Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для дочери

здравствуйте, уважаемые форумчане! помогите пож выбрать подарок для дочери. ей 9 лет. хочу игрушку подарить, но у нее уже есть и аптечка и домик для барби и барби с одеждой , и конструктор магнитный и мягкие игрушки... что подарить????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
cikloza
Книгу подарите.))
Или для рисования чего-гэнибудь, типа набора проф карандашей.
Она чем увлекается-то?
Одинокая Репа
А чем она интересуется? Из этого и исходите.
Мария
Им только гаджеты подавай))) какая там барби нафиг
ZaraZaВ ответ на Мария
Мария
Им только гаджеты подавай))) какая там барби нафиг
СсылкаПожаловаться

Алиса Кузнецова
Бэйби борны может. А вообще важно знать интересы. Игрушек и предметов может быть масса, а в обиходе будет один
Приветик, пукни в пакетик
У меня таких моя крестница пятилетняя интересуется)) может все-таки для детей по-старше купить что-нибудь? Конечно, в 9 лет играть в куклы нормально и хорошо, но без фанатизма уже, ей надо скорее интересоваться вышиванием одежды для кукол. Сейчас в детских магазинах много интересных научных наборов продается, себе бы все купила с удовольствием))
Лисичка Алиса
Телескоп подарите.
Или микроскоп.
Польза хотя бы будет.
Ирина
Лего?
Ирина Ирина
Самокат, ролики, велик
minailova
Я на 9 лет дарила сертификат в детский мир, серьги и мелки для волос, ребенок был в восторге
Helena
Если творческий магазины завалены всякой интересной фигней, сама сижу иногда рисую)))я вот подсела делать фигурки из гипса и раскрашивать их с сыном
Елена Елена
Книгу только хорошую. Можно и не одну. А серию.
Софи_
Раскраску антистресс или бижутерию для девочек. Или стильную сумочку и зонтик.
Мать партизана
Недавно внучке предложила на ДР устроить шопинг и купить любую фигню, которая ей понравится, бюджет 5 тысяч. Она выбрала себе голову куклы на подставке с волосами, чтобы делать причёски + набор аксессуаров. И коробку с фокусами, т.е. реквизитом для фокусов - всякие исчезающие шарики, платки из пустой трубки и т.д.
наталья мельникова
Мы своему на 9 подарили самокат
Евгения Жукова
Я за велик)) хотя, может она чем нибудь очень сильно увлекается.
может у неё спросить, моим племяшкам 4 и 6, я спрашиваю всегда, только есть правило, не гаджеты!!!! От меня никогда не получат гаджеты. Недавно двоюродному брату на ДР 16 лет хотела подарить крутой самокат, Слава богу догадалась спросить, выяснилось, человек собирает на фотоаппарат.
Марина Иванова
Спросите у нее, что она хочет.
Сашулька
А у ребенка не интересовались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем