Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для мужа

Дамы,что вы дарите мужьям?? Мужчины, что вам дарить???
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Аля Страус
Не придумала, пока не купила:))))
Есть идеи???
Гадя ПушкареваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не придумала, пока не купила:))))
Есть идеи???
СсылкаПожаловаться
Идей нет, вот и спрашиваю у народа
elena.platova
НГ-семейный праздник, значит и подарки должны быть такими же.
Гадя ПушкареваВ ответ на elena.platova
elena.platova
НГ-семейный праздник, значит и подарки должны быть такими же.
СсылкаПожаловаться
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.
ИринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.

Все, что угодно, начиная от точила с пилой и заканчивая брюликами)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Ирина
Ирина
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.

Все, что угодно, начиная от точила с пилой и заканчивая брюликами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что такое сковорода знают все и пользоваться могут ей и мужчины и женщины, а вот, что такое точило ?!
ИринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
ну, что такое сковорода знают все и пользоваться могут ей и мужчины и женщины, а вот, что такое точило ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой диск абразивный с моторчиком. Можно точить все подряд от ножа до топора.
Гадя ПушкареваВ ответ на Ирина
Ирина
Это такой диск абразивный с моторчиком. Можно точить все подряд от ножа до топора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у вас, наверное, проблем с подарками нет)))
ИринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, у вас, наверное, проблем с подарками нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас море проблем с подарками.
Просто мы их заготавливаем так много, что уже перебрали все. Мы уже дарили шуруповерты, болгарки, багажники на машину, навигаторы-регистраторы, торцевые головки, одежду, косметику, автокосметику, товары для туризма и рыбалки...
И сейчас новый год, новый виток подарков, новая головная боль. Собственно, осталось еще чуть-чуть, шт. 8 на НГ и в январе у нас 6 дней рождений, т.е. шесть подарков на день рождения надо заготовить
elena.platovaВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу тапки новые дарю, он на днях глянул на свои и пробурчал, что новые тапки-это символ уюта...
НатальяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я мужу тапки новые дарю, он на днях глянул на свои и пробурчал, что новые тапки-это символ уюта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за подарок - тапки??? Посурьезнее надо что-то дарить :-):-):-)
elena.platovaВ ответ на Наталья
Наталья
Что это за подарок - тапки??? Посурьезнее надо что-то дарить :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть радоваецца, што у него есть я!
Виктория ВолковаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Блин, понимаю, что семейный. Вот женщине можно подарить все, что угодно, начиная со сковороды, заканчивая брюликами, а мужчине что? Если по увлечениям, то машина, к примеру. Не могу же я подарить комплект резины или свечи какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сертификат на картинг
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
НГ-семейный праздник, значит и подарки должны быть такими же.
СсылкаПожаловаться
НГ-семейный праздник, значит и подарки должны быть такими же.


Трусы семейные что ли? :))
elena.platovaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
НГ-семейный праздник, значит и подарки должны быть такими же.


Трусы семейные что ли? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Сатиновые!!! Кстати, отличная мысль, спасибо! Порадую, выберу с приколами
Гадя ПушкареваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А почему бы и нет? Сатиновые!!! Кстати, отличная мысль, спасибо! Порадую, выберу с приколами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше своими руками...сшить!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А лучше своими руками...сшить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. И побольше, побольше, что б можно было всей семьёй влезть))
ИринаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А лучше своими руками...сшить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше своими руками...сшить!

Не сшить, вышить! Найдите прикольный рисунок, вышивание займет пару часов, если на машинке, и один вечер - если руками. Зато эксклюзив обеспечен
Ксанка ЧУДОвище ))
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же...
МаргошаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же...
СсылкаПожаловаться
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же... купи себе что-нибудь красивенькое
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маргоша
Маргоша
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же... купи себе что-нибудь красивенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) и будет: "всё, что мне надо я ему уже подарила":))
Ксанка ЧУДОвище ))
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же...
СсылкаПожаловаться
У моего ещё и Днюха завтра. Уже все мозги себе сломала, а так ничё путного и не придумала(( Понятно, что лучший его подарочек - это я, но всё же...

женское красивое белье. Пусть на вас любуется!
Ёрик(С)
...что бы не подарила, всё одно его подарка не переплюнешь, даже и пытаться не буду...
Кикимора (ritorna )
Свитерок куплю хороший....Дорогой..
Всегда пригодится!
Dmitry Sergeev
Стриптиз. И изощренный секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем