Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок!

Слово ПОДАРОК! , лично у меня ассоциируется с красивой коробочкой, с яркой ленточкой завязанной бантом!
Если капнуть глубже, то подарок для меня сюрприз- приятный сюрприз!
Что бы я хотела получить на восьмое марта? Радостно-напряженное лицо дарителя, который ожидает
благодарностей в виде восторгов и смущенной улыбки.
Сама всегда с большой радостью и весьма тщательно подбираю подарки, ибо люблю хорошие качественные
вещи, с разумной ценой, и те, которые могут осчастливить получателя подарка хоть на пару минут, и даже возможно
изменить отношение к себе в лучшую, позитивную сторону.
А что заказали вы, или вы ждете сюрпирз :-)?
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
Леди ДюВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
Дай пожму твою мужественную руку! )))
kat miauВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
чё вдруг?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
Да ну его нахрен это 8 марта ...)

аналогично))
On LainВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
И Новый год туда же. Надоело!
Светлана МаксимикВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
Да ну его нахрен это 8 марта ...)

ага согласна я с тобой)))))) нахрен его))))))))
AireВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
я -ЗА))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
ну уж нет!
подарков мне, и побольше, побольше!!! ))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катенок
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
во-во...
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Завянут на другой день.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Завянут на другой день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня всегда тьфу тьфу долго цветы стоят...воть))
Вниз головой (лето хочу)
а у меня всегда тьфу тьфу долго цветы стоят...воть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю смотреть, как цветы умирают. Давно сказала, чтоб не дарили.
*****
мне не нравятся вымученные обязательные подарки на праздники, предпочитаю без повода и то что может порадовать и приятно удивить
kat miauВ ответ на *****
*****
мне не нравятся вымученные обязательные подарки на праздники, предпочитаю без повода и то что может порадовать и приятно удивить
СсылкаПожаловаться
уж приятно или нет, но удивление на первых порах явно обеспечено...все дамы с цветами, а вам послезавтра подарят, ибо так приспичило.
*****В ответ на kat miau
kat miau
уж приятно или нет, но удивление на первых порах явно обеспечено...все дамы с цветами, а вам послезавтра подарят, ибо так приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те цветы, которые мне нравятся бывают только летом ))))
да и вряд ли себя почувствую женщиной, если обо мне будут вспоминать три раза в год - на день рождения, 8 марта и новый год )))
AireВ ответ на *****
*****
мне не нравятся вымученные обязательные подарки на праздники, предпочитаю без повода и то что может порадовать и приятно удивить
СсылкаПожаловаться
++++++
марина тихонова
Да ладно кокетничать! В России 8 Марта стал просто праздником женского пола! Милых, красивых, очаровательных женщин!
23 февраля и 8 Марта стали праздником гетеросексуального меньшинства!
Когда поздравляют мужчин за то, что они мужчины и женщин за то, что они женщины!
Пуля ДураВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Да ладно кокетничать! В России 8 Марта стал просто праздником женского пола! Милых, красивых, очаровательных женщин!
23 февраля и 8 Марта стали праздником гетеросексуального меньшинства!
Когда поздравляют мужчин за то, что они мужчины и женщин за то, что они женщины!
СсылкаПожаловаться
"В России 8 Марта стал просто праздником женского пола"
В России 8 Марта стал праздником придурковатости мужчин, когда они ни с того ни с сего подрываются со сранья и бегут в цветочный ларек за увядшим тюльпашкой или засохшей мимозкой, затем они с чувством выполненнго долга, гордо неся цветочек в руке, спешат домой, чтобы "одарить" им даму своего сердца.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
"В России 8 Марта стал просто праздником женского пола"
В России 8 Марта стал праздником придурковатости мужчин, когда они ни с того ни с сего подрываются со сранья и бегут в цветочный ларек за увядшим тюльпашкой или засохшей мимозкой, затем они с чувством выполненнго долга, гордо неся цветочек в руке, спешат домой, чтобы "одарить" им даму своего сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые ещё, о ужас, готовят завтрак и могут торт испечь)) а цветок вообще... в горшке припереть))
Пуля ДураВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а некоторые ещё, о ужас, готовят завтрак и могут торт испечь)) а цветок вообще... в горшке припереть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто описала кретинизм. а уж всё остальное это детали.
марина тихоноваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
"В России 8 Марта стал просто праздником женского пола"
В России 8 Марта стал праздником придурковатости мужчин, когда они ни с того ни с сего подрываются со сранья и бегут в цветочный ларек за увядшим тюльпашкой или засохшей мимозкой, затем они с чувством выполненнго долга, гордо неся цветочек в руке, спешат домой, чтобы "одарить" им даму своего сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой уж! Вам лично дарили задрипанный букетик? Не верю!
Но цветы в знак признания вашей женственности и обаяния наверняка дарили ! Особенно те , кто стеснялся выразить вам свое восхищение без повода. Без сексуального подтекста, просто признание хорошего отношения..
Пуля ДураВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ой уж! Вам лично дарили задрипанный букетик? Не верю!
Но цветы в знак признания вашей женственности и обаяния наверняка дарили ! Особенно те , кто стеснялся выразить вам свое восхищение без повода. Без сексуального подтекста, просто признание хорошего отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
364 дня в году я открыта для всех., а 8 марта меня нет, потому что я не хочу уподобляться всеобщему сумасшествию.
марина тихоноваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
364 дня в году я открыта для всех., а 8 марта меня нет, потому что я не хочу уподобляться всеобщему сумасшествию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изживайте комплексы. Вы такая же женщина, как и все. Извините за подробности, но у вас не поперек и не с золотым ободком. И когда вас поздравляют с Женским днем - просто порадуйтесь. Просто потому, что вы женщина. А 364 дня можете быть сотрудником, соседкой, знакомой персоной. А в этот день вам проявят уважение и внимание как женщине. Ну поймите, что дарить цветы просто приятной даме неуместно, если за ней не ухаживаешь. А именно 8 марта уместно сказать даме, что она приятна и мила без постороннмх намеков .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем