Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для его бабушки

На выходные едем к его бабушке, типа отдохнуть (она живет под Одессой). Я с ней впервые увижусь. Не знаю, что подарить при знакомстве.
Карина !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
snamama
Лет-то сколько бабушке?
Кирилл Шитов
Так у мужа спроси или у свекрови.
Долорес Клейборн
А вы сами откуда? Можно выбрать традиционный местный подарок - типа, из Оренбурга - платок, из Тулы - самовар...
Мирандолина
Конфет хороших, сколько знаю бабулек, все сладкое и хороший шоколад очень уважают.
ЛюдмилаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конфет хороших, сколько знаю бабулек, все сладкое и хороший шоколад очень уважают.
СсылкаПожаловаться
Конфет хороших, сколько знаю бабулек, все сладкое и хороший шоколад очень уважают.
ага, а если у нее диабет...)))
Алена
Банку хорошего чаю или кофе, смотря что бабуля любит...
Ирина
Наша бабуля очень коньяк уважает. Дочка, свекровь моя, к ней два раза в неделю наведывается, бабушка всегда ругается, что дочь ей 300 рублей на поллитру пожалела))))))))
Лена
Чай или кофе в подарочной упаковке, у лучше то и другое.Нет тех кто равнодушен к красивым баночкам:)
_____(!!!)_____
Закачай в арбуз спиртику шприцом! И сытая, и пьяная, и зубов много не надо!!!!
Юлия
а вы жена? или подруга?
я думаю подарить бабушке от себя лично вы можете цветы и конфеты, или красиво упакованное печенье, или коробку хорошего чая) что-то не обязывающее и со вкусом
если вы семья - то цветы опять же не помеха и что-то к столу, она ведь вас будет принимать в гостях у себя
Кристина Огиренко
ООО!!! Моя тема!!! Я вечно тут про подарки темы создаю!! У бабули моего мужа скоро ДР! Тоже думаю, что бы подарит!!! Ей уже за 70. Варианты варианты))))
Карина !!В ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
ООО!!! Моя тема!!! Я вечно тут про подарки темы создаю!! У бабули моего мужа скоро ДР! Тоже думаю, что бы подарит!!! Ей уже за 70. Варианты варианты))))
СсылкаПожаловаться
Я подарила шелковый платок, вроде понравился. Это не банально, тем более все бабушки носят платки и косынки, они тоже хотят быть красивыми!
Ди
павлопосадский платок хороший подарок
Денис Тюрин
Подарите ей робот пылесос дибот, очень нужная вещь, покупал своей в 31bek `е, ей понравился. 
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем