Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок девочке 10 лет

Доброе утро . Леди подскажите пожалуйста , что можно подарить девочке которой 10 лет в качестве презента . Девочку не знаю, познакомился с ее мамой, хочется уделить внимание и ребенку . Спасибо за советы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna AvonarThiS
спросите у ее мамы, она наверняка Вам подскажет, что для ее ребенка будет приятным презентом)
Пупкин-Табуреткин
молодец мужик!!! понравиться ребенку -это ты молодец! сейчас тебе посоветуют здешние тетки ...
Иванова
карманное зеркальце. Много интересных моделей есть.
MAKITA-2018
копилку)
MAKITA-2018
серебряную цепочку с подвеской я дарила в том году)
НЗ
Набор для творчества. Типа сумка своими руками. Картина по цифрам.
Имя фамилия
Я дарила наборчик типа сделай сама браслетик. Основа и подвескт всякие
Елена Васильева
Спросите маму чем девочка увлекается.
Ангелина
Красивый розовый ежедневник, весь блестящий и нарядный...такой что Барби отдыхает ))) Они в этом возрасте очень любят вести дневники, ну моя во всяком случае обрадовалась бы.
Эйве
кошелек в виде мягкой игрушки модной. я не знаю что там в моде у них 10 летних. или для волос ченить. заколку. или лак для ногтей с туалетной водой - для детей продаются специальные. а можно 2 билета на мультик на утренний сеанс.
ММ
Племяннице 10, дарила билеты в аквапарк. Счастлива до потери пульса
ОксанаВ ответ на ММ
ММ
Племяннице 10, дарила билеты в аквапарк. Счастлива до потери пульса
СсылкаПожаловаться
моей племяннице тоже 10. Фанатеет от Егора Крида. Подарила билеты на его концерт на нее и еще двух подружек. Отвезла, забрала. Визжит от восторга.
Ульяна
Детские пусеты с брильянтами.
Жужа
Купи че-нидь сладкое, конфеты - не ошибешься.
Аноним
спасибо больше . У мамы спросить не могу, она скажет, что ничего не нужно.
Марфа
Если девочка читает, то можно книгу электронную, если занимается творчеством, то что-то из этой области... все ж еще от суммы вашего внимания зависит.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Если девочка читает, то можно книгу электронную, если занимается творчеством, то что-то из этой области... все ж еще от суммы вашего внимания зависит.
СсылкаПожаловаться
Я даже и не знаю какая сумма будет приличной . Проблемы нет с возможность , однако девушка (мама) очень хочет быть независимой и самодостаточной, хочется чтоб не отказалась от подарка .
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже и не знаю какая сумма будет приличной . Проблемы нет с возможность , однако девушка (мама) очень хочет быть независимой и самодостаточной, хочется чтоб не отказалась от подарка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Независимость независимостью, а подарок ребенку - это иное. Чтобы барышню не ставить в неловкое положение, то можно подарить ребенку сертификат в книжный магазин на 2000-2500 рублей (как правило, в них теперь и что-то для творчества продается, и книги, и канцелярия). А ребенок уже сам определится.
Это я
Можно небольшую, но оригинальную коробку сладостей
Мкс
Друг. Подари девочки красивую куклу!! есть сделанные из фарфора, наряженные. Лет 10 назад такую покупал жене (попросила), до сих пор стоит на полке, радует...
Ольга
Внимание ребенку надо уделить, когда Вы с этим ребенком встретитесь. Просто не приходить с пустыми руками: шоколадка, тортик и т.п. А пока можете предложить девушке взять с собой ребенка в кафе или в парк на аттракционы, девушка оценит.
Vasilisa Chehova
А у самой мамы какие интересы? Дети похожи на родителей, поэтому если маме, например, очень нравятся энциклопедии - дочке тоже понравится, скорее всего. Только надо возрастной ценз учитывать, но это продавцы помогут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем