Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок девушке

Здравствуйте девушки, у моей любимой скоро день рождения день моего ангела через 2 месяца и вот я не знаю что ей подарить, ей нужен телефон но я считаю что телефон это не подарок а скорее всего какая-то материальная ценность и дело не в нем а в отношении ее ко мне после этого. Мы встречаемся 8 месяцев и знаем друг о друге всё. Я считаю что подарок не должен быть таким уж материально ценным во всяком случае не в этот раз, главное чтоб ей было приятно а если приятно ей значит и мне тоже, подарок должен быть от души. Да и главное - я в армии и далеко от неё, нужно что-то креативное
Миша Баженов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Elena Elena
Ювелирное украшение может? Или хотя бы цветов закажите ей через интернет.
Ди
Лучший подарок -то, что она хочет. Если есть финансы -хороший телефон.
наталья мельникова
Если считаете, что подарок не должен быть материально ценным, сделайте ей поделку из шишек. Вот она будет счастлива!
наталья мельникова
Если считаете, что подарок не должен быть материально ценным, сделайте ей поделку из шишек. Вот она будет счастлива!
СсылкаПожаловаться

Главное, от души!
андрей пироговВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Если считаете, что подарок не должен быть материально ценным, сделайте ей поделку из шишек. Вот она будет счастлива!
СсылкаПожаловаться
Или просто шишку
андрей пирогов
Или просто шишку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья мельниковаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Или просто шишку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вещь!
наталья мельникова
Если считаете, что подарок не должен быть материально ценным, сделайте ей поделку из шишек. Вот она будет счастлива!
СсылкаПожаловаться

белочка
новые мозги и всё начать с нуля
Елена
Ювелирное украшение. Думаю ей будет очень приятно.
Лисичка Алиса
Август? Армия? Значит подарок будет дистанционным?
Тогда, учитывая то, что это лето - закажите большую корзину с хорошими фруктами (только не пихайте в нее импортную отраву-экзотику) + букет цветов в русском стиле с подсолнухами, ромашками и васильками.
А насчет телефона - Вы правы. Слишком пошло, неоригинально и неинтересно. Как и всякая дурная ювелирка!
КРАСКА
Миша, , подарок девушке как раз должен быть материально ценным. Но если ты сейчас в армии, тогда понятно, что телефон ты не потянешь, пусть будут цветы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия
Попроси парней собраться в буквы ее имени, сфотай, отправь. Шарики надуй, Телефон как придешь подаришь.
Анастасия
Попроси парней собраться в буквы ее имени, сфотай, отправь. Шарики надуй, Телефон как придешь подаришь.
СсылкаПожаловаться
млин, ну ерунда же.....девушке телефон нужен, а ей фотки шлют....
АнастасияВ ответ на Cherry
Cherry
млин, ну ерунда же.....девушке телефон нужен, а ей фотки шлют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие деньги в армейке можно заработать на реальный подарок, да и что кроме фигни могут подарить друг другу 18-летние на собственные деньги? ))) Если мальчик нужен скинет на обстоятельства и оценит жест. Авансом, Миша
РЦ ДжуманджиВ ответ на Cherry
Cherry
млин, ну ерунда же.....девушке телефон нужен, а ей фотки шлют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть телефон сфоткает .. айфон 6
РЦ Джуманджи
пусть телефон сфоткает .. айфон 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо нет то, действительно )))) я бы мужа пришибла за такой подарок (подарил на 8 марта, реально нуждалась в телефоне)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Cherry
Cherry
а чо нет то, действительно )))) я бы мужа пришибла за такой подарок (подарил на 8 марта, реально нуждалась в телефоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пришибли за то что подарил или на оборот за то что не подарил.?.не поняла
РЦ Джуманджи
пришибли за то что подарил или на оборот за то что не подарил.?.не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пришибла бы за фото )))) он то молодец, подарил!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Cherry
Cherry
пришибла бы за фото )))) он то молодец, подарил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа....респект и уважуха мужу ... мой тоже подарил тока s5 говорит все люди как люди а ты с покусанной старой нокией ходишь. стыдно..это у моей бульдожки зубки менялись ..съела 2 пульта, кровать кож.зам , кресло кожаное и кучу обуви
Cherry
так и скажите что вам жаль денег. жлоб. подарок - это не ваши идеи и представления о его идеальности. подарок должен вызвать радость у того, кому дарят. остальное неважно - материальный это подарок или нет
Самая счастливая
Я таки дам тебе совет,Миша,раз уж так просишь:совсем не важно ,ЧТО СЧИТАЕШЬ ТЫ,раз твоей любимой нужен телефон,а его у нее нет.Ты сначала его купи,а потом считай что хочешь(можешь еще "Тойоту-короллу" подогнать,например,в довесок).Ей будет приятно,ты мне поверь:пока ты в армии,ей будет,чем заняться...Подгони ей телефон от души!
Миша Баженов
Ты себе шишки собери, можно дать нормальный ответ. Если нечего больше писать то не надо писать всякую чушь, да и в плане денег на все у меня хватит и на телефон и на что-нибудь ещё. Я не жмот но нужно понимать что девушка должна любить тебя не за дорогие подарки а телефоны это для детей вот братишке младшему можно подарить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем