Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для любимого мужчины!

Что можно подарить любимому на памятную дату – полгода вместе? Что дарили (или получали в подарок) вы в таких случаях? Подскажите, пожалуйста!!! Не очень дорогое, но чтобы понравилось, запомнилось, было весьма символично, но не являлось безделушкой и чем-то ненужным. А может что-то сделать своими руками? Буду рада прочесть все ваши идеи, особенно оригинальные и неожиданные.
ing
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Испеки что-нибудь. Запах пирогов еще многих прельщает и ассоциации уюта вызывают. Мне в начале совместной жизни всю плешь проели, сначала намеками, потом прямыми просьбами, что-нибудь испечь (засветилась как-то ненароком), а я булку в любом виде не ем и энтуазизма по ее выпеканию не испытываю.
Стерва
Устройте ему романтический ужин!!!Свечи,вино...красивая музыка...выложите красивые слова лепестками роз!!!!Вот как раз и пирог испеченый будет кстати!!!Я своему делала...он просто в шоке был!!!А он мне делал также...только в ванной!!!СУПЕР!!!)))))))
Александра Смолькова
Я как отъявленный романтик, нашла подвеску ввиде 2х сердец и распилила на симметричные части (в одном фильме видела идею, где одно сердце было магнит, а второе металлическое, но это было трудновоспроизводимо) ну и собственно одна половина у меня, вторая у него:)) Еще по юности рисовала ему символические футболки, делала фотоколлажи прочий хенд мейд:)))
fr
Залететь не пробовали?
ЖуляВ ответ на fr
fr
Залететь не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вот это будет подарочек так подарочек. Никаких других подарков и не нужно уже))))))))))
Lady Putana
хм.. хороший вопрос.. сама каждый год с этим мучаюсь))) подарите ему дорогие часы, галстук, кубинские сигары (если курит), кальян (и будете курить вместе)... эхх, что-то меня не в ту степь понесло)))
Елена Деминена
А я с этим не парюсь. Правда на полугодие - это крутовато, а вот на годовщину, или Новый год, или 23 - я всегда что-то из серебра дарила. Зато теперь мой из серебра ест, из серебра пьет:)
Outright Outright
я дарила серебрянную цепочку, а он мне золотое колечко, а кальян он на новый год мне подарил, на год уже обручальные кольца были)))
Dmitry Sergeev
Наручники и плетку.
владимир кузнецов
себя
Василиса
А что любит он, что ему нравится? Вот от этого и танцуйте....
НЕВЕСТА ЧАКИ
За 2 года я своему молодому человеку успела подарить: ремень, думаю хороший ремень какой-нибудь известной марки будет неплохим подарком, халат после бани (ванны) (уж очень он его хотел, чтобы был большой и длинный и мягкий))) только не берите из синтетики-плохо вытирает воду и качество ужасное, на всякий случай, если вдруг надумайте дарить)) также дарила часы, и было дело что и деньги (знала, что он хочет хорошую музыкальную аппаратуру в машину, но так как я в этом не разбиралась пришлось дарить деньги))), но он был оооочень рад)) чаще обращайте внимание на чем глаз его блестит)))
Mypochka
подарите себя в оригинальной упаковке, можно выпрыгнуть из торта :))))) или 100$ cкромно и со вкусом. Любимый будет рад вашему вниманию а не подарку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем