Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

подарок для вас

Девченки, если ваш молодой человек спрашивает что вам подарить на ДР,считаете ли вы возможным намекнуть (или пальчиком прямо указать) на понравившуюся вещь? или это для вас неприемлимо ? поделитесь своим мнением
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Василиса
А вас затем и спрашивают, чтобы сделать приятное и подарить желаемое!
Да, конечно это абсолютно нормально, ведь мужчина мог-бы и не спрашивать, а подарить что нибудь сам....
Спрашивает - говорите чётка, что хотите, можете пальцем показать - им так понятнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Главное за *лимит средств* не перескочить и не выбрать подарок, который его бюджет подорвёт. Если прямо спрашивает, можно прямо и ответить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты сильно облегчишь ему жизнь, тыкнув пальцем в понравившееся. ))
СсылкаПожаловаться
4ertovka
если молодой человек спрашивает, считаю уместным сказать НЕ ЗНАЮ, т.к. не известно, на какую сумму он расчитывает... Если муж, можно и ответить..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Он вас поэтому и спрашивает,чтобы вы пальцем указали.Не вижу ничего зазорного в прямом ответе на данный вопрос.Неприемлимо,если Вы пальцем указываете,когда вас не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
ой, а для меня это неприемлемо....)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы всегда оговариваем подарки мне, а вот муж хочет, чтоб для него подарок был сюрпризом. Не люблю ломать голову над сюрпризами, да и редко попадаю в цель.
СсылкаПожаловаться
Ирька
конечно надо! попросила порш кайен,подарил туарег! нормально! а ничего,значит ничего!посещала я как-то школу гейши,так там это объясняется просто----человеку очень важно знать,что он нужен! а значит от него нужно все))) по-моему все логично!
СсылкаПожаловаться
Кармен
говорю прямо..чтоб не получить какую нить фигню ненужную..
СсылкаПожаловаться
Юлия
не кажется,если человек напрямую спрашивает,почему бы и не облегчить ему жизнь)
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
говори так проще
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
я уже на следующий день после дня рождения говорю что хочу на следующий. и перед новым годом за два месяца. а еще есть праздник "новый день" называется =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru