Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2011, Главная форумов

Подарок для мужа

Дамы,что вы дарите мужьям?? Мужчины, что вам дарить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Аля Страус
Не придумала, пока не купила:))))
Есть идеи???
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Не придумала, пока не купила:))))
Есть идеи???
СсылкаПожаловаться
Идей нет, вот и спрашиваю у народа
СсылкаПожаловаться
elena.platova
НГ-семейный праздник, значит и подарки должны быть такими же.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все, что угодно, начиная от точила с пилой и заканчивая брюликами)))
СсылкаПожаловаться
Ирина

Все, что угодно, начиная от точила с пилой и заканчивая брюликами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что такое сковорода знают все и пользоваться могут ей и мужчины и женщины, а вот, что такое точило ?!
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
ну, что такое сковорода знают все и пользоваться могут ей и мужчины и женщины, а вот, что такое точило ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой диск абразивный с моторчиком. Можно точить все подряд от ножа до топора.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Это такой диск абразивный с моторчиком. Можно точить все подряд от ножа до топора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у вас, наверное, проблем с подарками нет)))
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
Ну, у вас, наверное, проблем с подарками нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас море проблем с подарками.
Просто мы их заготавливаем так много, что уже перебрали все. Мы уже дарили шуруповерты, болгарки, багажники на машину, навигаторы-регистраторы, торцевые головки, одежду, косметику, автокосметику, товары для туризма и рыбалки...
И сейчас новый год, новый виток подарков, новая головная боль. Собственно, осталось еще чуть-чуть, шт. 8 на НГ и в январе у нас 6 дней рождений, т.е. шесть подарков на день рождения надо заготовить
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу тапки новые дарю, он на днях глянул на свои и пробурчал, что новые тапки-это символ уюта...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я мужу тапки новые дарю, он на днях глянул на свои и пробурчал, что новые тапки-это символ уюта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за подарок - тапки??? Посурьезнее надо что-то дарить :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Что это за подарок - тапки??? Посурьезнее надо что-то дарить :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть радоваецца, што у него есть я!
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сертификат на картинг
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

Трусы семейные что ли? :))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))

Трусы семейные что ли? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Сатиновые!!! Кстати, отличная мысль, спасибо! Порадую, выберу с приколами
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А почему бы и нет? Сатиновые!!! Кстати, отличная мысль, спасибо! Порадую, выберу с приколами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше своими руками...сшить!
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. И побольше, побольше, что б можно было всей семьёй влезть))
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не сшить, вышить! Найдите прикольный рисунок, вышивание займет пару часов, если на машинке, и один вечер - если руками. Зато эксклюзив обеспечен
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же...
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же...
СсылкаПожаловаться
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же... купи себе что-нибудь красивенькое
СсылкаПожаловаться
Маргоша
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же... купи себе что-нибудь красивенькое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да)) и будет: "всё, что мне надо я ему уже подарила":))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
СсылкаПожаловаться

женское красивое белье. Пусть на вас любуется!
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...что бы не подарила, всё одно его подарка не переплюнешь, даже и пытаться не буду...
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Свитерок куплю хороший....Дорогой..
Всегда пригодится!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Стриптиз. И изощренный секс.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru