Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для девочки -подростка

Вопрос именно к мамам девочек оет 16 - 17....
Сыну нравится новенькая девочка из класса. Лежит с бронхитом в больнице. Скоро день рождение и планирует навестить в этот день в больнице. Суть проблемы что можно подарить в 16 лет девочке в пределах 3 -4 тыс. ? Миссию по выбору ответственно возложил на маму со словами "Ты же девочка и лучше знаешь что можно , ну чтоб она не обиделась"
ссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Осень Золотая
У меня сынуля дарил мягкие игрушки,цветы,конфеты. Это хорошо принимается девочками)
ПроСТО Я
девочка- девочке рознь....несите соки натуральные.
Светлана)))
О другом. А он уверен, что девочка хочет, чтобы он ее навестил в больнице? В этом плане этикет предписывает не забывать, что человек не всегда хочет, чтобы его видели в таком виде. Тем более мальчик.
сссВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О другом. А он уверен, что девочка хочет, чтобы он ее навестил в больнице? В этом плане этикет предписывает не забывать, что человек не всегда хочет, чтобы его видели в таком виде. Тем более мальчик.
СсылкаПожаловаться
Общаются постоянно. Пару раз просто ходил навестить с фруктами и соком. Позвала на этакий день рождение с тортиком.
Светлана)))В ответ на ссс
ссс
Общаются постоянно. Пару раз просто ходил навестить с фруктами и соком. Позвала на этакий день рождение с тортиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну пусть может игрушку какую забавную подарит для поднятия настроения, есть сейчас такие всякие штуки в специальных магазинах. Ну и в таком возрасте я бы от духов не отказалась.... Правда, тут надо подходить ответственно, лучше попросить какую-нибудь девочку ее возраста помочь с выбором
сссВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Ну пусть может игрушку какую забавную подарит для поднятия настроения, есть сейчас такие всякие штуки в специальных магазинах. Ну и в таком возрасте я бы от духов не отказалась.... Правда, тут надо подходить ответственно, лучше попросить какую-нибудь девочку ее возраста помочь с выбором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С духами боюсь пролетит... Всем же разные запахи нравятся...
Светлана)))В ответ на ссс
ссс
С духами боюсь пролетит... Всем же разные запахи нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и правда пусть кулончик дарит
ЭйвеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
я когда лежала в больнице с операцией на глаз, приперся ко мне парень - он мне не нравился, фрэнд зона, пришел без приглашения с розами. я была в шоке. сидела с тихой ненавистью и считала секунды когда он уйдет. я - как пират в повязке, зарёванная и в халате. хуже нет.
Мария
Из пандоры что-нибудь. За 3-4 можно сережки купить, а может и браслет из старой коллекции. Колечко тоже можно, если знать размер
сссВ ответ на Мария
Мария
Из пандоры что-нибудь. За 3-4 можно сережки купить, а может и браслет из старой коллекции. Колечко тоже можно, если знать размер
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала подумала что -нибудь из серебра. А оказалось уши не проколотые. Размер кольца стесняется спросить...
YYВ ответ на ссс
ссс
Я тоже сначала подумала что -нибудь из серебра. А оказалось уши не проколотые. Размер кольца стесняется спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольцо не надо, может не так понять)))))))))))))))) молоденькая очень, фантазия бурная))
МарияВ ответ на ссс
ссс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она носит пандору и браслет есть, то можно шарм. Браслеты там и плетеные есть, сейчас модно. Сайт у них дурацкий, имейте в виду
сссВ ответ на Мария
Мария
Если она носит пандору и браслет есть, то можно шарм. Браслеты там и плетеные есть, сейчас модно. Сайт у них дурацкий, имейте в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурацкий в смысле формы или доставки нет?
МарияВ ответ на ссс
ссс
Дурацкий в смысле формы или доставки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле содержания. На сайте есть шарм, а в продаже уже давно нет, например. Про доставку не знаю
НаточкаВ ответ на ссс
ссс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подвеску или кулончик
Lady StervaВ ответ на ссс
ссс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кольцо дарить все таки пока неуместно.цепочку с подвеской.
Анюта АнютаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Браслетик-основу можно подарить ) ну который для шармов чаще всего используется . А на тему обхвата запястья легко можно разговор завести парню... типа ой у тебя руки тоненькие, а у меня мощные.. типа а у тебя сколько запястье.. ну и так далее
МарияВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Браслетик-основу можно подарить ) ну который для шармов чаще всего используется . А на тему обхвата запястья легко можно разговор завести парню... типа ой у тебя руки тоненькие, а у меня мощные.. типа а у тебя сколько запястье.. ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браслетики-основы разные для каждой коллекции((( хитрые пандора
Анюта АнютаВ ответ на Мария
Мария
Браслетики-основы разные для каждой коллекции((( хитрые пандора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, всего два основных - один для обычной за 4 тысячи и один для ессенсе или как то так называется (вторая мне мне нравится ). Остальные браслеты - это уже доп. опции ))
kabaley
Можету неё есть потребность в памперсах?
*Наталья Петрова*
Ой, можно браслетик на ручку какой-нибудь ... серебряный ) Мне в 10 классе, мальчик, такой браслетик подарил ... до сих пор с умилением вспоминаю )))
*Наталья Петрова*
Ой, можно браслетик на ручку какой-нибудь ... серебряный ) Мне в 10 классе, мальчик, такой браслетик подарил ... до сих пор с умилением вспоминаю )))
СсылкаПожаловаться
Вариант. Спасибо.
Яна Яна
Мягкую игрушку,цветы,апельсины.
Украшения и тд девочке-подростку в больницу пошло.
YY
Тортик, цветы, игрушку мягкую и приглашение в кино, после выписки, конечно.
сссВ ответ на YY
YY
Тортик, цветы, игрушку мягкую и приглашение в кино, после выписки, конечно.
СсылкаПожаловаться
Цветы в отделение нельзя. Там с астмами и бронхитами лежат. Его уже завернули один на с букетом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем