Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Я встречаюсь с МЧ 5-ый год. Строим планы по поводу детей. Месяц назад у нас был разговор, просто о том какие подарки мы подарили за это время друг другу. И под конец разговора я сказала у меня мечта, чтобы ты подарил мне кольцо. Он сказал в мае я тебе куплю его. Речь не идет ни о каком обручальном кольце, ни о какой свадьбе, мы с ним даже не живем. Просто за эти 5 лет он ни разу не подарил мне какого то подарка именно как память (подарки всегда были в виде денег, последние 2 подарка т.к. у меня своя квартира в виде бытовой техники). И мне хотелось чтобы он сам походил по магазинам, поискал, потратил свое время, все равно какое это будет кольцо с камнем, без камня мне все равно, для меня главное было, чтобы подарок был без повода (не потому что Новый год, 8 марта), а просто потому что ему хотелось сделать мне приятное. Но прошел май (я 2 раза ему говорила что уже не терпится когда же будет конец мая, на что он мне говорил, я помню я обещал тебе кольцо, я куплю тебе ), прошла неделя июня, я все ждала когда он выполнит свое обещание, когда мы встречались я все думала вот сегодня он точно мне подарит, но ничего не было. Я только слышала как он занят, как много у него дел. Но я не поверю что у мужчины час не найдется времени заехать в магазин, потому что на друзей встетиться у него есть время. И сегодня у меня терпение закончилось, ждать каждый раз, что вот сегодня будет подарок мне надоело, выпрашивать это кольцо я не собираюсь. Мне обидно что мужчина обещал сделать подарок, я его не просила, это было его желание, а теперь придумывает отговорки. Я позвонила и сказала, чтобы он не покупал кольцо потому что я его уже не приму и носить не буду, что поступки и обещания нужно уметь делать во время. Мне не нужен подарок выпрошенный, я всего лишь хотела чтобы он как мужчина отвечал за свои слова и обещания, которые говорит. В общем обиделась я сильно и бросила трубку. Скажу сразу подарки мы всегда дарим друг другу дорогие (но только по праздникам), он и я хорошо зарабатываем. Наверно меня подтолкнула сегодня то, что через неделю он едет отдыхать с друзьями при этом не торопясь покупать мне подарок. А вы бы обиделись?
Шикарная Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
detka***
Я встречаюсь с МЧ 5-ый год. Строим планы по поводу детей"..."Речь не идет ни о каком обручальном кольце, ни о какой свадьбе, мы с ним даже не живем."...

... пляяяять....ну трольте как то....повнимательнее....
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть ты вышла замуж только из за квартиры?да?)
Комментарий удален.Почему?
ПатриоткаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
расчет=) а браки по расчету самые крепкие=)
detka***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это верх меркантильности замаскированной под "чувства" )))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не коси под Анонимно....все равно мозгов не хватит ))
Одинокая РепаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
своя квартира в виде бытовой техники , ага
МюмзикВ ответ на detka***
detka***
Я встречаюсь с МЧ 5-ый год. Строим планы по поводу детей"..."Речь не идет ни о каком обручальном кольце, ни о какой свадьбе, мы с ним даже не живем."...

... пляяяять....ну трольте как то....повнимательнее....
СсылкаПожаловаться
Молодец! Всегда на стреме ))
Дюдюка Барбидокская
надо было открытку просить,
тогда б точно не обманул.
Моника
Да забыл он просто. (вариант забИл тоже подходит)
Я!
Да, меня раздражает в людях необязательность, безответственность и наплевательство. Поэтому таких знакомцев стараюсь избегать.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Я!
Я!
Да, меня раздражает в людях необязательность, безответственность и наплевательство. Поэтому таких знакомцев стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже. Дело не в кольце в этом, а в том что он обещал. Вот и сейчас сижу вспоминаю, когда мы говорим о детях, как он все красиво расписывает, как он будет помогать. Но что то верится уже с трудом
Шикарная Девочка
Вот и я про тоже. Дело не в кольце в этом, а в том что он обещал. Вот и сейчас сижу вспоминаю, когда мы говорим о детях, как он все красиво расписывает, как он будет помогать. Но что то верится уже с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дети, если за 5 лет даже замуж не позвали? О_О
Шикарная ДевочкаВ ответ на Я!
Я!
Какие дети, если за 5 лет даже замуж не позвали? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама замуж не пойду ни за него, ни за другого. Печальный опыт уже был, когда осталась без ничего после замужества. Мне очень тяжело далось подняться обратно, чтобы заработать заново себе на квартиру и хорошую жизнь. Теперь меня уже ничем не заманить, чтобы я вышла замуж. Поэтому детей буду рожать прежде всего для себя, не в браке
Шикарная Девочка
Да я сама замуж не пойду ни за него, ни за другого. Печальный опыт уже был, когда осталась без ничего после замужества. Мне очень тяжело далось подняться обратно, чтобы заработать заново себе на квартиру и хорошую жизнь. Теперь меня уже ничем не заманить, чтобы я вышла замуж. Поэтому детей буду рожать прежде всего для себя, не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ой, троллишь ))
SVANВ ответ на Я!
Я!
Да, меня раздражает в людях необязательность, безответственность и наплевательство. Поэтому таких знакомцев стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
Какой безответственный товарисч! Колечко не подарил! Надо призвать его к ответственности!
Я!В ответ на SVAN
SVAN
Какой безответственный товарисч! Колечко не подарил! Надо призвать его к ответственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно, ЧТО он не подарил, важно, что не выполнил ОБЕЩАННОГО.
Читающая девушка
Я бы обиделась, если бы мне 5-год мозги канифолили))
Не сахар
и вы все еще хотите от него кольцо? ..мне трудно понять, как выпрашивать подарки... какой от них толк, если это не от души и не экспромт...
Шикарная ДевочкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
и вы все еще хотите от него кольцо? ..мне трудно понять, как выпрашивать подарки... какой от них толк, если это не от души и не экспромт...
СсылкаПожаловаться
Нет уже не хочу. Перегорело. Действительно в начале еще ждала, а сейчас уже не хочу (чувствую себя какой то попрошайкой). Просто не пойму зачем мне было месяц мозги запудривать, или он думал что я забуду об этом кольце?
Angelika Nikiforova
Не может себя заставить сделать бесполезный подарок. Ждёт. пока вы забудете:) .
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странно, что думает что забудет? так это же всё женские бзики и месячные:)) как месячные с бзиками пройдут, всё будет ок:) а как они начинаются так и бзики тоже приходят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем