Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для молодых

Всем добрый день, нужен совет. Дочка мужа от первого брака уже в эту пятницу выходит замуж. Точнее будет только роспись и небольшой банкет на 10 человек в ресторане. Свадьбу с платьем и с гостями будут играть летом, так захотели в силу некоторых причин. Вопрос: что им подарить сейчас чисто символически, если основной подарок( деньги) решили дарить на свадьбу.  Что можно приобрести молодым за оставшиеся 2 дня? Чтобы не было вопросов где я была раньше, скажу,я заранее заказала через интернет оригинальную деревянную  копилку для винных пробок, оставшихся после романтических ужинов, но вчера пошли получать, а там сплошной брак, будем возвращать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
оплатите пошлину на развод
TildaMrs
Я бы охренела от такого подарка, я про копилку для пробок. Ну раз у вас мысли в этом направлении, покупайте им ящики для бухла-романтика же!
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я бы охренела от такого подарка, я про копилку для пробок. Ну раз у вас мысли в этом направлении, покупайте им ящики для бухла-романтика же!
СсылкаПожаловаться
Говорю же, чисто символический подарок
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Говорю же, чисто символический подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Символический подарок не значит бесполезный
Морская
для чего такая копилка, ну то есть для чего копить винные пробки?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
для чего такая копилка, ну то есть для чего копить винные пробки?
СсылкаПожаловаться
Вот описание:После свадьбы обязательно останутся пробки от пустых бутылок, которые являются молчаливыми свидетелями судьбоносного события. Копилка позволяет сохранить их, как и другие пробки, оставшихся после романтичных ужинов, совместных годовщин и других не менее прекрасных поводов. Подарите молодоженам новую семейную традицию, необычное хобби только для них двоих.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот описание:После свадьбы обязательно останутся пробки от пустых бутылок, которые являются молчаливыми свидетелями судьбоносного события. Копилка позволяет сохранить их, как и другие пробки, оставшихся после романтичных ужинов, совместных годовщин и других не менее прекрасных поводов. Подарите молодоженам новую семейную традицию, необычное хобби только для них двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. во время праздничного застолья молодые будут не наслаждаться праздником, а собирать пробки? Следить, чтобы их не унесли официанты?? Мда...
Да подарите часто денег! Наверняка, им пригодятся.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Т.е. во время праздничного застолья молодые будут не наслаждаться праздником, а собирать пробки? Следить, чтобы их не унесли официанты?? Мда...
Да подарите часто денег! Наверняка, им пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется ввиду пробка от первой бутылки шампанского после бракосочетания. После романтического ужина, годовщины
Твоянавечнозабыта В ответ на Аноним
Аноним
Вот описание:После свадьбы обязательно останутся пробки от пустых бутылок, которые являются молчаливыми свидетелями судьбоносного события. Копилка позволяет сохранить их, как и другие пробки, оставшихся после романтичных ужинов, совместных годовщин и других не менее прекрасных поводов. Подарите молодоженам новую семейную традицию, необычное хобби только для них двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хрень...за что только деньги не дерут сейчас.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот описание:После свадьбы обязательно останутся пробки от пустых бутылок, которые являются молчаливыми свидетелями судьбоносного события. Копилка позволяет сохранить их, как и другие пробки, оставшихся после романтичных ужинов, совместных годовщин и других не менее прекрасных поводов. Подарите молодоженам новую семейную традицию, необычное хобби только для них двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи,какая хрень!
АнонимВ ответ на Морская
Морская
для чего такая копилка, ну то есть для чего копить винные пробки?
СсылкаПожаловаться
Вот описание:После свадьбы обязательно останутся пробки от пустых бутылок, которые являются молчаливыми свидетелями судьбоносного события. Копилка позволяет сохранить их, как и другие пробки, оставшихся после романтичных ужинов, совместных годовщин и других не менее прекрасных поводов. Подарите молодоженам новую семейную традицию, необычное хобби только для них двоих. фото не могу загрузить
Лиля МалышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот описание:После свадьбы обязательно останутся пробки от пустых бутылок, которые являются молчаливыми свидетелями судьбоносного события. Копилка позволяет сохранить их, как и другие пробки, оставшихся после романтичных ужинов, совместных годовщин и других не менее прекрасных поводов. Подарите молодоженам новую семейную традицию, необычное хобби только для них двоих. фото не могу загрузить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня вопрос- а на хрена эти пробки собирать то???ЗАЧЕМ???Какая блин "традиция" то?! че вы за бред порите то...Лучше кухонный комбайн подарите.
ирина крылова
ппц, ящик для пробок
. потом можно посмотреть сколько молодые пьют
Лю
придумайте причину не ходить, ничего хорошего все равно не выйдет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Мы будем дарить деньги на свадьбу, это будет летом. А сейчас хотелось чего то запоминающегося)) Жалко, что не видео, как выглядит эта копилка.
Карамель Взлётная
копилку для винных пробок?
Вы хотите их споить? Неоднозначный подарок, надо признаться
Грильяж в шоколаде
Предурацкий подарок-копилка пробок. Хорошо, что не состоялся
Клюква в сахаре
Мачеха, одно слово.
Подари хоть утюг, что ли, или набор посуды.
Натали Фоменко
Подарите им бутылку хорошего вина с пожеланием распить ее на серебряной свадьбе
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Подарите им бутылку хорошего вина с пожеланием распить ее на серебряной свадьбе
СсылкаПожаловаться
Спасибо, памятный подарок
ЧеПоЧем
Открытку
Любовь Лисовская
Да подарите красивую корзину с чаем, кофе, конфетами- и нормально!
Анна Быстрова
Постельное бельё уж лучше
Аноним
В голову ничего не лезет кроме бокалов, бутылок шампанского в виде невесты и жениха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем