Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для девочки

Муж хочет квадроцикл  для дочери. Не детский, который в детском мире, а обычный. Причем денег на него лишних нет, он копит. Нам есть  куда еще можно потратить деньги, на более нужные вещи. Да и ставить не куда, и ездить на нем некуда. Да и зачем он вообще? Она и на велосипеде то не особо катается. 
Стоит ли переубеждать? И как? или пусть покупает. 
Yana Gubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
YY
Это он для себя копит.
Тётя ЛенаВ ответ на YY
YY
Это он для себя копит.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна полностью - именно для себя, ребёнок - прикрытие.
Тётя Лена
Вот согласна полностью - именно для себя, ребёнок - прикрытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там у автора каша в голове, то он Детский, то Недетский...
Я бы радовалась любому или ребенок будет гонять или вместе с папой, классно же)))))
Тётя ЛенаВ ответ на YY
YY
Там у автора каша в голове, то он Детский, то Недетский...
Я бы радовалась любому или ребенок будет гонять или вместе с папой, классно же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, но опасно.
Yana GubinaВ ответ на YY
YY
Там у автора каша в голове, то он Детский, то Недетский...
Я бы радовалась любому или ребенок будет гонять или вместе с папой, классно же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это детский квадроцикл, но не на батарейках,типа таких в Детском мире или других детских магазинах продают, а на бензине. Он меньше чем взрослый.
Владимир КузькинВ ответ на YY
YY
Это он для себя копит.
СсылкаПожаловаться
тоже думаю - игрушка для себя...в детстве видимо хотел, но звёзды не сошлись..
Елена
Может он для себя его хочет?
Александ Ра
Это он себе хочет)
захария андреева_z_z
ну если у вас принято дарить отдельные подарки, то пусть дарит.
захария андреева_z_z
ну если у вас принято дарить отдельные подарки, то пусть дарит.
СсылкаПожаловаться
это не на какой-то праздник, а просто так.
захария андреева_z_zВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
это не на какой-то праздник, а просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут праздник? у вас тема про подарок.я и пишу про подарки
Злые КотыВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
это не на какой-то праздник, а просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родите мужу мальчика
Night Fury
Зачем ребенку квадроцикл? Чтоб ребенок убился побыстрее? Это он себе на квадроцикл копит, а про дочку для отвода глаз говорит.
СВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем ребенку квадроцикл? Чтоб ребенок убился побыстрее? Это он себе на квадроцикл копит, а про дочку для отвода глаз говорит.
СсылкаПожаловаться
аналогично думаю. уж точно не детская игрушка.. хотя у меня сын на велосипеде свежую яму не заметил и упал, сильно разбился. не равнодушные люди до дома довезли, благо хоть мотался в людном месте.. а тут квадрацикл. скорости, хвастовство..
Night FuryВ ответ на С
С
аналогично думаю. уж точно не детская игрушка.. хотя у меня сын на велосипеде свежую яму не заметил и упал, сильно разбился. не равнодушные люди до дома довезли, благо хоть мотался в людном месте.. а тут квадрацикл. скорости, хвастовство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Максимилиана Вильгельмина Августа София ГессенскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем ребенку квадроцикл? Чтоб ребенок убился побыстрее? Это он себе на квадроцикл копит, а про дочку для отвода глаз говорит.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу убился? Я в 14 лет ездила на папином квадроцикле. Спокойно объезжалась машины, это происходило за городом. Единственной опасностью для меня была собака, которая бежала впереди меня и я боялась на неё наехать.
Максимилиана Вильгельмина Августа София Гессенская
Почему сразу убился? Я в 14 лет ездила на папином квадроцикле. Спокойно объезжалась машины, это происходило за городом. Единственной опасностью для меня была собака, которая бежала впереди меня и я боялась на неё наехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ник у вас
не все такие аккуратные как вы.
Максимилиана Вильгельмина Августа София ГессенскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот это ник у вас
не все такие аккуратные как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не первый человек, который говорит мне про ник. У меня там ещё одно имя не убралось, к сожалению)
Максимилиана Вильгельмина Августа София Гессенская
Вы не первый человек, который говорит мне про ник. У меня там ещё одно имя не убралось, к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится))))
Yana Gubina
Он выбрал детский, он именно детский, не взрослый. Он меньше по размеру. Его он по весу не выдержит, так что квадроцикл точно для ребенка.
НикВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
Он выбрал детский, он именно детский, не взрослый. Он меньше по размеру. Его он по весу не выдержит, так что квадроцикл точно для ребенка.
СсылкаПожаловаться
он выдерживает взрослых....я сама гоняю на таком))))))))
пусть купит..че вы как эта...)))))))))))
Yana GubinaВ ответ на Ник
Ник
он выдерживает взрослых....я сама гоняю на таком))))))))
пусть купит..че вы как эта...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь что детский квадроцикл выдержит мужика под 2м и весом в 100 кг... пусть тогда розовый покупает...
где они на нем гонять собрались? где они его хранить будут?
какая-то необдуманная покупка.
НикВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
сомневаюсь что детский квадроцикл выдержит мужика под 2м и весом в 100 кг... пусть тогда розовый покупает...
где они на нем гонять собрались? где они его хранить будут?
какая-то необдуманная покупка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу...а дачи нет?
Yana GubinaВ ответ на Ник
Ник
оу...а дачи нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ни дачи, ни гаража... и куда нам эту х*рь ставить?
я в принципе не против, сама б на работу гоняла, я ему применение найду если купят....
но жаба душит - можно что-то более нужное купить. ладно бы лишние деньги были - пожалуйста покупайте хоть что
НикВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
нет, ни дачи, ни гаража... и куда нам эту х*рь ставить?
я в принципе не против, сама б на работу гоняла, я ему применение найду если купят....
но жаба душит - можно что-то более нужное купить. ладно бы лишние деньги были - пожалуйста покупайте хоть что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада низзя его купить...без вариантов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем