Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок для ребенка 4 лет на НГ?

Девушки, выручайте. Нужен подарок для племянника на новый год. Ребенку 4
года. Бегать по магазинам и выбирать времени нет катастрофически. Надо
вариант беспроигрышный, чтобы забежать в магазин и купить. А лучше,
вариант через интернет-магазин заказать, но чтобы доставка успела до
следующей пятницы, до 28 декабря. Я уже не знаю, куда бежать и за что
хвататься. Пока на примете Лего Дупло, набор с фермой или зоопарком
(племянник к зверюшкам и конструкторам неравнодушен)
Татьяна Никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
София Соборная
Мне кажется уже рисковано в интернете. Может, проще отказаться от задуманного подарка, просто заехать в любой магазин игрушек и выбрать что понравится? А Лего свое подарите в другой раз, на ДР например. Или Рождество еще впереди.
Иван-да-Марья
София, смотря в каком интернет-магазине заказывать. Если Лего нужно купить, то на официальном сайте Лего есть новогодний сервис (http://parents.legowish.ru/), там все лего по категориям для разных возрастов, для мальчиков и девочек, плюс заказать можно со скидкой, плюс - доставка у них очень хорошая, за 3-4 дня привезут.
Татьяна Никифорова
Иван-да-Марья, спасибо за подсказку! Долго думать не стали, времени реально мало осталось, заказали в этом магазине, что вы посоветовали, набор Лего. Заказ оформили в понедельник утром, сегодня уже привезли! и скидка у нас очень приятная получилась. Я вот теперь думаю - этот сервис "Машина новогодних желаний" будет до Рождества работать, может, сразу еще какой-нибудь наборчик Лего дупло заказать, на будущее... А то когда они еще скидки давать будут :)
владимир кокоулин
Сказки про ваших детей самый лучший подарок http://www.skazkipro.com/code/50QJIB00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем