Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2013, Главная форумов

Подарок!

Слово ПОДАРОК! , лично у меня ассоциируется с красивой коробочкой, с яркой ленточкой завязанной бантом!
Если капнуть глубже, то подарок для меня сюрприз- приятный сюрприз!
Что бы я хотела получить на восьмое марта? Радостно-напряженное лицо дарителя, который ожидает
благодарностей в виде восторгов и смущенной улыбки.
Сама всегда с большой радостью и весьма тщательно подбираю подарки, ибо люблю хорошие качественные
вещи, с разумной ценой, и те, которые могут осчастливить получателя подарка хоть на пару минут, и даже возможно
изменить отношение к себе в лучшую, позитивную сторону.
А что заказали вы, или вы ждете сюрпирз :-)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Катенок
Да ну его нахрен это 8 марта ...)
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дай пожму твою мужественную руку! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чё вдруг?
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

аналогично))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И Новый год туда же. Надоело!
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

ага согласна я с тобой)))))) нахрен его))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++++
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я -ЗА))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну уж нет!
подарков мне, и побольше, побольше!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
во-во...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Завянут на другой день.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Завянут на другой день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня всегда тьфу тьфу долго цветы стоят...воть))
СсылкаПожаловаться
а у меня всегда тьфу тьфу долго цветы стоят...воть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не люблю смотреть, как цветы умирают. Давно сказала, чтоб не дарили.
СсылкаПожаловаться
мне не нравятся вымученные обязательные подарки на праздники, предпочитаю без повода и то что может порадовать и приятно удивить
СсылкаПожаловаться
kat miauВ ответ на *****
мне не нравятся вымученные обязательные подарки на праздники, предпочитаю без повода и то что может порадовать и приятно удивить
СсылкаПожаловаться
уж приятно или нет, но удивление на первых порах явно обеспечено...все дамы с цветами, а вам послезавтра подарят, ибо так приспичило.
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на kat miau
kat miau
уж приятно или нет, но удивление на первых порах явно обеспечено...все дамы с цветами, а вам послезавтра подарят, ибо так приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те цветы, которые мне нравятся бывают только летом ))))
да и вряд ли себя почувствую женщиной, если обо мне будут вспоминать три раза в год - на день рождения, 8 марта и новый год )))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на *****
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Да ладно кокетничать! В России 8 Марта стал просто праздником женского пола! Милых, красивых, очаровательных женщин!
23 февраля и 8 Марта стали праздником гетеросексуального меньшинства!
Когда поздравляют мужчин за то, что они мужчины и женщин за то, что они женщины!
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Да ладно кокетничать! В России 8 Марта стал просто праздником женского пола! Милых, красивых, очаровательных женщин!
23 февраля и 8 Марта стали праздником гетеросексуального меньшинства!
Когда поздравляют мужчин за то, что они мужчины и женщин за то, что они женщины!
СсылкаПожаловаться
"В России 8 Марта стал просто праздником женского пола"
В России 8 Марта стал праздником придурковатости мужчин, когда они ни с того ни с сего подрываются со сранья и бегут в цветочный ларек за увядшим тюльпашкой или засохшей мимозкой, затем они с чувством выполненнго долга, гордо неся цветочек в руке, спешат домой, чтобы "одарить" им даму своего сердца.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
В России 8 Марта стал праздником придурковатости мужчин, когда они ни с того ни с сего подрываются со сранья и бегут в цветочный ларек за увядшим тюльпашкой или засохшей мимозкой, затем они с чувством выполненнго долга, гордо неся цветочек в руке, спешат домой, чтобы "одарить" им даму своего сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые ещё, о ужас, готовят завтрак и могут торт испечь)) а цветок вообще... в горшке припереть))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
а некоторые ещё, о ужас, готовят завтрак и могут торт испечь)) а цветок вообще... в горшке припереть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто описала кретинизм. а уж всё остальное это детали.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой уж! Вам лично дарили задрипанный букетик? Не верю!
Но цветы в знак признания вашей женственности и обаяния наверняка дарили ! Особенно те , кто стеснялся выразить вам свое восхищение без повода. Без сексуального подтекста, просто признание хорошего отношения..
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Ой уж! Вам лично дарили задрипанный букетик? Не верю!
Но цветы в знак признания вашей женственности и обаяния наверняка дарили ! Особенно те , кто стеснялся выразить вам свое восхищение без повода. Без сексуального подтекста, просто признание хорошего отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
364 дня в году я открыта для всех., а 8 марта меня нет, потому что я не хочу уподобляться всеобщему сумасшествию.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
364 дня в году я открыта для всех., а 8 марта меня нет, потому что я не хочу уподобляться всеобщему сумасшествию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изживайте комплексы. Вы такая же женщина, как и все. Извините за подробности, но у вас не поперек и не с золотым ободком. И когда вас поздравляют с Женским днем - просто порадуйтесь. Просто потому, что вы женщина. А 364 дня можете быть сотрудником, соседкой, знакомой персоной. А в этот день вам проявят уважение и внимание как женщине. Ну поймите, что дарить цветы просто приятной даме неуместно, если за ней не ухаживаешь. А именно 8 марта уместно сказать даме, что она приятна и мила без постороннмх намеков .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru