Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Приветики всем.Встречаюсь с мужчиной 2 года.Мне 20,ему 34. Как-то он сам предложил мне купить шубу...но я отказалась.А сейчас говорит,что купит только тогда когда стану ему женой,на что и я сказала,что и целоваться тогда мы с тобой будем только когда ты станешь мужем.(Хотя сам уже купил подарок за 25000.Не понимаю его?
Генриетта О.Е.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Прынцесса Дурындот
Дуреха
Не зря народ поговорку придумал: дают - бери
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дуреха
Не зря народ поговорку придумал: дают - бери
СсылкаПожаловаться
да как-то было не удобно
Прынцесса Дурындот
Дуреха
Не зря народ поговорку придумал: дают - бери
СсылкаПожаловаться
Дуреха
Не зря народ поговорку придумал: дают - бери

А бьют-беги!
Ваш компас земной
Секс без поцелуев?
Котя Мотя
"Не понимаю его?" Судя по всему, вы вообще ничего не понимаете.
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не понимаю его?" Судя по всему, вы вообще ничего не понимаете.
СсылкаПожаловаться
так вы подскажите мне,на что я тут
Василиса
Правильно, отказалась - значит не нужно тебе ничего.
Ира Небогина
Зима....Новый год... Сейчас бы в шубке уже ходила. И намекала на очередной подарочек.Эх....
Натали
детский сад какой-то ...
Олеся Николаева
Нда, везёт же некоторым.
Я вторую шубу почти год выпрашивала.
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Нда, везёт же некоторым.
Я вторую шубу почти год выпрашивала.
СсылкаПожаловаться
да и отказалась я потому,что подумала если поругаемся,я как обычно скажу:да забирай ты свою шубу обратно...
Наталья
Уточнить надо, из чего шубу купит, если что..)
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Наталья
Наталья
Уточнить надо, из чего шубу купит, если что..)
СсылкаПожаловаться
да любую он отказывается покупать,да и на меня очень сложно найти
Жуть СквернаяВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
да любую он отказывается покупать,да и на меня очень сложно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необъятная?)))
Лианушка
вот видите (Вы где-то написали), что "если вдруг поссоримся....", то есть Вы не уверены в нём, в ваших отношениях и т.п. Вот и он разуверился в Вас, а то, понимаешь, будет вкладывать (шубы, брюлики, машинки), а Вы потом замуж не пойдёте....=) Но дело не в замужестве, а именно не в уверенности в Вас
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Лианушка
Лианушка
вот видите (Вы где-то написали), что "если вдруг поссоримся....", то есть Вы не уверены в нём, в ваших отношениях и т.п. Вот и он разуверился в Вас, а то, понимаешь, будет вкладывать (шубы, брюлики, машинки), а Вы потом замуж не пойдёте....=) Но дело не в замужестве, а именно не в уверенности в Вас
СсылкаПожаловаться
да вы так думаете...просто я действительно не хочу потом смотреть нп эту вещь и думать,что это я не сама купила,а он мне купил...
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
да вы так думаете...просто я действительно не хочу потом смотреть нп эту вещь и думать,что это я не сама купила,а он мне купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость наверное
ЛианушкаВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
да вы так думаете...просто я действительно не хочу потом смотреть нп эту вещь и думать,что это я не сама купила,а он мне купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, видете, Вы опять "я не хочу потом смотреть и думать, что это он купил.." Вы уже настроены на разрыв... И таки подарок за 25 000 Вы же приняли... я тут уже скорее Вашу логику не понимаю...
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот, видете, Вы опять "я не хочу потом смотреть и думать, что это он купил.." Вы уже настроены на разрыв... И таки подарок за 25 000 Вы же приняли... я тут уже скорее Вашу логику не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лианушка,ну это тогда было...а этот подарок я приняла с комом в горле...очень дорого,но я счастлива как ребенок
ЛианушкаВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
Лианушка,ну это тогда было...а этот подарок я приняла с комом в горле...очень дорого,но я счастлива как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле, не задуряйтесь! Живите как живется. Хочется получать подарок - получите, не хочется (слишком дорогой, неудобно будет, и т.п.) не берите. Просто наслаждайтесь моментами, слушайте своё сердце. В любовных отношениях мозг надо иногда отключать, иначе проблемы ищутся там, где их нет.. Любви Вам!
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Лианушка
Лианушка
на самом деле, не задуряйтесь! Живите как живется. Хочется получать подарок - получите, не хочется (слишком дорогой, неудобно будет, и т.п.) не берите. Просто наслаждайтесь моментами, слушайте своё сердце. В любовных отношениях мозг надо иногда отключать, иначе проблемы ищутся там, где их нет.. Любви Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибочки
Домино
Фигасе дорогие у Вас поцелуи, однако...
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Домино
Домино
Фигасе дорогие у Вас поцелуи, однако...
СсылкаПожаловаться
а это разве неправильно
ДоминоВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
а это разве неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже думаю, что Вы продешевили... надо было за взгляд, как минимум, сапожки просить... эхх.. простотаа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем