Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок будущей свекрови)

Всем привет! Через месяц едим с парнем в отпуск к его родителям-это наша первая с ними встреча, знакомство!
Что можно подарить его маме? Знаю, что она творческий человек,учит детей танцам, любит шить костюмы, фотографировать пейзажи! 
Хочу сделать интересный и полезный подарок, что бы она могла что-то с ним делать, думала может набор для вышивки или шитья, но кажется,что это либо у нее есть либо очень примитивно! Посоветуйте пожалуйста. Спасибо)
Руслана Григоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна Донскова
только фарфор , они это любят))))
Татьяна Донскова
только фарфор , они это любят))))
СсылкаПожаловаться
кто они?
ФиалкаВ ответ на Светик
Светик
кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые ведьмы:)
Татьяна Донскова
только фарфор , они это любят))))
СсылкаПожаловаться
+++
Meteora
Цветы и коробку конфет
TatyanaВ ответ на Meteora
Meteora
Цветы и коробку конфет
СсылкаПожаловаться
+++
Не более, познакомитесь, подружитесь, узнаете вкусы, тогда будете дарить
Захария
не надо конкретики...для первого знакомства лучше хороший шоколад,вино, фрукты...не перебарщивайте. просто нейтральный подарок в нейтральный пока дом
СветикВ ответ на Захария
Захария
не надо конкретики...для первого знакомства лучше хороший шоколад,вино, фрукты...не перебарщивайте. просто нейтральный подарок в нейтральный пока дом
СсылкаПожаловаться
насчет вина вопрос спорный... тем более от будущей невестки. лучше уж кофе дорогой или чай.
ЗахарияВ ответ на Светик
Светик
насчет вина вопрос спорный... тем более от будущей невестки. лучше уж кофе дорогой или чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю вино признаком распущенности,зла или алкоголизма.приличное вино в приличный дом - прилично..ну я так думаю...вино к столу - вообще то норма. а вот кофе или чай...не знаю..мне кажется,что это уже более близким подарок
СветикВ ответ на Захария
Захария
я не считаю вино признаком распущенности,зла или алкоголизма.приличное вино в приличный дом - прилично..ну я так думаю...вино к столу - вообще то норма. а вот кофе или чай...не знаю..мне кажется,что это уже более близким подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так не считаю, но столкнулась с одной свекровью, которая реально такие подарки не понимает, у них не пьют. Это жена моего научного руководителя в аспирантуре. На праздники ему дарили несколько раз дарили хороший алкоголь, итог: жена попросила ЭТО больше не дарить. Мужик не пьющий, не в алкоголизме проблема.
Ну вот не все тети понимают алкоголь как подарок
ЗахарияВ ответ на Светик
Светик
я тоже так не считаю, но столкнулась с одной свекровью, которая реально такие подарки не понимает, у них не пьют. Это жена моего научного руководителя в аспирантуре. На праздники ему дарили несколько раз дарили хороший алкоголь, итог: жена попросила ЭТО больше не дарить. Мужик не пьющий, не в алкоголизме проблема.
Ну вот не все тети понимают алкоголь как подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот если оно полоумная - сразу и прояснится вопрос...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
ну вот если оно полоумная - сразу и прояснится вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ФиалкаВ ответ на Захария
Захария
ну вот если оно полоумная - сразу и прояснится вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кира_В ответ на Захария
Захария
я не считаю вино признаком распущенности,зла или алкоголизма.приличное вино в приличный дом - прилично..ну я так думаю...вино к столу - вообще то норма. а вот кофе или чай...не знаю..мне кажется,что это уже более близким подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Мне вот с кофе трудно угодить. Рожу не скорчу, приму и буду улыбаться, но пить не стану, если не понравится. Хорошее вино поприветствовала бы.
ФиалкаВ ответ на Кира_
Кира_
Согласна. Мне вот с кофе трудно угодить. Рожу не скорчу, приму и буду улыбаться, но пить не стану, если не понравится. Хорошее вино поприветствовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже пью кофе определенного полмола и обжарки . Тут нарваться можно не по детски:)
МалиВ ответ на Кира_
Кира_
Согласна. Мне вот с кофе трудно угодить. Рожу не скорчу, приму и буду улыбаться, но пить не стану, если не понравится. Хорошее вино поприветствовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вином тоже можно окофузиться.. Если человек, например, пьет только красное вино, а ему подарят, пусть и хорошее, но белое, то опять-таки непопадание будет... По мне так лучше подарить цветы и конфеты - это точно универсально будет.
Руслана ГригоренкоВ ответ на Захария
Захария
не надо конкретики...для первого знакомства лучше хороший шоколад,вино, фрукты...не перебарщивайте. просто нейтральный подарок в нейтральный пока дом
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, спасибо)
Руслана Григоренко
Хороший совет, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда...не стоит сразу "обязывать " людей к близости..приятный,но нейтральный подарок..
Тан Kho
Ой, а я ничего не дарила...
игорь
Швейную машинку-пускай шьет.
Мудрый Оранжевый Йослик
кого вы едИте?
Мудрый Оранжевый Йослик
кого вы едИте?
СсылкаПожаловаться
Так свекровь, не иначе))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Манюня
Манюня
Так свекровь, не иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда подарить набор приправ и мазик)) чтобы вкуснее было жрать свекровь)
Мудрый Оранжевый Йослик
тогда подарить набор приправ и мазик)) чтобы вкуснее было жрать свекровь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, отчичный вариант., набор специй, какие нибудь масла и бальзамики... ох, пригодится потом)))))
Валерка Смирнова
полотенце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем