Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок брату

Моему брату летом 40 лет будет. Они с женой год назад достроили дом. Живут нормально. Вчера звоню поинтересоваться, что бы он хотел в подарок получить. Думаю, пока выберем, найдем, купим, как раз и июнь настанет. Он сказал, что на майских начнет строить голубятню, что всегда о ней мечтал и попросил нас подарить ему стайку голубей! Обалдеть можно! Что то я раньше не слышала от него о такой мечте. Стареет что ли? На фиг ему эти голуби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Я
а Вам жалко для брата?
АнонимВ ответ на Я
Я
а Вам жалко для брата?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Хочет, подарим! Как то странно просто. Раньше мотоциклами увлекался. Байкером был. А тут голуби!
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Хочет, подарим! Как то странно просто. Раньше мотоциклами увлекался. Байкером был. А тут голуби!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка его жизнь то кидает )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Эка его жизнь то кидает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой загадочный братец у меня!
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Вот такой загадочный братец у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы приглядывайте за ним. А то еще наберет себе хоббей странных, штук 10 ))) (я шучу, если что)
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Вы приглядывайте за ним. А то еще наберет себе хоббей странных, штук 10 ))) (я шучу, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он надумает крокодилов разводить к 45 годам, тут уж пусть не обижается! Не поддержу! А голуби ладно. Подарим.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Ну если он надумает крокодилов разводить к 45 годам, тут уж пусть не обижается! Не поддержу! А голуби ладно. Подарим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, да. Вы без фанатизма, без фанатизма одобряйте его ))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой загадочный братец у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отличное увлечение) мой дед и дядя тоже голубей держат. Мелкие голубята очень хорошие пушистые птички
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Хочет, подарим! Как то странно просто. Раньше мотоциклами увлекался. Байкером был. А тут голуби!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда да. стареет)))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Хочет, подарим! Как то странно просто. Раньше мотоциклами увлекался. Байкером был. А тут голуби!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, меняется мир у человека) меняются интересы)) на мой взгляд, голуби - это прекрасно)
АнонимВ ответ на Я
Я
ну, меняется мир у человека) меняются интересы)) на мой взгляд, голуби - это прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное редкость уже! За тридяведь земель теперь пилюхать за ними.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А главное редкость уже! За тридяведь земель теперь пилюхать за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у отца голубятня была, так он ее до самой смерти вспоминал.
Поручик Ржевский
Это бизнес детка! На голубях как на хомяках, большие бабки будут
Поручик Ржевский
Это бизнес детка! На голубях как на хомяках, большие бабки будут
СсылкаПожаловаться
Сколько знаю хомяководов - они бесплатно раздают партии новых хомячат... Ещё и сами приплачивают, чтоб взяли...
Поручик РжевскийВ ответ на Te St
Te St
Сколько знаю хомяководов - они бесплатно раздают партии новых хомячат... Ещё и сами приплачивают, чтоб взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зоомагазин предложите сдавать, если порода хорошая!
Поручик Ржевский
В зоомагазин предложите сдавать, если порода хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээ...как-то не собираюС посвящать себя разведению хомяков...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это бизнес детка! На голубях как на хомяках, большие бабки будут
СсылкаПожаловаться
В точку.В фильме "Полет домой" очень хорошо показано,какие деньги "крутятся " в этом бизнесе.
Птичка
Ну, стайку - не стайку, а парочку как начало коллекции можно и подарить.
Светлана --
Чтобы ср а ли на клумбочки ))) А если по теме, то эта птица умная, если породистая. Еще и красивая. Почитайте про них, да сделайте брату подарок.
ПтичкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Чтобы ср а ли на клумбочки ))) А если по теме, то эта птица умная, если породистая. Еще и красивая. Почитайте про них, да сделайте брату подарок.
СсылкаПожаловаться
Дануне, неумные оне. Куриные же, откуда там ум. Вот врановые - эти да, эти умницы. Но их и не разводят специально.
Светлана --В ответ на Птичка
Птичка
Дануне, неумные оне. Куриные же, откуда там ум. Вот врановые - эти да, эти умницы. Но их и не разводят специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас соседствовал дяденька, "кормился" и зарабатывал охотой. Он часто использовал голубей для этих целей. Они обладают прекрасной памятью, верные очень, привыкают к человеку, как ни странно это прозвучит - поддаются дрессировки (понимаю, похоже на бред).
NatalyВ ответ на Светлана --
Светлана --
Чтобы ср а ли на клумбочки ))) А если по теме, то эта птица умная, если породистая. Еще и красивая. Почитайте про них, да сделайте брату подарок.
СсылкаПожаловаться
жестокие они. самая жестокая птица
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
жестокие они. самая жестокая птица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве? В чем проявляется? Доедают своих стариков? )) Просто я не читала о них ничего, эта сторона вопроса прошла мимо меня в моей жизни )
NatalyВ ответ на Светлана --
Светлана --
Разве? В чем проявляется? Доедают своих стариков? )) Просто я не читала о них ничего, эта сторона вопроса прошла мимо меня в моей жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забивают слабых
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
забивают слабых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я что-то похожее и предположила. Знаю что многие стайные (особенно перелетные) птицы подобно поступают. Чтобы не "убивать" всю стаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем