Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для мальчика


Думаю ни я одна задаюсь вопросом, что подарить малышу к
Новому году. Мне нужно выбрать подарок племяшке, мальчику 6 лет исполнится.
Хочется что-нибудь развивающие, интеллектуальное, а не просто машинку или
мишку.
Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лориэна
Что выбрали в итоге?))) У меня подруга пазлы подарила и говорящую ручку своим)).
Клубничная
Пазлы как то совсем скудно, а игрушек и так море((
Алиса Березнекова
Могу предложить наш вариант, своему сыну заказала Волшебную ручку, это интерактивная книга для развития. Я считаю это очень полезно для малыша, и интересно. Сейчас ждём доставки.
Клубничная
Я первый раз слышу о такой, я плохо в игрушках разбираюсь(((
Алиса Березнекова
Вот тут можно почитать, посмотреть, я у них заказывала: http://www.egmont.ru/magicpen/
Лориэна
Очень хорошая вещь, будет интересно как взрослому так и ребенку. На будущее знать буду, своим племяшкам закажу.
Клубничная
Ого, спасибо. Правда вижу впервые, а такая штука прикольная. Спасибо ещё раз, закажу прямо сейчас.
Клубничная
На НГ пришлось железную дорогу подарить) а вот к рождеству успела волшебную ручку заказать и получить, дитенок в восторге)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем