mila
Mila
Это реклама?
Семейными проблемами делятся обычно без ссылок на сайты с товарами.
СсылкаПожаловаться
Да я же показать хотела коврик-то - ссылка избавляет сразу от многих вопросов.
HELGA *
Успопкойте мужа! скажите что сынуля шумахером будет а не фрейдом! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем