Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 08:18, Главная форумов

Подарок девочке 10 лет

Доброе утро . Леди подскажите пожалуйста , что можно подарить девочке которой 10 лет в качестве презента . Девочку не знаю, познакомился с ее мамой, хочется уделить внимание и ребенку . Спасибо за советы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Анна Сызранова
спросите у ее мамы, она наверняка Вам подскажет, что для ее ребенка будет приятным презентом)
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
молодец мужик!!! понравиться ребенку -это ты молодец! сейчас тебе посоветуют здешние тетки ...
СсылкаПожаловаться
Иванова
карманное зеркальце. Много интересных моделей есть.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
копилку)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
серебряную цепочку с подвеской я дарила в том году)
СсылкаПожаловаться
НЗ
Набор для творчества. Типа сумка своими руками. Картина по цифрам.
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
Я дарила наборчик типа сделай сама браслетик. Основа и подвескт всякие
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Спросите маму чем девочка увлекается.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Красивый розовый ежедневник, весь блестящий и нарядный...такой что Барби отдыхает ))) Они в этом возрасте очень любят вести дневники, ну моя во всяком случае обрадовалась бы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
кошелек в виде мягкой игрушки модной. я не знаю что там в моде у них 10 летних. или для волос ченить. заколку. или лак для ногтей с туалетной водой - для детей продаются специальные. а можно 2 билета на мультик на утренний сеанс.
СсылкаПожаловаться
ММ
Племяннице 10, дарила билеты в аквапарк. Счастлива до потери пульса
СсылкаПожаловаться
ММ
Племяннице 10, дарила билеты в аквапарк. Счастлива до потери пульса
СсылкаПожаловаться
моей племяннице тоже 10. Фанатеет от Егора Крида. Подарила билеты на его концерт на нее и еще двух подружек. Отвезла, забрала. Визжит от восторга.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Детские пусеты с брильянтами.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Купи че-нидь сладкое, конфеты - не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо больше . У мамы спросить не могу, она скажет, что ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если девочка читает, то можно книгу электронную, если занимается творчеством, то что-то из этой области... все ж еще от суммы вашего внимания зависит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Если девочка читает, то можно книгу электронную, если занимается творчеством, то что-то из этой области... все ж еще от суммы вашего внимания зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я даже и не знаю какая сумма будет приличной . Проблемы нет с возможность , однако девушка (мама) очень хочет быть независимой и самодостаточной, хочется чтоб не отказалась от подарка .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я даже и не знаю какая сумма будет приличной . Проблемы нет с возможность , однако девушка (мама) очень хочет быть независимой и самодостаточной, хочется чтоб не отказалась от подарка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Независимость независимостью, а подарок ребенку - это иное. Чтобы барышню не ставить в неловкое положение, то можно подарить ребенку сертификат в книжный магазин на 2000-2500 рублей (как правило, в них теперь и что-то для творчества продается, и книги, и канцелярия). А ребенок уже сам определится.
СсылкаПожаловаться
Это я
Можно небольшую, но оригинальную коробку сладостей
СсылкаПожаловаться
Мкс
Друг. Подари девочки красивую куклу!! есть сделанные из фарфора, наряженные. Лет 10 назад такую покупал жене (попросила), до сих пор стоит на полке, радует...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Внимание ребенку надо уделить, когда Вы с этим ребенком встретитесь. Просто не приходить с пустыми руками: шоколадка, тортик и т.п. А пока можете предложить девушке взять с собой ребенка в кафе или в парк на аттракционы, девушка оценит.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
А у самой мамы какие интересы? Дети похожи на родителей, поэтому если маме, например, очень нравятся энциклопедии - дочке тоже понравится, скорее всего. Только надо возрастной ценз учитывать, но это продавцы помогут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru