Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для сына на Новый год.

Мамочки,
вы уже определились с подарками для детей? Я целыми днями на работе, по вечерам смотрю озон, тойс, и тп, но чем ближе НГ, тем всё больше я паникую, что дарить
сыну в 5 лет. Сладкие подарки будут в саду и на кружках, игрушек у него море, покупать 100500 машину не хочется. Поделитесь оригинальными идеями, пожалуйста!
Времени совсем мало осталось.
Варвара Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лориэна
девочки, я хочу вам посоветовать подарок, который заказала для дочи (4 года), письмо от Деда Мороза =)) не просто конвертик с компьютерным текстом, а целый набор. В общем вчера пришла к нам посылка, я ёё забрала, пока дочь в садике. Там есть диск с поздравлением от ДМ, я его проверила, чтобы звук качество – всё было. А календарик и леденцы спрятала до НГ. Забрала дочку из садика, говорю, тебе там какой-то диск пришел, с мультиками наверное =)) Сели смотреть, ребенок увидел Деда Мороза и даже дышать перестала. Слушала, затаив дыхание, а после поздравления кинулась мне на шею «мама! Это настоящий Дед Мороз, он даже знает как меня зовут! Ты слышала, он меня Таней назвал! А можно еще раз посмотреть» в общем я её оставила с ноутбуком, периодически заглядывала в комнату, дочь светилась от счастья, для неё это было настоящим чудом, потом заряд положительных эмоций получил наш папа, когда вернулся с работы и дочка показала видео ему. Подарок так и называется, «видеописьмо от Деда Мороза», заказывается через интернет.
Варвара Яковлева
спасибо за рассказ, я правильно поняла, заказывать здесь? По описанию похоже http://pochta.dedmoroz.ru/blog/blog.php?... а леденцы я так понимаю вы под елку потом положите?
Лориэна
ага, здесь. Да, они упакованы в почти такую же упаковку, что и диск, будет второй заряд радости в новогоднюю ночь, когда дочь поймет, что Дед Мороз опять персонально её поздравил )))
Мерк
чагинтон и настольную игру лабиринт джуниор
Варвара Яковлева
Лориэна, я в качестве подарка выберу комплект шарф и шапка, сладких подарков у нас так и так много будет. Создатели молодцы, конечно, представляю, если бы мне такой подарок в детстве подарили! Меня бы потом никто не смог переубедить, что деда мороза не существует =))))

Мерк, а чагинтон это что?
Лориэна
согласна, для моей дочки это действительно чудо, это не просто подкладывание очередной куклы под елку, мол, это тебе ДМ прислал. Таких искренних эмоций и восторгов я давно у неё не наблюдала. Потому делюсь со всеми, пусть все своих деток радуют.
Варвара Яковлева
спасибо за совет, заказала, буду ждать.
ЛориэнаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
спасибо за совет, заказала, буду ждать.
СсылкаПожаловаться
расскажите потом, как? понравилось?))))..
Светлана Иванова
Самый хороший подарок для всех возрастов - Лего. Это не оригинальная идея, но такие наборчики всегда идут на ура.
И еще плюс в том, что к Новому году Лего можно купить со скидкой. Мы купили наборы для дочки, у нас скидка получилась около1000 рублей. Но мы, правда, заказывали заранее, на новогоднем сервисе лего http://parents.legowish.ru/, но там же можно еще и купон распечатать, чтобы в магазине купить Лего со скидкой.
Кate
Да, Лего хороший подарок, но у нас его уже целая коллекция. Я для дочки покупаю на праздники куклы Монстр Хай, тут заказываю http://monsterhighdolls.ru/ Дочка их коллекционирует, так что всегда рада. Мне самой эти игрушки нравятся, если честно)
МальвинаКарловна
А я поницикл подарила, вот такой http://torgsport.ru/magazin/product/2572... Счастья-то было!!! Лошадок мы очень любим :))
Татьяна Головач
У нас в садике такие анимационные подарки дарили детям. На этих сайтак есть видео со звуком
Паровозик-часы или наоборот : http://watch-on-line.ru/product/lamer-gf...
Солдат-будильник: (под ёлкой и не заметишь сразу) http://mosclock.ru/product/budilnik-radu...
Есть и для девочек варианты. Можете сами оценить. P.S. Сюда вставить видео не могу..
Таня Власова
Детский планшет Playpad подарите ему, уверяю, сын без ума будет от подарка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем