Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок бывшему?

Ситуация такова-узнала,что ребенок спросил у папы(т.е бывшего мужа)что мы подарим маме на праздник? Они пошли и купили духи( рассказала сестра бм)...а сегодня ребенок и у меня спросил-а что мы папе подарим? Как бы Вы поступили? Я в замешательстве
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
anna nesterova
Открытку руками ребенка - идиальный вартант))
АННА АНИНА
Ну купите что-нибудь и пусть подарит ребенок.
захария андреева_z_z
купила бы подарок. какое еще замешательство? замечательный ребенок
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Что именно купить?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эта картинка к чему?
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
А замешательство-потому что не планировала бывшему никаких подарков покупать
МакитраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не покупайте, сделайте поделку своими руками. Хотя проще было бы набор мыльно-рыльный купить, да и все, он стоит 200 рублей.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарит ребенок от себя - не Вы. БМ поймет, что это ради ребенка. Он и сам ради него Вам духи купил.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы с нынешними разобраться ) бывшие обойдутся
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не прокатит.Надо покупать-перед ребенком неудобно. Испеките какие -нибудь печенья для отца с глазурью. пусть с сыном чаек попьют. хороший сын.видимо хочет родителей помирить.Вы хотя бы нейтралитет соблюдайте для спокойствия сына. Пусть думает.что войны нет.есть разногласия. И ему легче будет жить.Жизнь долгая.
Аноним
Ребенок умнее матери в сто раз,видно в отца пошел...да купи уже что нибудь,ты что мужа своего не знала?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок умнее матери в сто раз,видно в отца пошел...да купи уже что нибудь,ты что мужа своего не знала?
СсылкаПожаловаться
Да,вот не знаю,что именно ему купить,не собиралась вообще этого делать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так собирись и купи,хорошее спиртное ,если он пьет...хотя такое дарить от ребенка как то стремно...ну тогда носки или рубашку...ты же семьей с ним жила,что никогда ничего не дарила или ты в раздумий "А не подарить ли мне ему минет?" думаю есть у тебя мысли с бм помириться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так собирись и купи,хорошее спиртное ,если он пьет...хотя такое дарить от ребенка как то стремно...ну тогда носки или рубашку...ты же семьей с ним жила,что никогда ничего не дарила или ты в раздумий "А не подарить ли мне ему минет?" думаю есть у тебя мысли с бм помириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть любимый мужчина,бывшим мужем не интересуюсь как мужчиной...не угадали вы))
МараВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть любимый мужчина,бывшим мужем не интересуюсь как мужчиной...не угадали вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Духи - это на День Рождения или на 8-е Марта. .....Странно, что он Вам духи подарить хочет на Новый Год..... Объясните БМ, что это не Новогодний Сувенир и..... откажитесь принять такой подарок, что-бы не морочить ему голову ( насчет примирения) и не компрометировать себя в глазах Мужчины, который сейчас с тобой.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Духи - это на День Рождения или на 8-е Марта. .....Странно, что он Вам духи подарить хочет на Новый Год..... Объясните БМ, что это не Новогодний Сувенир и..... откажитесь принять такой подарок, что-бы не морочить ему голову ( насчет примирения) и не компрометировать себя в глазах Мужчины, который сейчас с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,он с ребенком вместе подарит...при ребенке не откажешься же....
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю,он с ребенком вместе подарит...при ребенке не откажешься же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....
.... Видимо Вы не решили еще для себя, с кем из этих мужчин остаться..... Ведь нынешний Ваш Любимый это узнает от любого из Вашего окружения и..........
АнонимВ ответ на Мара
Мара
....
.... Видимо Вы не решили еще для себя, с кем из этих мужчин остаться..... Ведь нынешний Ваш Любимый это узнает от любого из Вашего окружения и..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,с бм все решено давно и окончательно...а любимый еще не в курсе о грядущем подарке для меня о бывшего....или стоит и не предавать значения,ведь ребенок то подарит,от ребенка и подарок,неважно кто купил
МараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты-то тут причем? Спроси у ребенка!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Ты-то тут причем? Спроси у ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку 5 лет! Никакой конкретики он не говорит-просто купи папе подарок и все! Рисунки нарисовал и мне и папе(просил,чтобы я подписала папе что от него,писать же еще не умеет сам)
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 5 лет! Никакой конкретики он не говорит-просто купи папе подарок и все! Рисунки нарисовал и мне и папе(просил,чтобы я подписала папе что от него,писать же еще не умеет сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Новый Год УМЕСТЕН любой предмет Новогодней атрибутики! Чисто формально и уместно празднику.
Елена
Купите подарок, он может быть и не дорогим. Вы этим больше ребёнка порадуете чем мужа. Хороший кофе как вариант
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Купите подарок, он может быть и не дорогим. Вы этим больше ребёнка порадуете чем мужа. Хороший кофе как вариант
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,вариант с кофе мне понравился!
Камелия К
Купите хороший набор из мужского одеколона и крема после бритья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем