Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для Него...

Все доброго дня! Очень нужен Ваш совет, нестандартные идеи и т.п.. Хочется сделать приятный сюрприз-подарок близкому человеку (мужчине) ко Дню Влюбленных, вот только один нюанс – он живет в другой стране, т.е. всякие там вкусности/алкоголь исключен (особенности пересылки). Буду очень признательна за любые советы, идеи…!!! Заранее благодарю!
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна
Заранее продумайте романтическое поздравление, лучше в стихах и в этот день ему позвоните первой и поздравьте!!!
Манюня
Я посылала мужчине за границу свои фотографии с разными интересными ньюансами. Например, на улице в футболке с текстом поздравления, можно нарисовать плакат, сфотографироваться с ним и послать по Интернету фото. Мой мужчина очень оценил, потом долго благодарил
Юлия
так остается что? интернет, телефон,...Скайп есть? - можно танец ему подарить))) или песенку спеть))) МОжно фотки свои отправить (про них уже говорилось , но вариантов много) если он из России можно с видами страны или города, можно ваши красивые с поздравлениями, елси это очень близкий мужчина сделайте фотокнигу с вашими общими фотографиями или что-топохожее на это, разместите там поздравления или надписи вам тольк опонятные , он там сможет распечатать и радоваться. Если он возвращается скоро, то купите подарок и запакуте его, сфоткайтесь с ним и ему вышлите фотку и поздраволения напишите что это тподарочек только дл янего и его ждет у вас)))
Нюта
Дорог не подарок,дорого внимание!Даже если это листок бумаги с Вашим поцелуем,запечатанный в конверт,главное,чтоб это было искренним Вашим желанием!Мужчины не терпят фальши.
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем