Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок девочке 2 лет.

Люди добрые подскажите, что можно подарить, кроме куклы. Во что ваши дети такого возраста играют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Камелия К
айпад
захария андреева_z_z
конструктор, пазлы большие, книги очень любит, кукольные коляски,кроватки и т.д.
захария андреева_z_z
конструктор, пазлы большие, книги очень любит, кукольные коляски,кроватки и т.д.
СсылкаПожаловаться
это вроде все есть. сейчас трудно придумать, что не спросишь- есть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
это вроде все есть. сейчас трудно придумать, что не спросишь- есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно.но всех книг не бывает.немыслимой красоты сейчас книги.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
это вроде все есть. сейчас трудно придумать, что не спросишь- есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лего дупло, любят катать всякие колясочки, тележки для супермаркета игрушечные. Игрушечный сервиз любят с игрушеочной едой, которую можно "разрежать" ножиком.
viki
Куклу не оценить. Рано еще.
Развивающие, которые просто разбираются и собираются, с кнопочками, легкими замками,
гремят, поют, шевелятся, тащится за веревочку
захария андреева_z_zВ ответ на viki
viki
Куклу не оценить. Рано еще.
Развивающие, которые просто разбираются и собираются, с кнопочками, легкими замками,
гремят, поют, шевелятся, тащится за веревочку
СсылкаПожаловаться
не соглашусь...к двум годам не одни шумелки и звенелки интересны)))) кукол в коляске катать,кормить,поит,спать укладывать где то после года с копейками уже начинают)))
захария андреева_z_z
не соглашусь...к двум годам не одни шумелки и звенелки интересны)))) кукол в коляске катать,кормить,поит,спать укладывать где то после года с копейками уже начинают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патлы ей повыдергивала и все
Конструкторы, моей нравятся.
захария андреева_z_zВ ответ на viki
viki
Патлы ей повыдергивала и все
Конструкторы, моей нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно...моей нравится))) и конструкторы.согласна - это вещь)
Княгиня
Калейдоскоп.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Калейдоскоп.
СсылкаПожаловаться
здорово, точно
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
здорово, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В два года калейдоскоп рано, не понимают еще как в него смотреть. Моя пока не понимает, а ей два с половиной.
Mara
Конструктор Лего дупло или Мега блокс
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Конструктор Лего дупло или Мега блокс
СсылкаПожаловаться
надо посмотреть что это))
Кисонька-мурысенька
поищите книжки Радуга-дуга и Ладушки, это переиздание советских детских книжек 70-х годов (сказки, песенки, потешки) с рисунками Ю.Васнецова, маленьким детям очень нравится, я покупала на Озон.ру
Кисонька-мурысенька
поищите книжки Радуга-дуга и Ладушки, это переиздание советских детских книжек 70-х годов (сказки, песенки, потешки) с рисунками Ю.Васнецова, маленьким детям очень нравится, я покупала на Озон.ру
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и та, и другая закончились на озон.ру
Ирина
Машину-каталку) или красивое постельное белье и какие-нибудь развивающие игрушки -- типа как в банках стоят
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Машину-каталку) или красивое постельное белье и какие-нибудь развивающие игрушки -- типа как в банках стоят
СсылкаПожаловаться
машина каталка есть, розовая))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
машина каталка есть, розовая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качели, велосипед, батут..)
Светик-Семицветик
Мы дарили своей рояль, очень забавная штука, особенно когда она садится за него и начинает петь и играть)) парты для детишек весьма полезная вещь, дарили ноутбук, но он стал полезен только ближе к трем, дарите на опережение, рано или поздно ребенок этим заинтересуется
Светик-Семицветик
Мы дарили своей рояль, очень забавная штука, особенно когда она садится за него и начинает петь и играть)) парты для детишек весьма полезная вещь, дарили ноутбук, но он стал полезен только ближе к трем, дарите на опережение, рано или поздно ребенок этим заинтересуется
СсылкаПожаловаться
ребенок знает как ноутбук включается, где там ее фотографии, открывает, листает, видео попадается-смотрит. наоборот отбирают, чтоб не втянулась.
Екатерина Савина
Наша любит игрушки ,где в прорези всовывать разной формы фигурки.У нас 3 такие игрушки разные.
Vera Lukovkina
моя внучка играет с набором доктора. Залечила всех....
Маришка
Фиксика который поет и разговаривает, свинку Пеппу, Машу из мультика которая бегает и повторяет. Моей нравятся такие игрушки с мультфильмов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем