Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок девочке 2-х лет

Дорогие девушки, подскажите, что подарить ребенку, девочке двух лет? Я совсем потерялась. Бюджет до 2х тыс. рублей. Но так, что б подарок был ей, а не родителям (я имею в виду не одежда обувь и что либо подобное) спасибо!!
Рыбка твоя:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алла Золотарева
куклы, детская коляска (для игрушек), машина-каталка, да уйма всего
Сумерки Богов
Мы своей дарили игрушечный туалетный столик со стульчиком и там еще всякие заколочки/пилочки/духи и т.д.в комплекте шли. Можно подарить интерактивную игрушку, набор посуды/доктора, игрушечную кухню, коляску, набор от play dooh...вариантов масса.
Melisa
лего, доска для рисования, велосипед, кукла (пупс) с одеждой, кубики составлять картинки, моя пазлами в это время увлекалась... зайдите в магазин, все увидите, сравните цены...
Захария
Лего,книжки,коляску,набор с рыбками на магнитиках,машину,краски,мелки,фломастеры,магнитную азбуку,пони или единорога,мебель или посуду для куклы...
Светлана ТеВ ответ на Захария
Захария
Лего,книжки,коляску,набор с рыбками на магнитиках,машину,краски,мелки,фломастеры,магнитную азбуку,пони или единорога,мебель или посуду для куклы...
СсылкаПожаловаться
Магнитики не надо, оторвутся, проглотить может.
ЗахарияВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Магнитики не надо, оторвутся, проглотить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В два года зубы есть..эдак она чио уголно от чего откусит и проглотит...
Светлана ТеВ ответ на Захария
Захария
В два года зубы есть..эдак она чио уголно от чего откусит и проглотит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому на игрушках есть маркировка, для какого возраста.
Магнитики проглоченные - это беда детских хирургов. 2 и больше магнитиков в кишечнике притягиваются, стенки кишок, которые попадают между ними, сдавливаются ну и кончается все это серьезной операцией. Поэтому никаких игрушек, в которые есть магнитики или батарейки(вторая беда) никогда не подарю своему 2-хлетнему племяннику.
Ну и вообще, любые мелкие детали опасны в смысле вдохнуть.
ЗахарияВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Поэтому на игрушках есть маркировка, для какого возраста.
Магнитики проглоченные - это беда детских хирургов. 2 и больше магнитиков в кишечнике притягиваются, стенки кишок, которые попадают между ними, сдавливаются ну и кончается все это серьезной операцией. Поэтому никаких игрушек, в которые есть магнитики или батарейки(вторая беда) никогда не подарю своему 2-хлетнему племяннику.
Ну и вообще, любые мелкие детали опасны в смысле вдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я дарю
tamquam
Спросите у мамы ребенка. Мои родственники всегда звонят и спрашивают, что надо купить. Укладываемся в 1000 руб. Сами покупаем что-то более существенное.
нехировата пачимута
говорящего кота.
Анна
спросите у родителей что из игрушек надо.я дарила по заказу металлофон и конструктор "Ежик".
Оксана ...
Почему не одежду? Хороший и нужный подарок. Она еще маленькая чтоб что то для нее лично. Я люблю дарить нужные подарки, ну смотрите сами...У меня племянник с ума сходит от паровозика Томаса (мультик такой) , купила ему железную дорогу с этим Томасом, в восторге, но ему 3. И не на др, а просто так. Узнайте у родителей, может тоже есть любимые мультики, подарите персонажей - игрушки
Сумерки БоговВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Почему не одежду? Хороший и нужный подарок. Она еще маленькая чтоб что то для нее лично. Я люблю дарить нужные подарки, ну смотрите сами...У меня племянник с ума сходит от паровозика Томаса (мультик такой) , купила ему железную дорогу с этим Томасом, в восторге, но ему 3. И не на др, а просто так. Узнайте у родителей, может тоже есть любимые мультики, подарите персонажей - игрушки
СсылкаПожаловаться
Блин, вот дочке тоже все дарят одежду. У меня ее завалы. Не успеваем надевать, не то что что то сносить((( лучше бы игрушки дарили чесс слово...но поскольку по умолчанию дарят одежду, я молча продаю ее на юле.
Оксана ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Блин, вот дочке тоже все дарят одежду. У меня ее завалы. Не успеваем надевать, не то что что то сносить((( лучше бы игрушки дарили чесс слово...но поскольку по умолчанию дарят одежду, я молча продаю ее на юле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо же. Дети растут быстро, одежда всегда нужна и разная))) А хорошего качества стоит капец как дорого.
Сумерки БоговВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Хорошо же. Дети растут быстро, одежда всегда нужна и разная))) А хорошего качества стоит капец как дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Но мы тупо не успеваем надеть даже...у нас ее горы!!!! Много даже с бирками. Прошлым летом было 47 (!!!!) платьев!!! Не считая всего остального..
Оксана ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да! Но мы тупо не успеваем надеть даже...у нас ее горы!!!! Много даже с бирками. Прошлым летом было 47 (!!!!) платьев!!! Не считая всего остального..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перебор конечно)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Блин, вот дочке тоже все дарят одежду. У меня ее завалы. Не успеваем надевать, не то что что то сносить((( лучше бы игрушки дарили чесс слово...но поскольку по умолчанию дарят одежду, я молча продаю ее на юле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нормальную одежду? дубленку там..размера 44-46 или шубу соболиную?
Ольга GE
детские сережки
ZaraZa
У меня племянница лапуся маленькая визжала от восторга, когда я ей подарила куклы ЛОЛ с одежкой.
alice
В детском мире купила коляску трость кукольную, к ней сразу по размеру пупса с одежками и аксессуарами, радости было , не передать! Целую неделю играла(!).
Мартышка в шляпе
Небольшую, в две ладошки или чуть больше очень мягкую игрушку без музыки, чтоб стала любимой и спалось с ней сладко. Сумму ребенок никак не оценит.
Sam Fisher
В 2 года ей будет поую
Александра
Play-Doh
Посмотрите - там много хороших наборов - и стоматолог, и парикмахерская... чего только нет.. Очень интересно)
Сумерки БоговВ ответ на Александра
Александра
Play-Doh
Посмотрите - там много хороших наборов - и стоматолог, и парикмахерская... чего только нет.. Очень интересно)
СсылкаПожаловаться
Это для постарше...для мелких есть свои наборы.
Нетью
Тетради для подготовки к ЕГЭ. Сейчас чем быстрее она начнет подготовку, тем легче ей будет его сдать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем