Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для свекрови

В прошлом году вышла замуж. 
Мужа обожаю! 
Его родители - золотые люди. Меня приняли в семью. С его мамой мы дружим. Скоро у нее день рождения и сейчас придумываю что бы ей подарить.
Может, у вас есть идеи подарка?
Она современная и модная. Не хочется быть банальной. Может, напишете чтобы вы хотели получить в подарок? Я, конечно, и сама имею кое-какие наметки, но всех вас послушаю и приму к сведению! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Мы не знаем, что она любит........ по мне, так удобнее всего подарочные сертификаты или деньги или то, что она сама заказывала))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мы не знаем, что она любит........ по мне, так удобнее всего подарочные сертификаты или деньги или то, что она сама заказывала))
СсылкаПожаловаться
да ,я пока думаю о сертификате в ее любимый салон.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мы не знаем, что она любит........ по мне, так удобнее всего подарочные сертификаты или деньги или то, что она сама заказывала))
СсылкаПожаловаться
а деньги в подарок она не любит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а деньги в подарок она не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в теме не указано.
Curlysue
Я своей подарила недавно сертификат в спа. Там полный комплекс был, и маникюр-педикюр, и обертывание и еще какие-то там процедуры, уже точно не помню, подбирала нейтральные, на которые всем можно, независимо от возраста и болячек) Может это и банально, но она была в восторге. Сама вечно жалеет на себя денег, стесняется, а тут не отвертеться, когда подарили))) Через месяц опять собирается идти, видимо, действительно угадала)))
Тетя МотяВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я своей подарила недавно сертификат в спа. Там полный комплекс был, и маникюр-педикюр, и обертывание и еще какие-то там процедуры, уже точно не помню, подбирала нейтральные, на которые всем можно, независимо от возраста и болячек) Может это и банально, но она была в восторге. Сама вечно жалеет на себя денег, стесняется, а тут не отвертеться, когда подарили))) Через месяц опять собирается идти, видимо, действительно угадала)))
СсылкаПожаловаться
Очень хороший подарок!
Julia Leo
Не могу понять подарков в виде сертификатов или каких-то скидочных купонов. Как-то обидно даже, похоже, что человек отвязался. Тем более уход за собой - это чисто интимная процедура и такой подарок - намек на то, что де иди-как ты и поухаживай за собой! Прелестный намек да еще и в День Рождения.(((
А подарок бы выбрала исходя из увлечений человека в жизни. То что нужно в данный момент, чтобы увлечение получило бы развитие.
Plush KaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не могу понять подарков в виде сертификатов или каких-то скидочных купонов. Как-то обидно даже, похоже, что человек отвязался. Тем более уход за собой - это чисто интимная процедура и такой подарок - намек на то, что де иди-как ты и поухаживай за собой! Прелестный намек да еще и в День Рождения.(((
А подарок бы выбрала исходя из увлечений человека в жизни. То что нужно в данный момент, чтобы увлечение получило бы развитие.
СсылкаПожаловаться
Сертификаты разные бывают! Можно и в магазин .ювелирка.шмотки.парфюм приобрести!
CurlysueВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не могу понять подарков в виде сертификатов или каких-то скидочных купонов. Как-то обидно даже, похоже, что человек отвязался. Тем более уход за собой - это чисто интимная процедура и такой подарок - намек на то, что де иди-как ты и поухаживай за собой! Прелестный намек да еще и в День Рождения.(((
А подарок бы выбрала исходя из увлечений человека в жизни. То что нужно в данный момент, чтобы увлечение получило бы развитие.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, не всегда так. Если я точно знаю, что человек давно мечтает попасть именно в этот салон, именно на эти процедуры, но денег нет или жалеет на такое тратить, почему бы не исполнить такое желание. Просто кому что интересно и нужно в данный момент. Вот на 8 марта маме дарю нитки для вязания. Кому-то покажется подарок странным, но я знаю, что она такие искала по всему городу и они очень дорогие, я нашла в России, заказала целый набор разных цветов. Давно мечтает связать шаль себе из них. Конкретно для нее я уверенна, это будет подарок-восторг)
Настена Тимошкина
А я бы подарила подарок-впечатление....Есть такие подарочные сертификаты..Но там человек сам выбирает развлечение на свой вкус: это и экскурсия,и полет в аэротрубе,например,и мастер классы))на любой вкус и цвет так сказать
Настена Тимошкина
А я бы подарила подарок-впечатление....Есть такие подарочные сертификаты..Но там человек сам выбирает развлечение на свой вкус: это и экскурсия,и полет в аэротрубе,например,и мастер классы))на любой вкус и цвет так сказать
СсылкаПожаловаться


Идея нравится! Она любит все такое оригинальное и экстрим тоже!
Настена ТимошкинаВ ответ на Аноним
Аноним


Идея нравится! Она любит все такое оригинальное и экстрим тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот))))) Просто если женщина современная,то почему нет))А там выберет на свой вкус что-нибудь
Людмила Комарова
Если Ваша свекровь любит ходить в салон и Вы знаете, что именно она любит из процедур - подарите ей такой "день расслабления", с массажем, обертыванием и прочим уходом. Удачи Вам и счастья в семье!
Ника Валуев
если современная и модная, значит, есть любовник, а если есть любовник, значит, его надо немного удивить, поэтому подарок в салон тату в самый раз, пусть с любовником посмеются во время секс-встречи.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если современная и модная, значит, есть любовник, а если есть любовник, значит, его надо немного удивить, поэтому подарок в салон тату в самый раз, пусть с любовником посмеются во время секс-встречи.
СсылкаПожаловаться

БеладонаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если современная и модная, значит, есть любовник, а если есть любовник, значит, его надо немного удивить, поэтому подарок в салон тату в самый раз, пусть с любовником посмеются во время секс-встречи.
СсылкаПожаловаться
Чушь то какая про современная = любовник есть.
Ника ВалуевВ ответ на Беладона
Беладона
Чушь то какая про современная = любовник есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и модная, а , значит, любовник должен быть обязательно. Иначе не современная и тем более уже не модная.
Beershevait
Если бы вы действительно с ней дружили,вы бы знали ее вкусы,предпочтения и желания,а не спрашивали у людей,которые только от вас знают о ее существовании..
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если бы вы действительно с ней дружили,вы бы знали ее вкусы,предпочтения и желания,а не спрашивали у людей,которые только от вас знают о ее существовании..
СсылкаПожаловаться
я знаю ее интересы, но хочется ее удивить!
а не быть предсказуемой.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю ее интересы, но хочется ее удивить!
а не быть предсказуемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с сыном в прошлом году,подарили свекрови чехлы в ее новую машину,в этом набор из шолколада ручной работы,бутылка с ликером и шесть стаканчиков под бронзу.
Елена Елена
Когда не знаю что дарить вспоминаю что лучший подарок это книга.
Ирина
билеты в театр
Ирина
или сертификат на какие-ниб спа-процедуры
Белуга
Своей дарила натуральный комплект: шелковый халат с ночнушкой. Удивило,что за натуральным шелком пришлось побегать - свекровь была рада..
АнонимВ ответ на Белуга
Белуга
Своей дарила натуральный комплект: шелковый халат с ночнушкой. Удивило,что за натуральным шелком пришлось побегать - свекровь была рада..
СсылкаПожаловаться
у нее все есть. ну и белье ей муж(свекр) дарит. Такой интимный подарок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем