Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

Подарок

Приветики всем.Встречаюсь с мужчиной 2 года.Мне 20,ему 34. Как-то он сам предложил мне купить шубу...но я отказалась.А сейчас говорит,что купит только тогда когда стану ему женой,на что и я сказала,что и целоваться тогда мы с тобой будем только когда ты станешь мужем.(Хотя сам уже купил подарок за 25000.Не понимаю его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Дуреха
Не зря народ поговорку придумал: дают - бери
СсылкаПожаловаться
Дуреха
СсылкаПожаловаться
да как-то было не удобно
СсылкаПожаловаться
Дуреха
СсылкаПожаловаться
Дуреха

А бьют-беги!
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Секс без поцелуев?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Не понимаю его?" Судя по всему, вы вообще ничего не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Не понимаю его?" Судя по всему, вы вообще ничего не понимаете.
СсылкаПожаловаться
так вы подскажите мне,на что я тут
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно, отказалась - значит не нужно тебе ничего.
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
Зима....Новый год... Сейчас бы в шубке уже ходила. И намекала на очередной подарочек.Эх....
СсылкаПожаловаться
Натали
детский сад какой-то ...
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Нда, везёт же некоторым.
Я вторую шубу почти год выпрашивала.
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Нда, везёт же некоторым.
Я вторую шубу почти год выпрашивала.
СсылкаПожаловаться
да и отказалась я потому,что подумала если поругаемся,я как обычно скажу:да забирай ты свою шубу обратно...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Уточнить надо, из чего шубу купит, если что..)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Уточнить надо, из чего шубу купит, если что..)
СсылкаПожаловаться
да любую он отказывается покупать,да и на меня очень сложно найти
СсылкаПожаловаться
Генриетта О.Е.Г.
да любую он отказывается покупать,да и на меня очень сложно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необъятная?)))
СсылкаПожаловаться
Лианушка
вот видите (Вы где-то написали), что "если вдруг поссоримся....", то есть Вы не уверены в нём, в ваших отношениях и т.п. Вот и он разуверился в Вас, а то, понимаешь, будет вкладывать (шубы, брюлики, машинки), а Вы потом замуж не пойдёте....=) Но дело не в замужестве, а именно не в уверенности в Вас
СсылкаПожаловаться
Лианушка
вот видите (Вы где-то написали), что "если вдруг поссоримся....", то есть Вы не уверены в нём, в ваших отношениях и т.п. Вот и он разуверился в Вас, а то, понимаешь, будет вкладывать (шубы, брюлики, машинки), а Вы потом замуж не пойдёте....=) Но дело не в замужестве, а именно не в уверенности в Вас
СсылкаПожаловаться
да вы так думаете...просто я действительно не хочу потом смотреть нп эту вещь и думать,что это я не сама купила,а он мне купил...
СсылкаПожаловаться
Генриетта О.Е.Г.
да вы так думаете...просто я действительно не хочу потом смотреть нп эту вещь и думать,что это я не сама купила,а он мне купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость наверное
СсылкаПожаловаться
Генриетта О.Е.Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, видете, Вы опять "я не хочу потом смотреть и думать, что это он купил.." Вы уже настроены на разрыв... И таки подарок за 25 000 Вы же приняли... я тут уже скорее Вашу логику не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ну вот, видете, Вы опять "я не хочу потом смотреть и думать, что это он купил.." Вы уже настроены на разрыв... И таки подарок за 25 000 Вы же приняли... я тут уже скорее Вашу логику не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лианушка,ну это тогда было...а этот подарок я приняла с комом в горле...очень дорого,но я счастлива как ребенок
СсылкаПожаловаться
Генриетта О.Е.Г.
Лианушка,ну это тогда было...а этот подарок я приняла с комом в горле...очень дорого,но я счастлива как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле, не задуряйтесь! Живите как живется. Хочется получать подарок - получите, не хочется (слишком дорогой, неудобно будет, и т.п.) не берите. Просто наслаждайтесь моментами, слушайте своё сердце. В любовных отношениях мозг надо иногда отключать, иначе проблемы ищутся там, где их нет.. Любви Вам!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
на самом деле, не задуряйтесь! Живите как живется. Хочется получать подарок - получите, не хочется (слишком дорогой, неудобно будет, и т.п.) не берите. Просто наслаждайтесь моментами, слушайте своё сердце. В любовных отношениях мозг надо иногда отключать, иначе проблемы ищутся там, где их нет.. Любви Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибочки
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Фигасе дорогие у Вас поцелуи, однако...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Фигасе дорогие у Вас поцелуи, однако...
СсылкаПожаловаться
а это разве неправильно
СсылкаПожаловаться
Генриетта О.Е.Г.
а это разве неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже думаю, что Вы продешевили... надо было за взгляд, как минимум, сапожки просить... эхх.. простотаа...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru